Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия

Неврология и нейрохирургия Форумы: Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов, Мануальная терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 02.09.2017, 21:26
Ontario787 Ontario787 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 02.09.2017
Город: Москва
Сообщений: 3
Ontario787 *
Высокочастотный писк в правой стороне головы

Здравствуйте!

Более трех месяцев ощущаю высокочастотный писк в голове, как строчник старого телевизора. При наклоне головы вниз ближе к полу и далее подъеме, в ухе будто лопается пузырёк. Писк присутствует постоянно: и днем, и ночью. Он однотонный, с нотками шипения (будто мяч спускают). Лег спать -- шумит, проснулся -- неизменно. Сдавал биохимию, измеряли глазное давление, делали снимок черепа в двух проекциях. Делали КТ и "Ультразвуковое Дуплексное Сканирование Внечерепных Отделов Брахиоцефальных Артерий", также делали РЭГ.
В итоге невролог сказал, что ничего такого не видит и прописал пить три месяца "Вертигохель". И всё. Толку ноль.

Подскажите, почему пищит и к кому обратиться с этой проблемой?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 02.09.2017, 21:30
Аватар для Dr.Vad
Dr.Vad Dr.Vad на форуме
Модератор форума по гематологии
      
 
Регистрация: 16.01.2003
Город: Хьюстон, Техас
Сообщений: 80,352
Поблагодарили 33,208 раз(а) за 31,558 сообщений
Dr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
любой платный врач, который будет следовать диагностике и лечению, описанному например здесь
The Management and Outcomes of Pharmacological Treatments for Tinnitus [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

Комментарии к сообщению:
pavelf одобрил(а):
__________________
Искренне,
Вадим Валерьевич.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 02.09.2017, 22:30
Ontario787 Ontario787 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 02.09.2017
Город: Москва
Сообщений: 3
Ontario787 *
Почему именно платный? Платный значит талковый? На данном сайте есть вопрос примерно с такой же проблемой,но я к сожалению не имею возможности отправить им личное сообщение узнать как он решил или не решил данную проблемму.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 03.09.2017, 00:02
Аватар для Dr.Vad
Dr.Vad Dr.Vad на форуме
Модератор форума по гематологии
      
 
Регистрация: 16.01.2003
Город: Хьюстон, Техас
Сообщений: 80,352
Поблагодарили 33,208 раз(а) за 31,558 сообщений
Dr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
если вы считаете, что ваше здоровье что-то стоит, то предлагайте етот гонорар тем, кто вам поможет; бесплатные будут вас футболить к другим бесплатным, переписка между посетителями на форуме не предусмотрена.
__________________
Искренне,
Вадим Валерьевич.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 03.09.2017, 12:55
Ontario787 Ontario787 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 02.09.2017
Город: Москва
Сообщений: 3
Ontario787 *
На счет того что футболят я с вами согласен.По поводу платных врачей,то можеш превратиться в дойную корову,а результата не будет,сейчас столько шарлотанов. Подскажите пожалуйста? Можетли этот писк быть из за срыва плеча в районе лопатки с тойже стороны что и писк? Когда делал узи сосудов шеи,то врач узист сказала что может из за срыва плеча быть,далее она спросила,делали я снимок шеи и спины,я сказал что нет. Спросил у своего невролога можетли быть это из за срыва плеча,а она говорит что нет.Кому верить не знаю,одиговорит одно,другой другое.На снимки спины и шеи никто меня не направлял,кроме тех проверок что я написал выше,Да у ЛОРа был,аудиограмму тоже делал,у лора норм. , по аудиограмме снижен слух на высоких с тойже стороны,но это говорят уже давно,типо не из за данной проблемы. Сорвал плечо тянул болты колеса, вообщем сильно упёрся в балонный ключ и начал давить и как будто что то за что то зашло в районе лопатки (как бы потерял упор в лопатке) и рука осталась в томже положении,а упор в лопатке сорвался. Болела где то недели две,но так как я обычный строитель и работать было надо,то я ей потихоньку работал.Сейчас прошло месяца три,лопатка не болит,но при движениях вверх и вниз она хрустит.Точно не могу связать появление этого писка со срыом лопатки,не помню,но писк появился где то рядом с этим срывом лопатки. Прошу прощения за писанину, просто хочется как то по подробней обьяснить.Спасибо
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 19:54.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.