Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 16.03.2017, 14:49
dimasiusim dimasiusim вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 06.03.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 12
dimasiusim *
Боли в виске и под ухом с правой стороны...

Здравствуйте,мужчина 30 лет худощавого телосложения,без выявленных инфекции и заболеваний,без травм,пытаюсь вести здоровый образ жизни.
Лет 5 назад началась боль в виске с правой стороны с постоянным насморком,и чувством постоянной полной разбитости,как-будто всегда с похмелья.
По лор части было выявлено искревление перегородки и проведена септопластика,симптомы не ушли,а присоединилась боль под ухом отдающая в ушную раковину.Лоры разводили руками и пытались избавиться от меня без толковых советов,снимки кт пазух носа,кт челюст-рентгенологи ничего не видели.
Спустя время начали действовать методом научного тыка связавв моё состояние с гиперплазированными миндалинами и ночным апноэ,произвели удаление миндалин и увулопластику-боли не ушли,и вот в один прекрасный день на месте удаленной миндалины нащупал косточку идущую от черепа и упирающуюся в небную дужку(слева такой нет),когда была миндалина она не пальпировалась...Рентгенологи на кт пазух носа не смотрят шиловидные отростки...
Посмотрев анатомию я предпологаю,что шиловидный отросток,синдром игла,шилоподьязычный синдром.
Вопросы:1)Даёт это заболевание мою симптоматику?2)Методы подтверждения диагноза?3)К кому идти лору или нейрохирургу?3)Операция срочнач или плановая?4)Что делать,если опять заболит?(Прошлым летом под ухом,так болело,что я на стены лез,и никто ничего не находил,даже предположений не делал :-(.
Не знаю может писать надо было лорам,но после всех событий их методы постановки диагноза не вызывают доверия.Спасибо.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 18:36.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.