Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Педиатрия > Детско-родительские отношения

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 31.07.2015, 13:28
svetulinda svetulinda вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 02.09.2013
Город: крымск
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 11
svetulinda *
Это серьезно?

Добрый день, нужна ваша помощь, иначе я скоро сломаюсь, девочке 3,5 лет, есть еще братик ему 8 мес, разделения между ними нет никакого, если целую его то и её обязательно, и так во всем, она любит братика, ревности никогда не проявляла, проблема в ее поведении, я с самого рождения была достаточно строга в воспитании, если кушать, то только на кухне, всегда здороваться, говорить спасибо и пжлста, не жадничать, не кричать когда кто-то отдыхает и много всего, дома ни каких гадостей не делала, но с возрастом все хуже и хуже, она плачет криком по любому поводу, когда купаемся, когда просто моемся вечерами, когда заплетаю, и много много всего, все что я её прошу на все нет, или да пока я не поругаю, прошу спокойно всегда много раз не помогает, ремень чуть пришлепну крик как-будто режут, сидеть в своей комнате тоже крик жуткий, соседи наверное думают что я изверг, от её жутких криков, в большинстве случаев на слово нельзя жуткая истерика, я не сплю ночами малыш не дает, а тут еще такое, что делать? Свекровь настаивает на успокоительных, я противник всего такого. Жду ваших советов!PS: Это длится с рождения, сначала она закатывалась, а теперь по взрослому!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 01.08.2015, 16:20
Аватар для RadmilaPon
RadmilaPon RadmilaPon вне форума
гештальт-терапевт
      
 
Регистрация: 25.11.2009
Город: Москва
Сообщений: 6,617
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 3,564 раз(а) за 2,123 сообщений
RadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте!
Отредактируйте свой текст, пожалуйста, чтобы он стал читаемым.
__________________
С уважением,
Мавлиева Радмила Руслановна
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 04:48.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.