Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия

Неврология и нейрохирургия Форумы: Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов, Мануальная терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16  
Старый 07.12.2017, 11:26
Mozhaev Mozhaev вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 11.01.2017
Город: Губкинский ЯНАО
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 3 раз(а) за 3 сообщений
Mozhaev *
Цитата:
Сообщение от FSK78 Посмотреть сообщение
Опасен для чего и повлиял на что? Конкретно?
Галоперидол, как и любой другой медикамент, имеет свое действие и побочные эффекты. О чем именно в данный момент идет речь?
Его применили через два часа после того как случился инсульт, гемипарез справа (привязали к каталке и вкололи), еще назначили фуросемид, три антибиотика( как говорят у нас в России " Кашу маслом не испортишь"), а после разошлись по домам, так как было уже поздно 23 часа. Утром пришли и провели КТ с кантрастированием и обнаружили в сонной артерии тромб. А через 8 дней больной скончался от отека мозга. Тромболизис отказались проводить так как неохота отвечать потом за последствия.
Вот такие дела.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 07.12.2017, 12:54
Аватар для FSK78
FSK78 FSK78 вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 17.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 1,760
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 613 раз(а) за 596 сообщений
FSK78 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFSK78 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFSK78 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFSK78 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFSK78 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFSK78 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFSK78 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFSK78 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFSK78 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFSK78 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFSK78 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
При чем тут галоперидол?
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 07.12.2017, 16:57
Mozhaev Mozhaev вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 11.01.2017
Город: Губкинский ЯНАО
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 3 раз(а) за 3 сообщений
Mozhaev *
Цитата:
Сообщение от FSK78 Посмотреть сообщение
При чем тут галоперидол?
Вот и я спрашиваю каким боком он касается. Я лично не знаю, поэтому и спрашиваю вас какие последствия от него при ОНМК? В период два часа от наступления.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 07.12.2017, 19:01
Аватар для FSK78
FSK78 FSK78 вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 17.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 1,760
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 613 раз(а) за 596 сообщений
FSK78 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFSK78 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFSK78 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFSK78 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFSK78 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFSK78 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFSK78 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFSK78 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFSK78 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFSK78 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFSK78 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
На этот странно поставленный вопрос я Вам ответить не могу, так как не могу оценить здесь и сейчас, как пациент вел себя тогда и в том месте, в котором ему дали галоперидол. Возможно, пациент был агитирован, что сподвигло врачей к принятию данного решения. На само ОНМК галоперидол никак не влияет, им его не лечат, а лечат сопровождающую симптоматику (см выше)
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 31.03.2019, 06:07
Mozhaev Mozhaev вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 11.01.2017
Город: Губкинский ЯНАО
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 3 раз(а) за 3 сообщений
Mozhaev *
Продолжу тему кому то будет поучительна возможно. Вообщем нанял я частного детектива имеющего познания в данных темах, отменили судмедэкспертизу ЯНАО (точнее небылицу) которая подтверждает клинический диагноз " Тромб длиною 2 см в среднедистальном сегменте ВСА (о нем чуть позже). Далее руководство СК нехотя отменила постановление следователя и возобновило расследование в итоге через пару месяцев после очередного допроса медиков мне начали поступать угрозы убийства, с ними решили вопрос быстро с помощью полиции, оказалось какой то наркоман ошибся номером(видать решили попугать). Так же у меня в декабре 2017г. при посещении больницы (ходил забирать копии лицензии) на следующий день резко появился сильный кашель (его последствия тоже позже). Далле началась убийственно медленное расследование, СК направил материал проверки в Тюменскую областную экспертизу которая ознакомилась с материалами проверки и бессовестно сообщила что данных специалистов у них не имеется, да и вообще вы не с нашей зоны действия. Пока то се потеряли месяца три, далее направили в экспертизу ХМАО которая тоже ознакомилась и сообщила ценник в 50т.р. и мы сделаем, а потом о чудо они нашли оказывается приказ который был странным образом состряпан тремя днями ранее что мол с иногородними не работаем, в итоге еще пару месяцев коту под хвост. Далее СК отправляет в военизированную экспертизу ЕКБ которая за полгода до этого была расформирована, это просто фантастика! Частный детектив решил заключить договор с независимой экспертизой и толком ее не проверил, в итоге получил все туже небылицу при этом потеряв 56 т.р.(образовалось еще одно судебное разбирательство первую инстанцию выиграл пока, но потерял в тот момент частного детектива, причина пока не известна почему, может денег дали). Да забыл упомянуть что нам удалось каким то образом со следственного комитета выудить полностью все медицинские документы видать начальник СК думал что я все равно в них не соображу (не знаю по этой ли причине, а может совпадение но сейчас он уже не работает). Далее СК все таки заводит уголовное дело и направляет его опять в ЕКБ и там экспертиза зависла вот уже на 8 месяцев. Дело спустили опять следователю оборотню. Я решил в итоге сам изучить внимательно все медицинские документы и при внимательном изучении обнаружил полную деградацию медицины.
Задам вопрос участникам данного форума: Вы когда читали клинический диагноз который я выложил в самом первом сообщении, вы что не заметили ни каких странностей? Я вот такой сегмент ВСА по крайней мере на просторах интернета не обнаружил. Так вот когда посмотрел на снимки УЗГД то обратил внимание что тромб то 2 см вообще по ним находился не в левой ВСА, а с права далее интереснее все пошло клубок начался распутываться, мне решил помочь один эксперт который при изучении амбулаторной карты и документах стационара подтвердил мои опасения. В итоге правильный диагноз при поступлении в станционар это тромбирована левая СМА, по причине развития васкулита в верхнечелюстных пазухах слева. В общем эти недоумки реально тупые и продолжают до сих пор работать, тому подтверждения и моего заболевания обширно начавшегося из за постоянного стресса с декабря 2017г.https://forums.rusmedserv.com/showth...57#post2782957 . При изучении экспертом амбулаторной карты было обнаружено что мой брат обращался за полгода до смерти с жалобой на ухудшение зрения на левый глаз, но эти изверги его три месяца лечили от коньюктивита мазями. На данный момент уголовное дело уже порядка 7 томов и не видно конца, у меня полностью подорвано здоровье. Самое прикольное было из всего этого, задавать вопросы на очной ставке этим баранам. Они так и не смогли мне показать на предъявленном мною рисунке ВСА где находится средне-дистальный сегмент ВСА, видели бы вы их лица. Дежурный врач с высшим образованием принимавший моего брата на мой вопрос "Сколько период времени имеет терапевтическое окно при ОНМК?" -ответила 15 минут. Самое обидное то что правоохранительные органы видя все это ничего не могут поделать. Из уст Скворцовой прозвучала статистика что за 2017г. умерло 86 т. человек мужского пола трудоспособного возраста. Так что вот так пока. Тему продолжу еще, если не помру.
Еще добавлю чтобы не попались на шарлатанов-экспертов, г.Сыктывкар ООО "Медэксперт" в лице кандидата медицинских наук г. Бутикова В.Н.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 07:19.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.