Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия

Неврология и нейрохирургия Форумы: Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов, Мануальная терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 07.12.2017, 14:42
daby daby вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 07.12.2017
Город: Москва
Сообщений: 1
daby *
Иголки по всему телу

Добрый день! Я тут новенькая. Мне 32 года, детей нет. Но были 2 неудачные беременности (1-роды в 35 недель-ребенок умер на 3-ьем месяце жизни, эритродермия, сепсис; 2-ая-тромбоз пуповины на 30 -ой неделе, экстренное кесарево...малыша не спасли). После всего этого, появилась сильнейшая ипохондрия, панические атаки, головные боли, я искала у себя все болезни на свете! И закончилось все больницей и антидепрессантами! К 2016 году немного пришла в себя и вышла на работу! В начале 2017 года, пролечивая инфекцию по женски, делала уколы Неовира! После 1-го укола ощутила онемение в руке, после второго оно усилилось, а после третьего онемела правая часть тела...Думала умираю...инсульт...Врач сказал отменить препарат...к вечеру стало легче, но осталось ощущение в правой ноге то ли тяжести...то ли онемения....по сей день это ощущение со мной...иногда и вторая нога присоединяется....сразу начинаются панические атаки...я очень агрессивна, настроение меняется каждые 5 мин. Правой руке тоже как-то не комфортно...Хотя силы есть...Невролог сказал неврологический статус 10 из 10! А я чувствую, что развалилась...внутри организма что-то не так!Из хронических вещей: у меня густая кровь(генетически установлено после второй беременности, тромбоциты 400! Гемоглобин иногда под 150! Лимфоциты практически всегда превышают норму...это все на протяжении 10 лет! А сейчас ко всему прочему присоединилось покалывание по всему телу, второй день, к вечеру проходит, утром тоже все тихо! Руки и ноги всегда холодные! Болит спина! Был случай, когда два пальца на правой руке были в каком-то тонусе, я не могла их прижать к остальным!Я устала от всего этого! Кажется все никогда не закончится или закончится чем то плохим! Я пессимист по натуре...но ничего не могу с собой поделать....как то так...
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 20:04.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.