Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия

Неврология и нейрохирургия Форумы: Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов, Мануальная терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 13.11.2017, 11:09
CDTNKFYF11 CDTNKFYF11 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 21.12.2016
Город: КИЗЕЛ
Сообщений: 28
CDTNKFYF11 *
Непонятный приступ

Здравствуйте, пожалуйста, помогите разобраться.
Мне 30 лет, случился какой-то не понятный приступ. Началось всё с того, что поехал в командировку (на учёбу) на два дня, в соседний город. Поднялась температура (39,7). Отпросился с учебы, в гостинице за сутки выпил терафлю 4 пакетика, температура немного снизилась. На следующий день, забрал машину с ремонта и поехал домой. Хорошо, что рядом со мной был товарищ, потому что ни с того, ни с чего, я повернул налево, хотя нужно было направо. При этом не включил даже поворотник. В общем, как бы не отвечал за свои действия и даже не отвечал на вопросы товарища. Он еле – еле «растолкал» меня, остановил машину, пересел за руль и повес меня в больницу. Он говорит, что я был как будто глубоко пьян. Толком ни на что не реагировал. Четыре часа ездили по городу, нигде нас не принимали, аргументируя тем, что либо пьян, либо наркоман. Предложили в «дурку». В общем, с горем пополам, на скорой, сделали кардиограмму (норма). Подтверждений за инсульт тоже нет. Хотели взять пункцию, не смогли. Положили в инфекцию, поставили какую-то капельницу, за 2 часа стало лучше. Но я спрашивал окружающих людей: «Вы этих людей тоже видите?» Мне казалось, что у меня галлюцинации. Мне казалось, что пункцию пытались взять вчера, а прошло всего 2 часа. Сейчас лежу в инфекции, сутки сбивали температуру, сейчас всё нормально, ничего не беспокоит. Оставили в отделении, сказали нужно исключить наркотики.
Переживаю, что сейчас просто выпишут и ни чем не смогут объяснить причины этого моего состояния. Подскажите, в каком направлении двигаться дальше. Какие обследования нужно пройти?
К какому специалисту обратиться? Ведь подобное может повторится, а рядом может не оказаться ни кого.
Заранее, спасибо, Роман.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 13.11.2017, 11:30
camelot camelot вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 28.08.2010
Город: Челябинск
Сообщений: 1,628
Сказал(а) спасибо: 171
Поблагодарили 477 раз(а) за 471 сообщений
camelot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеcamelot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеcamelot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеcamelot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеcamelot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеcamelot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеcamelot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеcamelot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеcamelot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеcamelot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеcamelot этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Это побочное действие фенирамина, входящее в состав терафлю. Почитайте сколько пакетиков максимальная доза в сутки.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 13.11.2017, 13:31
CDTNKFYF11 CDTNKFYF11 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 21.12.2016
Город: КИЗЕЛ
Сообщений: 28
CDTNKFYF11 *
Спасибо большое. Вся "побочка" как с меня написана. Да, я выпил всего четыре, но за 12 часов, а не за сутки. Но врачи, оставили меня на 5 дней, уверены, что причина не в этом. Сейчас прокалывают антибиотики.
А может существуют какие-то пробы? (как выявление аллергии на что-то).
Спасибо, Роман.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 08:09.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.