Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия

Неврология и нейрохирургия Форумы: Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов, Мануальная терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 10.10.2017, 10:06
kuznetsov kuznetsov вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 17.03.2017
Город: Самара
Сообщений: 21
kuznetsov о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
Подергивания, сосуды

Здравствуйте. У меня следующая проблема.
Ночью первый раз в жизни развилась тахикардия, которая меня разбудила .
Я не придал значения ей и не пошел к врачу.
Далее в течении двух недель у меня были экстрасистолы.
Через пару дней внезапно начались покалывания сосудистого характера в ладонях и стопах , которые усиливались в горизонтальном положении когда я лежу и читаю книгу и стихали при вставании с кровати при этом по мимо этих покалываний начались мышечные подергивания в области ладоней и стоп ,причем стоит мне тогда было сжать ладонь как эти подергивания очень быстрые по типу «трррррр» появлялись так же . То есть я мог их провоцировать. Заметил что на ладонях появилась венозная сеть то есть проступили венозные сосуды мелкие и на запястьях вены проступили посиневшие которых раньше не было видно. Заметил что начали затекать кисти и стопы мгновенно ,даже когда извините сажусь на унитаз сразу покалывания на стопах . При вставали с кровати из положении лежа головная боль в такт пульсу .После этого я решил проверить сердце сделал ЭКГ все в порядке . Мышечные подергивания тем временем распространились уже на туловище ,причем заметил такую особенность, там где мышечные подергивания появлялись впервые например перешли на голову там изначально наблюдаются эти же «сосудистые» легкие покалывания. В языке появлялись покалывания затем начались подергивания и там . Очередной ночью заболел крестец очень сильно ныл на следующий день начались покалывания и подергивания в промежности проступление венок на половом члене ,точно так же как и на ладонях. Заметил что у меня в определенном положении рук появляются белые пятна на ладонях на фоне легкого эритематоза. По описанию это пятна Бира прикладываю фото . Теперь любая эмоция особенно когда злюсь вызывающая выброс гормона норадреналина вызывает у меня покалывания вокруг рта и в ладонях . Выполнял ЭМГ даже две с разницей в несколько месяцев у Касаткиной но невролога еще не посещал. Прикладываю ЭМГ . Она сказала какой то процесс есть ,но что именно вызвало не знает .Делал стимуляционную ЭМГ все в порядке . Общий и Биохимия все в норме . Так же хочу отметить что пополнен не имея никаких генетических на то причин на 15 килограмм . Уважаемые врачи скажите пожалуйста как увязать сосудистые нарушения с денервацией на ЭМГ и такое начало покалывание -изменения сосудов-мышечные подергивания-денервация?? Куда идти и что делать?? Я уверен что проблемы с сосудами связаны с неврологией только как это увязать я и Касаткина не понимаем ? Скажите что это может быть? Откуда взялся этот денервационно реиннарвационный процесс на ЭМГ?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Z-1pwHFKDi4.jpg
Просмотров: 43
Размер:	975.2 Кб
ID:	139702  Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5eaeff6b6eb2 (1).jpg
Просмотров: 43
Размер:	112.9 Кб
ID:	139703  Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3ccd6c9e971d (2).jpg
Просмотров: 42
Размер:	54.2 Кб
ID:	139704  
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 13.10.2017, 11:45
kuznetsov kuznetsov вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 17.03.2017
Город: Самара
Сообщений: 21
kuznetsov о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
Так же хотелось бы добавить что как все это у меня началось после ночной ужасной ноющей боли в крестце никуда не отдающей на следующий день у меня начались подергивания мышечные в промежности и заднем проходе вместе с сосудистыми этими же покалываниями . Проступили вены на половом члене и по сути за один день развилась эректильная дисфункция . Я посещал андролога который провел мне УЗИ полового члена с фарм нагрузкой в заключении васкулогенная эректильная дисфункция снижен артериальный приток .У меня все эти бумаги есть. Он сказал что раз все это развилось вместе с мышечными подергивании значит это область неврологии . Он сказал что он не невролог поэтому не знает как увязать возникновение нарушения сосудов с мышечными подергиваниями . Уважаемые врачи ваши мысли куда идти и что делать? ВСе эти сосудистые причуды я начал ощущать резко вместе с мышечными подергиваниями которые на ЭМГ видно.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 11:56.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.