Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия

Неврология и нейрохирургия Форумы: Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов, Мануальная терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 10.10.2017, 12:22
evil_genius51 evil_genius51 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 30.12.2015
Город: Москва
Сообщений: 1
evil_genius51 *
Боль в ребрах справа

Добрый день! Мне 23 года. На протяжении долгого времени меня мучала боль справа между лопаткой и позвоночником. Долгое время я ходил по врачам и в итоге мне сделали операцию - резекцию лопатки. И вот уже прошло 1,5 года с момента операции, а меня все мучает боль справа снизу в ребрах. Так же заметил, что мое тело непроизвольно хочет наклонить туловище влево-вперед. Если намеренно отклоняться вправо-назад, то чувствуется какое-то сдавливание в области ребер. Да и вообще, ощущается какая-то ассиметрия в теле. Так же, если в стоячем положении резко крутануться вправо, то слышится очень сильный хруст, влево такого не происходит. К кому мне обратиться за помощью? Готов приехать на очную консультацию, если кого-то заинтересовал данный случай.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 10.10.2017, 16:40
Guseinov Guseinov на форуме
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 28.02.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,184
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 962 раз(а) за 929 сообщений
Guseinov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGuseinov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGuseinov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGuseinov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGuseinov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGuseinov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGuseinov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGuseinov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGuseinov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGuseinov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGuseinov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Условие,
Цитата:
Сообщение от evil_genius51 Посмотреть сообщение
...если кого-то заинтересовал данный случай.
вряд ли перспективно
__________________
Когда знаешь почему нельзя, то уже можно (с)
С уважением, Гусейнов Тимур Юсуфович
Сайт dr-timur.ru
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 20:19.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.