Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия

Неврология и нейрохирургия Форумы: Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов, Мануальная терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #46  
Старый 15.06.2017, 09:24
Svzel Svzel вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 05.02.2011
Город: Москва
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 20
Svzel *
Вадим Валерьевич, спасибо.
Как долго принимать фолиевую кислоту (курсами по сколько дней сколько в год)?
И правильно ли я поняла, что на всю остальную терапию (МГТ) этот анализ никак не влияет и противопоказаний нет? И мне продолжать просто дальше жить придерживаясь основных критериев здорового образа жизни?
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 15.06.2017, 09:26
Svzel Svzel вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 05.02.2011
Город: Москва
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 20
Svzel *
Галина Афанасьевна, есть ли необходимость и показания в консультации у Ронжинской?
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 15.06.2017, 11:20
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,202
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,595 раз(а) за 32,669 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
ну пусть очно посмотрит разумный человек
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 15.06.2017, 16:21
Аватар для Dr.Vad
Dr.Vad Dr.Vad вне форума
Модератор форума по гематологии
      
 
Регистрация: 16.01.2003
Город: Хьюстон, Техас
Сообщений: 80,291
Поблагодарили 33,191 раз(а) за 31,541 сообщений
Dr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
курс фолиевой длинною в жизнь
__________________
Искренне,
Вадим Валерьевич.
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 15.09.2017, 17:49
Svzel Svzel вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 05.02.2011
Город: Москва
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 20
Svzel *
Ещё раз спасибо за вашу работу Галина Афанасьевна и Вадим Валерьевич.
Напишу развитие событий дальше кратко.
На повторной МРТ через 9 месяцев- был снят диагноз опухоли эпиндимомы. Поставлен в 3ГКБ - последствия перенесенного инсульта - постинсультная киста.
К Ронжинской ездила на консультацию, прекрасный внимательный специалист.
Она Отправила в Бурденко снова, чтобы данные всех МРТ еще раз посмотрел именно их рентгенолог, а не нейрохирург.
Рентгенолог сказала, что и в начале и через 9 месяцев была киста от инсульта и такой инсульт не мог пройти не замеченным. А так как жалоб у меня никаких не было, то вероятнее всего я с этой кистой живу всю жизнь и повреждение могло быть внутриутробно или при родах.
Мне прописали курс ЗГТ - полная доза эстрожеля 2,5постоянно и с 11-25 200 утрожестана (уже наша зеленоградская врач эндокринолог-гинеколог и продолжать достинекс.
Сейчас все хорошо.
Правда гемоглобин 158 и опять признаки ЖДА, но я прошлый раз зимой не пропила тардиферрон полным курсом, только месяц. Сейчас пропиваю полный курс.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 10:37.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.