Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Педиатрия > Детско-родительские отношения

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 25.04.2016, 05:54
Reyareya Reyareya вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 24.04.2016
Город: Алматы
Сообщений: 1
Reyareya *
Детская маструбация.

Здравствуйте.
У нас полная семья, последние 2а года атмосфера в семье хорошая, мы с мужем не ругаемся, любим друг друга. Пока ребенку не исполнилось три с половиной жили с моей мамой, часто ругались, посещали семейного психотерапевта,потом съехали от родителей.
Моему сыну сейчас 5 с половиной лет. Сообразительный, читает хорошо, считает.В основном прибывает в хорошем настроении. В садик ходил 2а года, никаких особых проблем с поведением не было. Единственное жаловались что он много кричит выражая свои эмоции, громко разговаривает. Дома он тоже любит покричать и от радости и когда расстроен. Последние три месяца не посещает детский сад т к я в положении и сижу с ним дома в связи с материальными затруднениями. С ребенком ежедневно гуляю и занимаюсь сама. С другими детьми играет два три раза в неделю.
Сильно ко мне привязан и ревнует к мужу. Когда муж приходит с работы перебивает нас и привлекает к себе внимание.
Около 4-5 месяцев назад заметила, что сын маструбирует, сначала я была немного в шоке, но прочитав много информации пришла к выводу что это нормально. Я объяснила ребенку, что этого нельзя делать на людях и при родителях. Он хорошо это усвоил, занимается этим после пробуждения и когда он один в комнате и ему нечем занятся.
Но, я стала случайно замечать что он может обернуться перед этим ремешком от сумки например или ложит сверху подушку или мятую простынь. Меня это настораживает.
Теперь основная проблема, у нас есть кошка. С кошкой ребенок хорошо играет, смеется, бывает проявляет небольшую агрессию - может стукнуть ее если она его поцарапала или таскает ее, несмотря на то что она вырывается. Но муж стал замечать что когда он входит в комнату, где ребенок один с кошкой, сын резко отталкивает ее от себя. Я была удручена думая что он с ней делает. На вопрос, что ты делал с кошкой сын не отвечал. Я сказала что оттдам кошку если это повторится. И вот в прошлые выходные придя с улицы он схватил ее и начал тереть ее вверх и вниз о свои половые органы. Я была в шоке, опять сказала, что оттдам кошку. И теперь, когда муж зашел в комнтату он оттолкнул кошку от себя опять. Я спросила, почему он так делает, он сказал почему папе можно а мне нельзя. И сказал что папа лежал на кошке. Но муж мой просто берет кошку часто с собой по одеяло, она мурлычит и греет его. Я сказала при муже, что им обоим не разрешаю мучить кошку и брать ее.
Меня очень беспокоит:
1. Нормальна ли такая частая маструбация (1-2раза в день)? И с применением посторонних предметов.
2. Не перейдут такие манипуляции с кошкой к нарушениям полового влечения в будущем, меня это чень удручает. Я люблю свою кошку, но готова оттдать ее, если это потребуется.
3 Что нужно сделать или сказать, чтобы он так не делал с кошкой, либо мне нужно оттдать кошку.
Спасибо.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 18:41.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.