Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Педиатрия > Детско-родительские отношения

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #76  
Старый 09.03.2016, 13:48
Аватар для RadmilaPon
RadmilaPon RadmilaPon вне форума
гештальт-терапевт
      
 
Регистрация: 25.11.2009
Город: Москва
Сообщений: 6,617
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 3,564 раз(а) за 2,123 сообщений
RadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ваш вопрос выходит за рамки раздела Детско-родительские отношения. Не смогу обсудить с Вами подробно.
Отвечу кратко:
Цитата:
И ушел вперед, оставив меня с детьми. Ребенок конечно упал на пол в истерике, мне пришлось нести его на руках. Меня эта ситуация привела в отчаяние.. Я не хочу, чтобы дети видели такое отношение отца, и такие отношения между родителями. Что мне делать?
У Вас двое детей, один из которых плачет, Вы на улице, вот с этой ситауцией и разбирайтесь. С мужем нужно много разговаривать и договариваться, уже в спокойном состоянии и где-то, где не нужно распределять внимание между безопасностью детей и вдумчивым разговором.

Такие отношения между вами уже есть. И дети все равно их видят или считывают, даже когда нет такой яркой ситуации. Быстрого решения нет. Нужно менять отношения в целом. Пробовать менять обоим супругам. И по результатам делать выводы, получается или нет.

Можете воспользоваться помощью супружеского психотерапевта, или попробовать самой, на Ваше усмотрение.
__________________
С уважением,
Мавлиева Радмила Руслановна
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 07:05.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.