Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Педиатрия > Детско-родительские отношения

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 01.07.2015, 20:05
Lina12 Lina12 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 29.04.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Lina12 *
Муж/папа 15 суток через 15

Здравствуйте!
Мне 30 лет, замужем 5 лет. Две дочери: 3,5 года и 2 месяца.
В браке счастлива, однако, не устраивает одна вещь: работа мужа. Мы живем в небольшом городке и здесь трудно найти нормально-оплачиваемую работу. Поэтому муж работает вахтовым методом 15 суток через 15. И если я еще как-то могу справиться с отсутствием мужа (хотя и мне очень тяжело), но сейчас меня больше беспокоит старшая дочка. Дело в том, что после рождения младшей, практически вся забота о старшей легла на плечи мужа. Он укладывает спать, кормит, развлекает, играет. Для дочки он горячо-любимый и незаменимый папочка. И мало того, что после рождения второй дочки мы столкнулись с вполне-объяснимой ревностью, которая совпала с кризисом 3х лет, так еще ко всему этому прибавляется стресс от графика работы папы. После отъезда папы дочка становится плаксивой и капризной.
Итак, вопрос Насколько опасны такие психологические качели для психики маленькой девочки? Когда муж дома, у нас полная, счастливая семья. Каждый день как праздник. Когда муж уезжает - нервная, уставшая мать в депрессии с двумя детьми(( Или же я накручиваю сама себя и проецирую свои чувства на дочку?
Извините за спутанность изложения. Очень надеюсь на ответ!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 20:16.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.