Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Инфекционные болезни > Туберкулез

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 04.06.2013, 20:48
ukeufy ukeufy вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 04.06.2013
Город: Тула
Сообщений: 3
ukeufy *
Жиры в лечении туберкулеза

Здравствуйте!
Меня очень беспокоит состояние здоровья моего брата. Он уже 3,5 года болеет мультирезистентным туберкулезом. В связи с неэффективностью лечения его перевели на паллиативное лечение и сказали ждать конца...
Наша семья очень боиться за жизнь брата и сына.
Меня интересует вопрос: действительно ли эффективны жиры при лечении туберкулеза?
Я знаю, многие люди принимают его самостоятельно, без ведома врачей. Заинтересовавшись этой темой, я много искала информации по данному способу лечения. Знаю точно, что даже некоторые российские институты занимаются жиролечением больных туберкулезом официально.
Я спрашиваю, потому что мой брат решил самостоятельно принимать это лечение и меня интересует мнение специалистов.
Он уже 5 мес лечится жирами, а в частности собачим жиром. Хочу сказать, что улучшение на лицо, даже не смотря на прогнозы врачей.
У него уже на 4ый мес после приема жиров пропала палочка в мокроте. На снимках с его слов первое время было увеличение полостей, а сейчас положительная динамика. Как можно объяснить этот факт?
И еще вопрос: действительно ли лучше всего принимать собачий жир? И как найти настоящий, не подделку? Где продается? Как вообще отличить настоящий жир или нет?
Спасибо заранее за ответы!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 08.06.2013, 22:49
ukeufy ukeufy вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 04.06.2013
Город: Тула
Сообщений: 3
ukeufy *
Уважаемые специалисты! Прошу, ответьте мне, пожалуйста! Неужели никто ничего про это не знает?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 09.06.2013, 01:46
BBC BBC вне форума
модератор форума
      
 
Регистрация: 15.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 31,518
Поблагодарили 4,832 раз(а) за 3,086 сообщений
BBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Потому что комментировать подобный бред уже всем надоело. Пользуйтесь поиском.
__________________
С уважением,
Валерий Валерьевич Самойленко
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 09.06.2013, 20:54
ukeufy ukeufy вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 04.06.2013
Город: Тула
Сообщений: 3
ukeufy *
Странно... Почему бред, если этим вопросом занимаются ведущие институты фтизиатрии? Может, специалисты Вашего форума ничего об этом не знают? Хорошо, обращусь за информацией к другим форумам, раз такое дело...
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 09.06.2013, 21:18
BBC BBC вне форума
модератор форума
      
 
Регистрация: 15.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 31,518
Поблагодарили 4,832 раз(а) за 3,086 сообщений
BBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ведущие институты занимаются лечением туберкулеза. И небезуспешно.
Шаманством и собакопоеданием (возможно) занимаются отдельные сотрудники оных институтов (скорее на уровне лифтера) - увы, в семье не без урода, но не наука.
__________________
С уважением,
Валерий Валерьевич Самойленко
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 07:36.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.