Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Инфекционные болезни > Туберкулез

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 04.08.2012, 10:06
irnika irnika вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 04.08.2012
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1
irnika *
Роды и кормление после снятия с учета в ПТД.

Здравствуйте! Я болела инфильтративным туберкулезом легких в 2000 году, пролечилась в подмосковном диспансере с мая по ноябрь, потом еще 2-3 года проходила курсы по 2 месяца весной и осенью. В 2008 году меня сняли с учета, сейчас даже снимков уже не осталось. Только карточка в архиве. Сейчас я беременная 35 недель. Живу уже в другом городе 3 года. Пошла в тубдиспансер, чтобы мне написали могу ли я рожать в общем роддоме. Мне написали: "Допуск к ребенку после обзорной ренгенограммы ОГК" сказали что сразу поле родов ребенка мне не дадут, только после рентгена. Рожать собиралась в перинатальном центре Ростова-на-Дону по показаниям (плацента стареет немного быстрее и тромбофилия). Теперь все встает под вопрос, где мне вообще рожать? Перед самыми родами искать акушерку которая будет вести мои роды? И как сразу после родов реально сделать рентген. У нас везде на все надо записываться, причем даже если платно. Значит, все это время, пока я буду пытаться где-то сделать рентген, моего ребенка будут кормить неизвестными смесями, или чужим молоком, в котором тоже неизвестно какие могут быть микробы или вирусы (не все такие честные на приеме у врача). К тому же именно мое молоко должно установить иммунитет ребенку, а не чужое. А от смесей у ребенка может быть аллергия, т.к. у меня она тоже есть и сейчас в самом разгаре, и потом нам всю жизнь лечиться от аллергии еще в добавок.
В общем у меня вопрос - могу ли я настоять на том, чтобы ребенка мне выдали сразу? И могу ли я через столько лет после болезни туберкулезом (12 лет все таки прошло) кормить ребенка грудью???
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 21:04.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.