Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Педиатрия > Детско-родительские отношения > Родительская группа

Родительская группа Раздел для общения группы участников форума

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #361  
Старый 24.02.2011, 18:37
Аватар для firerika
firerika firerika вне форума
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 19.07.2009
Город: Подольск
Сообщений: 1,722
Сказал(а) спасибо: 506
Поблагодарили 387 раз(а) за 253 сообщений
firerika этот участник положительно характеризуется на форуме
Марико, прикольно!
Аа, вот кто такие амигуруми помню, хотела у тебя спросить вчера про них и забыла)). Еще там про аматорский театр было. Это чего? Могу поискать инфу, но ты лучше объяснишь))

Вот читаю всех и думаю, ну чё ж у меня то руки не от туда растут и экстрим я не уважаю, эх, в чем же мое предназначение, ну не стакан передать как в анекдоте
  #362  
Старый 24.02.2011, 18:42
Verusia Verusia вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 29.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 398
Сказал(а) спасибо: 197
Поблагодарили 256 раз(а) за 113 сообщений
Verusia этот участник положительно характеризуется на форуме
А по поводу подруг.... подруг достаточно много. С кем-то чаще общаешься, с кем-то реже...
А вот друзей - к которым с бедой, с радостью, днем или ночью - без предупреждений и объяснений, это у меня только один. Вернее одна. Надеюсь, что на всю жизнь (я в такое верю, мне положено, имя такое) по крайней мере уже 20 лет тьфу-тьфу...
  #363  
Старый 24.02.2011, 18:51
Аватар для firerika
firerika firerika вне форума
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 19.07.2009
Город: Подольск
Сообщений: 1,722
Сказал(а) спасибо: 506
Поблагодарили 387 раз(а) за 253 сообщений
firerika этот участник положительно характеризуется на форуме
Вера, красиво! И главное все так аккуратно, жирафы как с фабрики, в смысле ровно сшиты
Еще и торты?))
  #364  
Старый 24.02.2011, 18:59
Аватар для firerika
firerika firerika вне форума
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 19.07.2009
Город: Подольск
Сообщений: 1,722
Сказал(а) спасибо: 506
Поблагодарили 387 раз(а) за 253 сообщений
firerika этот участник положительно характеризуется на форуме
Девчонки, а Вы видели (Видели конечно, вопрос риторический) ,что нам вернули самую первую тему, где мы только отписывались о том, чего хотим? Поизучала немножко, так интересно))
  #365  
Старый 24.02.2011, 19:00
Verusia Verusia вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 29.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 398
Сказал(а) спасибо: 197
Поблагодарили 256 раз(а) за 113 сообщений
Verusia этот участник положительно характеризуется на форуме
firerika

Спасибо за добрые слова.
Да торты пеку на каждый праздник, но фотографировать не успеваем
  #366  
Старый 24.02.2011, 19:31
Аватар для mariko1
mariko1 mariko1 вне форума
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 21.10.2007
Город: город
Сообщений: 1,717
Сказал(а) спасибо: 564
Поблагодарили 513 раз(а) за 350 сообщений
mariko1 этот участник положительно характеризуется на форуме
Всем спасибо за комплименты, я люблю их, так как муж все что я делаю называет фигней для страрушек а мама говорит-проще купить

Hosanna, Елена, я вот тоже когда то думала про переезд заграницу, и меня очень пугал тот факт что ТУТ я оставлю близких, знакомых, а ТАМ не найду себе никого. Насчет поехать в гости-у меня тут только одна такая подруга, из родного города к-я и живет тут... а не было б ее? не знаю что б было. Я люблю больше у себя принимать и заметила что чем старше люди, тем сложнее им впустить кого-то в дом. У меня мама не фанатка гостей была, но и не выгоняла. А вот были "подружки" в школе у которых я даже дома не была ни разу. наверное и с душами так же-кто то охотно впускает и выпускает подруг, а кто то бережет себя только для самых близких. Я себе еще на курсах-кружках знакомых близких по духу находила. С одной девочкой с французского ощаемся если пересекаемся, даже планировали в кино вместе пойти а вот как будет дальше-после 30,40,50 даже и не представляю... Наверное поменяюсь, я все время меняюсь,законсервированной и такой же меня уж точно не назвать.

Advie , Таня, я имела в виду что обещала коротко, а накатала абзац целый это шутка была у меня тоже пыл поугас, но под настроение делаю. очень солидарна с тем что благодарна людям что они были в жизни, я очень-очень рада тем, кто что то мне дал, даже если пути наши разошлись.

Verusia, да Вера, это бисер, потом накупала еще лесок, проволок, но пока лежит-нету больше вдохновения.. но точно знаю что еще сделаю что-то. Твои рукоделки мне очень понравились. особенно зверюшки, сама б с такими играла
  #367  
Старый 24.02.2011, 19:37
Аватар для mariko1
mariko1 mariko1 вне форума
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 21.10.2007
Город: город
Сообщений: 1,717
Сказал(а) спасибо: 564
Поблагодарили 513 раз(а) за 350 сообщений
mariko1 этот участник положительно характеризуется на форуме
firerika, Виктория, погугли картинки по слову амигуруми, там ТАКИЕ малыши-красавцы есть японские! просто вау! аматорский театр-это значит своими неактерскими силами, точнее актер-не профессия а хобби, это был студенческий театр, ему уже лет 50... маленький , почти без выступлений, но родной и интересный!

первую тему видела, но читала ее и до того, по поиску

про "руки оттуда", у меня руки на на что не оттуда, танцевать не умею, актриса из меня как из жириновского балерина.... игрушки вечно кривоватые ну разве что в шарфиках дефектов нет просто мне что то интересно-и я это делаю. ну и что что цветы завянут, но зато выполню свое желание-попробую вырастить, если че куплю новые я не требую от себя результата, мне приятен сам процесс. я записываю всегда в список ожидания-что бы еще попробовать хотела, пробую и тогда уже узнаю-приятно продолжать или нет. например в монтировании кино домашнего я уступаю мужу и папе-так что попробовала и бросила. а вот в вязании буду пробовать пока не получится так как надо, мне вязание нравится.
  #368  
Старый 24.02.2011, 19:50
DIAMOND_83 DIAMOND_83 вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 22.11.2007
Город: Украина, Крым
Сообщений: 962
Сказал(а) спасибо: 516
Поблагодарили 301 раз(а) за 185 сообщений
DIAMOND_83 *
Привет еще раз всем.
Цитата:
Сообщение от extreme Посмотреть сообщение
Девочки, а у вас много близких подруг в реальной жизни?!
Оо, для меня сейчас это актуальный вопрос! Есть четыре человека (девушки), с которыми я достаточно близка, но с каждой в своей сфере, что ли. А вот кого-то ТАКОГО, кому я б действительно могла полностью довериться - нет.
Марико, Вера - очень красиво!
А я раньше вязала, а сейчас вообще нет ни настроения, ни желания. Что-то у меня совсем все мрачно как-то стало. Точно, болото.
П.С. Что-то я прихожу сюда поныть
  #369  
Старый 24.02.2011, 20:01
Аватар для SilverSnow
SilverSnow SilverSnow вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 26.01.2011
Город: Odessa
Сообщений: 326
Сказал(а) спасибо: 285
Поблагодарили 120 раз(а) за 70 сообщений
SilverSnow *
Марико, мак очень понравился, "чукча" тоже. Заметила, что очень аккуратно связан, молодец. И моему малому очень понравился бы, пока он любит маленького синего зайца из плюша.

Вера, я под впечатлением от вышивки, это сколько терпения надо! Сама пробовала, за 5 лет одну подушку вышила и решила, что отложу это дело до пенсии. Разве что малому бы что-то маленькое вышила, на одежде. Думаю оценил бы.

Таня, я не идеализирую тебя и понимаю, что у каждого человека есть недостатки. И на твою тему я тоже подписалась еще до набора в группу. Так уж совпало. Приятно удивилась когда узнала тебя одной из первых, кто обратился в набор группы. Уже наслаждаюсь общением с тобой, ты мне очень интересна. Сама бы я не стала ни хвалить тебя, ни ругать. Ты мне интересна такая как ты есть. Но ты спросила меня какой я тебя вижу, я ответила так, как чувствую.
И еще, думаю, не надо боятся статичности. У меня был случай в жизни, когда муж хотел оскорбить меня моей предсказуемостью. Это было сказано как оскорбление, я даже сначала разозлилась, обиделась, но потом подумала, что предсказуема, потому что стараюсь поступать "правильно", быть честной, не веду двойную игру, а это всегда предсказуемо, но согласись, плохо ли это?
  #370  
Старый 24.02.2011, 20:38
Аватар для Hosanna
Hosanna Hosanna вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 22.02.2008
Город: СПб
Сообщений: 2,692
Сказал(а) спасибо: 1,796
Поблагодарили 843 раз(а) за 559 сообщений
Hosanna этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Вот я нашла немножко своих фотографий, но это как раз не природа, а люди. То есть то, что я не люблю. Хотя эта сессия была весьма удачна, спасибо моделям.
Природных фот у меня в сети нет. То есть нет "чистых" фот - без всяких водяных знаков и прочего.
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ] [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ] [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ] [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ] [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
  #371  
Старый 24.02.2011, 20:41
Аватар для osenj
osenj osenj вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 12.09.2008
Город: Россия
Сообщений: 357
Сказал(а) спасибо: 320
Поблагодарили 213 раз(а) за 100 сообщений
Записей в дневнике: 1
osenj этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Ох, девчонки. Какие вы все молодцы! И так все заразительно описываете...
Мне сразу захотелось шить, вышивать, вязать, путешествовать, гонять, печь торты и рисовать! Больше всего рисовать.
Вот только цветы выращивать не захотелось, не мое это. Помню еще в садике нас заставляли быть дежурными по цветам. Не знаю уж почему, но я всегда старалась свою очередь прогулять.
Я вот теперь свободный человек, в том смысле, что не надо вечерами-ночами учиться (спасибо вам за поздравления, я поздно прочитала, тема уже убежала, потом встревать не захотелось), поэтому я бы начала писать. Прозу. В юности писала. А потом внутреннее желание писать ушло. Временами - возвращается. Вот последнее время опять.
  #372  
Старый 24.02.2011, 20:43
Аватар для osenj
osenj osenj вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 12.09.2008
Город: Россия
Сообщений: 357
Сказал(а) спасибо: 320
Поблагодарили 213 раз(а) за 100 сообщений
Записей в дневнике: 1
osenj этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Пока писала - появились фотоработы Елены. Вторая - просто удивительная. Очень красивая
  #373  
Старый 24.02.2011, 20:53
Аватар для Advie
Advie Advie вне форума
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 31.07.2009
Город: Мой город
Сообщений: 1,893
Сказал(а) спасибо: 638
Поблагодарили 684 раз(а) за 432 сообщений
Advie этот участник положительно характеризуется на форуме
Ай, ну молодцы!!! Какой кладезь талантов всего в одной нашей теме!!! У меня прям гордость появилась, вот такие мы

Елена, я к тебе на фотосессию уже хочу! Обещаю, я буду стараться
Очень понравилась первая и вторая фотка. А вот в модели на второй строке не хватает немножко движения.

Мария. У меня полный отклик на твои мысли. Согласна. Должно быть что-то базовое, постоянное, в чем хочется быть уверенным, что не будет меняться чаще, чем дни за окном.
  #374  
Старый 24.02.2011, 21:13
Аватар для firerika
firerika firerika вне форума
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 19.07.2009
Город: Подольск
Сообщений: 1,722
Сказал(а) спасибо: 506
Поблагодарили 387 раз(а) за 253 сообщений
firerika этот участник положительно характеризуется на форуме
Цитата:
Сообщение от DIAMOND_83 Посмотреть сообщение
Что-то у меня совсем все мрачно как-то стало. Точно, болото.
П.С. Что-то я прихожу сюда поныть
Лана, не переживай, выберемся, у всех у нас так, иначе, современная психиатрия в лице ведущих нами бы не заинтересовалась

Марико, я почитала, у твоей дочки такое имя красивое, необычное. Кто выбирал? ))

Елена, красиво! А кто образы придумывает? У меня хорошая знакомая тоже фотографирует, говорит, придумай образы, тогда приеду)) А у меня ничего не придумывается))

Наталья, а я сейчас вспомнила, что любила цветы всегда, оказывается. У нас в младших классах были «звездочки», группы по 5 человек для дежурства по классу. Там командир (ничего не делал, контролировал), досковик (стирал с доски), игровик (на перемене должен класс развлекать) и цветовик (поливать цветочки) и медсестра. Я всеми правдами и неправдами выбивала себе должность цветовика)) А самое нелюбимое было игровик((
  #375  
Старый 24.02.2011, 21:14
Аватар для firerika
firerika firerika вне форума
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 19.07.2009
Город: Подольск
Сообщений: 1,722
Сказал(а) спасибо: 506
Поблагодарили 387 раз(а) за 253 сообщений
firerika этот участник положительно характеризуется на форуме
Ну все, пора, пора)) Всем до завтра!
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 22:04.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.