Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Вопросы пациентов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 04.05.2005, 14:28
MAPITO MAPITO вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 11.04.2005
Город: Украина
Сообщений: 28
MAPITO *
Как разрубить канат прошлого?

Ирина Геннадиевна!
Мне сейчас очень плохо именно из-за неразрешенности ситуации.
Прошлое, настоящее, которого уже почти нет и масса эмоций, которые давят с одной стороны и хочется расправить крылья и лететь - с другой.
В общем, прошлое.
Тогда все эти эмоции всплыли. Я понеслась им навстречу. Я поняла, что строить настоящее я просто не могу. Не могу простить, понять, принять. Не могу смотреть ему в глаза, не могу ничего. Что между нами пропасть.
Но в то же время я понимала, что меня колбасит от мысли о том мужчине, о прошлом.
Как бы под пресом этого всего мы с моим МЧ стали идти по разные стороны. А, может, это показатель того, что я сделала неправильный выбор. Приняла неправильное решение.
В общем, долго мы колбасились с нынешним о том, что вес как-то устаканилось, что стало стандартно и предсказуемо. Что хоть и есть любовь, но все обычно. Что ничего нас не связывает вместе кроме привычки и прошлого, общего прошлого.
Внутрене, душой я понимала, что жить с ним я уже не могу. Есть любовь, есть теплое отношение, есть еще что угодно, но нет вот этой связи, которая была раньше. Мы уходим друг от друга. И я то чувствую.
Перед праздниками мы простились с мыслью, что нужно попытаться что-то отстроить. Как-то вырулить. Он ездил к психологу, общался с ней. И вот - в пятницу я уехала. Встретилась с другом, с которым у нас достаточно теплые и близкие отношения. Две ночи он провел у меня и при условии его желания - ничего не было. Он не позволил. Я не решилась. Хотя это возможно и нужно было, чтобы заглушить рану.
Мой МЧ должен был приехать на Пасху. Но не приехал. Писал смс и не приезжал. Я понимала, что ничего хорошего из этого не следует.
Мы просто расходимся.
В общем, сегодня я приехала на работу с мыслью, что верну его отногение ко мне - любовь, трепет и мнг др. А уж потом - решу, что мне с этим делать.
Но теперь я просто хочу отвязаться от этой привязаности. От прошлого и от всего.
Как я понимаю, он снова возобновил отношения с той женщиной. Связь с которой и заставила его рассказать мне всю правду. Она ему позвонила. Он не отказался.
Я.... что чувствую я.... мне больно. Больно от того, что он мне родной. От того, что столько всего было между нами. От того, что он - первый и единственый человек, которому я поверила, с которым планировала строить свою будущую жизнь. Он очень много для меня значит. Но при всем при этом - я не могу с ним жить. Я вспоминаю его черты, его замашки, его минусы и - не могу с ним жить. Не могу простить и не могу уже принять его такого, какой он есть.
В то же время я понимаю, что не факт, что он самый плохой вариант, который может быть в жизни. В нем также есть и масса положительных факторов. Масса всего того, за что стоит его ценить и за что можно бороться.
Я очень хочу как-то вырваться из этого плена. Я хочу перестать относится к нему так, как я относилась и где-то подспудно продолжаю относится. ОТ мысли, что мы расстаемся навсегда - у меня разрывается сердце. И в то же время я понимаю, что мне нужно только эта мысль - что мы вместе. А когда у меня была та мысль - возникал ужас. Ужас осознания невозможности быть вместе. Страх общего будущего и всего, что с этим связано.
Сегодня я пригласила в гости друга, кот. провел у меня две ночи. Который оч хорошо ко мне относится. К которому я испытываю самые теплые чувства. И желания. Чего греха таить.
Я хочу просто побыть женщиной. Просто сойти с ума.
Я хочу также поехать к этому моему прошлому. Я надеюсь, что с помощью него я смогу разорвать эту привязанность. И смогу позволить себе быть просто беззаботной и счастливой. Пусть на время.
Блин, мне жутко плохо.
Этому человеку я дала многое. Этого человека я по сути сделала таким, какой он есть сейчас. И этот человек поступает со мной так, как есть сейчас. Он делает мне больно так, как никто другой.
Вот парадокс.
Рыдает душа....
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 04.05.2005, 14:34
MAPITO MAPITO вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 11.04.2005
Город: Украина
Сообщений: 28
MAPITO *
Только что я поняла один фактор.
Я люблю и страдаю от того, что хочу моего МЧ того, который был вначале. Того, с которым мне было хорошо, тепло и комфортно. Возможно, это я его таким сделала. Возможно, это проявилась его суть. Но то, что происходило пос дни - это уже не тот человек, который мне нужен.
Возможно.
Я хочу разрубить этот канат, но я не знаю, как мне это сделать.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 04.05.2005, 14:43
Аватар для Aminazinka
Aminazinka Aminazinka вне форума
Молчаливое привидение
      
 
Регистрация: 25.12.2003
Город: Москва
Сообщений: 19,909
Поблагодарили 620 раз(а) за 557 сообщений
Aminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Думаю, часть нашего общения, оставшаяся в ПС, может быть включена без уточнения деталей там, где это полезно, ок?
Почему мужчины ведут себя таким образом? Почему мужчины ведут себя таким образом с Вами? Почему мужчины ведут себя таким образом с Вами, когда Вы их любите? А как Вы хотите, чтобы вел себя мужчина? Каким должен быть мужчина, который ведет себя так, как Вам хочется? Какую женщину хочет полюбить такой мужчина?
И какой именно канат Вы хотите рубить? Из чего сплетен этот канат?
__________________
Lead, follow, or get out of the way. — Thomas Paine
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 04.05.2005, 15:53
MAPITO MAPITO вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 11.04.2005
Город: Украина
Сообщений: 28
MAPITO *
Цитата:
Сообщение от Aminazinka
Думаю, часть нашего общения, оставшаяся в ПС, может быть включена без уточнения деталей там, где это полезно, ок??
Да, конечно.
Цитата:
Сообщение от Aminazinka
Почему мужчины ведут себя таким образом? Почему мужчины ведут себя таким образом с Вами? Почему мужчины ведут себя таким образом с Вами, когда Вы их любите?
Да, да, да. Все эти вопросы меня волнуют.
Все это меня колбасит и не дает покоя.
Я дура никак не могу осознать, что я - женщина. Что я должна помнить об этом, как бы сильно не любила. Что я не должна все выносить на блюде, все выставлять, все отдавать.
Я слишком сильно отдаюсь мужчинам, которых люблю.
Я слишком мало люблю себя.

Только что мне написал мой бывший МЧ.
Ты у меня в душе. Я люблю тебя.
Но... все из-за секса.
Мы оба с этим согласились.
И правда о сексе (который был на стороне)- все разрушила окончательно.
Он воспринимем меня как друга, как коллегу, как родного человека. Но не как любовницу.
В душах обоих (и его, и моей) мы останемся такими же родными. Наверное. Но эта сторона жизни.
Разве может так быть, что двоих людей тянет друг друга с неимоверной силой. Что мы оба рыдаем, понимая, что не можем быть вместе.
А секс....
Секс все просто давит и убивает.
Точнее его отсутствие.
Я не знаю, цена ли это аборта. Цена моего такого восприятия жизни. Цена нашей совместной работы.
Но все медленно катилось ко дну. Все медленно разрушалось. И вот - итог.
Два человека любят друг друга, но расстаются, потому что - потому что я долго терпела, недополучая. А он - долго гулял, пока не встретил ту, с которой ему еще и приятно душевно.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 04.05.2005, 16:24
MAPITO MAPITO вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 11.04.2005
Город: Украина
Сообщений: 28
MAPITO *
Ирина Геннадиевна!
Я не знаю, что это за бред. Мы только что снова как идиоты прорыдали вместе. От того, что не можем быть порознь. Но и от того, что секс нас разъединил.
Я перестала быть для него той безумной, бесшабашной.
Мы стали как бы душевными в доску. Родными до кратов.
Что делать? Неужели это конец. И нам судьба просто заниматься сексом с другими, жить без любви, а душой любить друг друга???
ЧТо делать? Пустить во все тяжкие обоим?
Тем более, что только что я договорилась с прошлым, что... еду к нему. И хочу этого.
Как разбудить в себе все то утраченой? Или как перестать его любить???
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 04.05.2005, 20:44
Аватар для Aminazinka
Aminazinka Aminazinka вне форума
Молчаливое привидение
      
 
Регистрация: 25.12.2003
Город: Москва
Сообщений: 19,909
Поблагодарили 620 раз(а) за 557 сообщений
Aminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Надо найти в себе силы перевернуть страницу. Дважды в одну реку войти нельзя. Надо заново выстроить отношения. Прежней любви уже нет, есть новая, хотя и к тому же мужчине.
... или решиться порвать все и навсегда... решать опять Вам
__________________
Lead, follow, or get out of the way. — Thomas Paine
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 06.05.2005, 11:08
MAPITO MAPITO вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 11.04.2005
Город: Украина
Сообщений: 28
MAPITO *
Цитата:
Сообщение от Aminazinka
Надо найти в себе силы перевернуть страницу. Дважды в одну реку войти нельзя. Надо заново выстроить отношения. Прежней любви уже нет, есть новая, хотя и к тому же мужчине.
Это поразительная ситуация.
Но... у нас попытка №2. Не по логике, не по ошибкам вчерашним.
Я не знаю, как это объяснить.
Если взвесить все, что между нами происходило - то это просто невозможно принять никаким умом и никакой логикой. Это катастрофично.
Но сейчас произошло нечто такое - в моей душе - когда я не имею на этого мужчину никаких прав. Ничего того, что так тесно меня с ним связывало ранее. Ничего. Вот он такой, какой он есть. Вот сейчас он есть рядом, но завтра его может не быть. Я не трепещу от страха, не привязываю его к себе, как было в первый раз.
Ирина Геннадиевна! Это необъяснимо. Много чего в моей душе умерло за все это время. Нечто новое родилось.
Сейчас - я не обвиняю его ни в чем. Сейчас нет обиды, нет непрощенности.
Это и пугает, и радует. В душе какое-то умиротворение.
Я только одного боюсь, что какие-то непрощенности появятся вновь.
Как начать строить новые, абсолютно новые отношения?
Если Вы можете, подскажите, чего стоит избежать или что предусмотреть...
(Относительно прошлого. У меня враз спали все эмоции по отношению к нему).
Господи, какое же страное чувство в душе. Как будто все заморожено. Кажется, что я смотрю на все происходящее сверху вниз. Словно я в воздухе.
Сейчас я не боюсь ничего.
Я просто не знаю, как все это назвать.

Он: был на распутье. Говорит, когда не видле етбя, все рводе как нормально. Он строил те, новые, отношения. Было там и хорошо, и плохо. Но ничего такого, что цепляло бы так глубоко, как наше прошлое. Когда видле меня - просыпалась и глубина, и боль, и страх потерять.

Я просто одного не могу понять - что же такое между нами произошло???
Что это? Что было не так? Что было неправильно? Что стоит учесть, именно концептуальное.
Наверное, самое главное не впадать в мое было представление о жизни. Когда хотелось все проссчитать, все продумать и понять. При этом терялось все важное.
Какой сумбур в голове.....
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 06.05.2005, 12:58
Аватар для Aminazinka
Aminazinka Aminazinka вне форума
Молчаливое привидение
      
 
Регистрация: 25.12.2003
Город: Москва
Сообщений: 19,909
Поблагодарили 620 раз(а) за 557 сообщений
Aminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от MAPITO
Как начать строить новые, абсолютно новые отношения?
Если Вы можете, подскажите, чего стоит избежать или что предусмотреть...
Поздравляю! Самый важный шаг уже сделан. Опасность может крыться в активации старых обид. Если вы оба примете решение не поминать прошлое - это самое лучшее... Повесьте над входной дверью плакат "Кто старое помянет..."
Цитата:
Сообщение от MAPITO
Что это? Что было не так? Что было неправильно? Что стоит учесть, именно концептуальное.
Наверное, самое главное не впадать в мое было представление о жизни. Когда хотелось все проссчитать, все продумать и понять. При этом терялось все важное.
Просчитывать и продумывать не вредно, только в крайности впадать не надо. Наличие разумного расчета никому еще не повредило. А сочетание расчета и любви - самое оно...
Важно быть взаимно честными (это про концептуальное). Обсуждать ценности обоих, и учитывать эти ценности в процессе принятия индивидуальных решений. Все меняется, и люди тоже со временем меняются. Быть такой, какой Вы было ДО, Вы уже не сможете. Даже не пытайтесь.
__________________
Lead, follow, or get out of the way. — Thomas Paine
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 06.05.2005, 17:35
MAPITO MAPITO вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 11.04.2005
Город: Украина
Сообщений: 28
MAPITO *
Цитата:
Сообщение от Aminazinka
Поздравляю! Самый важный шаг уже сделан. Опасность может крыться в активации старых обид.
Я этого, наверное, подсознательно и боюсь.
И пугает несколько тот факт, как - как избавиться от этого нового, вросшего в меня за 1,5 и более лет образа мамаши, коллеги, подруги. Как вернуть себя женщину?
Контрацептивную проблему решив ведь сразу все не наладится?! Или я ошибаюсь?
Мой запрос можно сформулировать так: я хочу быть для него наряду с душевностью и дружественость - женщиной. Сексуальной, недоступной. Собственно, восстановить то, что было утрачено и что стало причиной всех катаклизмов.
Раз эта прбелма сидит во мне - то будет меня волновать. Как бы пойти в верном направлении...
Цитата:
Сообщение от Aminazinka
Быть такой, какой Вы было ДО, Вы уже не сможете. Даже не пытайтесь.
Ирина Геннадиевна, Вы знаете, я даже и не пытаюсь или даже не думаю об этом.
Глупо, пройдя столько, думать, что что-то вернется.
Я, наверное, повзрослела лет на 5. Во всяком случае по глазам и взгляду. Я это чувствую. Новое восприятие мира какое-то.
И еще я хотела задать Вам вопрос. Мое прошлое с повестки дня снято сейчас. Но я не уверена, что снято навсегда. Вы писали, что порчи нет и быть не модет. Но я все эти годы прожила с осознанием, что было именно так. Мне говорили, что он на меня навел массу всего и что все это сняли, но человек он опасный.
Хотелось бы разобраться в этом вопросе.
Неужели ничего такого нет?
Если нет - то что тогда значит та зависимость. А у меня зависимость от него есть. Стоит мне его увидеть - фото, видео и уж тем более реальное присутствие - начинается какой-то колбас на уровне тела и эмоций.
Спасибо.

________________________________
С уважением,
Марина
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 06.05.2005, 17:40
MAPITO MAPITO вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 11.04.2005
Город: Украина
Сообщений: 28
MAPITO *
И еще 1 вопрос.
Как правильнее поступить. Просто отодвинуть прошлое. Или проговорить его, обсмаковать ( ) и забыть тем самым.
В той, первой попытке, я думала, что лучше обговорить. Получилось очень сложно. Обоим. Сейчас вот думаю - если все задвинуть, это лучше или нет? А вдруг потом взорвется фонтаном?
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 06.05.2005, 17:42
MAPITO MAPITO вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 11.04.2005
Город: Украина
Сообщений: 28
MAPITO *
Ирина Геннадиевна!
С наступающими праздниками Вас!
Удачи, приятных эмоций и хорошего отдыха!
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 06.05.2005, 18:41
Аватар для Aminazinka
Aminazinka Aminazinka вне форума
Молчаливое привидение
      
 
Регистрация: 25.12.2003
Город: Москва
Сообщений: 19,909
Поблагодарили 620 раз(а) за 557 сообщений
Aminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от MAPITO
Я этого, наверное, подсознательно и боюсь.
И пугает несколько тот факт, как - как избавиться от этого нового, вросшего в меня за 1,5 и более лет образа мамаши, коллеги, подруги. Как вернуть себя женщину?
Контрацептивную проблему решив ведь сразу все не наладится?! Или я ошибаюсь?
Лучше Вас ответа не найдет никто - наберите несколько вариантов в список (первое, что приходит в голову, без анализа) и после окончания всех возможных вариантов оцените каждый критически. Мы уже проделали подобное, только варианты предлагала я. Теперь сделайте то же самое сами...
Цитата:
Сообщение от MAPITO
Мой запрос можно сформулировать так: я хочу быть для него наряду с душевностью и дружественость - женщиной. Сексуальной, недоступной. Собственно, восстановить то, что было утрачено и что стало причиной всех катаклизмов.
А что мешает? Опять, восстановить то, что было ДО, в чистом виде нельзя. Можно построить новое.
Цитата:
Сообщение от MAPITO
Раз эта прбелма сидит во мне - то будет меня волновать. Как бы пойти в верном направлении...
А где ближайший психотерапевт?
Цитата:
Сообщение от MAPITO
И еще я хотела задать Вам вопрос. Мое прошлое с повестки дня снято сейчас. Но я не уверена, что снято навсегда. Вы писали, что порчи нет и быть не модет. Но я все эти годы прожила с осознанием, что было именно так. Мне говорили, что он на меня навел массу всего и что все это сняли, но человек он опасный.
Хотелось бы разобраться в этом вопросе.
Неужели ничего такого нет?
В порчу Вы верили, а Библию Вы читали? "Каждому будет по вере его..."
Цитата:
Сообщение от MAPITO
Если нет - то что тогда значит та зависимость. А у меня зависимость от него есть. Стоит мне его увидеть - фото, видео и уж тем более реальное присутствие - начинается какой-то колбас на уровне тела и эмоций.
Спасибо.
По-моему, я уже отвечала на этот вопрос... повторить ответ здесь?
__________________
Lead, follow, or get out of the way. — Thomas Paine
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 06.05.2005, 18:42
Аватар для Aminazinka
Aminazinka Aminazinka вне форума
Молчаливое привидение
      
 
Регистрация: 25.12.2003
Город: Москва
Сообщений: 19,909
Поблагодарили 620 раз(а) за 557 сообщений
Aminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от MAPITO
Ирина Геннадиевна!
С наступающими праздниками Вас!
Удачи, приятных эмоций и хорошего отдыха!
Спасибо! И Вам того же.
__________________
Lead, follow, or get out of the way. — Thomas Paine
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 10.05.2005, 11:14
MAPITO MAPITO вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 11.04.2005
Город: Украина
Сообщений: 28
MAPITO *
Ирина Геннадиевна!
Два вопроса после Ваших ответов.
1. Настоящее - Вы считаете, что в плане востановления своей женской сути и сексуальной привлекательности уместна помощь психотерапевта? В том смысле, что это может быть психологическая пробелма или что решить эту сиситуацию с помощью мозгов как раз и можно?
2. Прошлое. Я помню, как Вы это называли. Что с этим делать теперь? Я просто думаю, такие ситуации - это норма? Их нужно лечить или извлекать из них что-то. Ведь люди не встречаются просто так в жизни человека. А этот возник в моей жизни уж очень ярко и уж очень надолго. Вопрос для меня в чем: зачем он возник? Почему в этот период все сложилось имено так, как сложилось. И что мне стоит с этим делать?
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 18.05.2005, 09:36
MAPITO MAPITO вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 11.04.2005
Город: Украина
Сообщений: 28
MAPITO *
Ирина Геннадиевна!
Тему можно начать сначала.
Я приняла решение все же начать новую жизнь.
Мне сейчас очень плохо.
Пыталась вчера найти психолога или психотерапевта. Была на двух встречах - не чувствую я их. Не хочется им ничего говорить, не хочется разбирать с ними свои проблемы и изливать душу.
Помогите мне, хоть я и чувствую, что уже порядком надоела Вам своей ситуацией.
В начале моей темы Вы задавали мне вопросы:
Думаю, часть нашего общения, оставшаяся в ПС, может быть включена без уточнения деталей там, где это полезно, ок?
Да.
Почему мужчины ведут себя таким образом?
Все отношения "до" были не такими серьезными. Но два мужчины, которых я любила - первый и нынешний бывший - в итоге теряли ко мне интерес. Точнее с первым была абсолютно особая история. А здесь... мы оч любили друг друга. Все началось с его любви. Но я постепенно упала в сценарий полного растворения в отношениях. Наверное, это и стало причиной.
Почему мужчины ведут себя таким образом с Вами?
Потому что у меня дебильная манера - или любить, или ненавидеть. Я не умею "просто". Я либо отдаюсь по полной, либо играю в любовь.В первом случае - мною начинают принебрегать. Во втором - страдает второй, потому что начинает относится ко мне все трепентнее.
Мне кажется, что я не умею придерживаться золотой середины и любить себя. Чтобы мужчина вокруг меня, а не я вокруг него.
Почему мужчины ведут себя таким образом с Вами, когда Вы их любите?
по сути, я уже ответила на этот вопрос.
Значит, я не умею любить. Любить так, чтобы был полон мой сосуд, и наполнять понемного сосуд другого. А я все выливаю, ничего не оставляя себе, и в итоге оказываюсь ни с чем...
Но это моя долбаная суть. Все или ничего.
А как Вы хотите, чтобы вел себя мужчина?
Я не знаю, как хотела бы. Чтобы любил меня, был внимателен и думал о нас, а не только о себе. чтоб был стеной, но в то же время мягким со мной.
Трудно все сразу уложить.
Каким должен быть мужчина, который ведет себя так, как Вам хочется?
опытным, мудрым, добрым, способным любить и заботится о женщине.

Какую женщину хочет полюбить такой мужчина?
мягкую, внимательную, немного слабую.
И какой именно канат Вы хотите рубить? Из чего сплетен этот канат?
канат, который связывает меня и Его. Канат времени, проведенного вместе. Общих счастливых моментов, планов, мыслей. Канат моей любви к нему, которая изрядно потрепана, но она все же есть. Канат всего хорошего, что есть в нем. Канат моего страха перед будущим. Канат мнения, что ОН - мой мужчина. А все остальный - чужие мне, не мои....

Ирина Геннадиевна,
помогите мне, пожалуйста.
Мне настолько плохо.
Я бы хотела сейчас не видеть его. Но общая работа. Ее я не могу принести в жертву. К тому же, знаю, что я сильная и смогу выдержать даже это.
Внутри такая боль, что я не знаю, что с ней делать. Пока я не сомгу вытеснить эту боль. Потом вытеснить чувства к нему - я просто не сомгу полноцено жить.
Он хочет дружбы. Хочет, чтобы мы были близки друг с другом, как и прежде. Ему важна моя неосязаемая поддержка, кот. я всегда его питала. А я не хочу ничгео с ним. Я хочу бежать от него как можно дальше.
Я вчера прорыдала весь вечер. Слез настолько много, что я не знаю, когда наступит тот момент, когда они закончатся. Не потому что я не хочу плакать, а потому что просто нечем.
До этого я была на айкидо. Я, казалось, все выплеснула в физические упражнения. Но и это не помогает.
Как мне не сойти с ума? Как помочь выйти всему этому потоку эмоций и энергии побыстрее и в нужном направлении?????
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 03:18.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.