Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Вопросы пациентов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16  
Старый 21.04.2005, 08:29
Olga P Olga P вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 26.10.2001
Город: Москва
Сообщений: 69
Сказал(а) спасибо: 1
Olga P *
Цитата:
Сообщение от bill
А в чем проблема?
Вы имеете в виду почему я испытываю дискомфорт от людей?
Не знаю, но это у меня видимо с детства - много болела, сидела дома с прабабушкой, дет.сад не любила, потом было несколько стрессов, когда родители меня отправляли в детские санатории (сначала в 5 лет ненадолго,т.к. я там заболела, потом в 11 - на 1,5 месяца), в пионерлагере никогда не была, когда лежала в больнице в школе, то была очень рада, когда меня положили в изолятор на двоих человек.
Не нравится много человек в комнате на работе, не люблю метро и скопления народа, в компании предпочитаю слушать и чтобы на меня внимание не обращали.
До последнего времени с мужем было комфортно, т.е. почти 7 лет провели не расставаясь, но теперь мне хочется побыть и без него.
Цитата:
Сообщение от bill
Возможно и так. Однако или доверие есть или его нет.
Во втором случае трата времени и денег.
Почему бы Вам не спросить о новом психотерапевте у психиатра?
Спрошу, конечно.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 28.04.2005, 11:06
Olga P Olga P вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 26.10.2001
Город: Москва
Сообщений: 69
Сказал(а) спасибо: 1
Olga P *
Всем добрый день!
Неделю принимаю ципралекс 15 мг вечером, тревожность усилилась, делать ничего не могу, заставить себя пойти в спортклуб не могу, только работа и дом, тревогу заедаю постоянно, в одежду уже не влезаю, еще сильно хочется спать и утром повышенное давление.
Фенозепам в аптеке без рецепта мне не продали.
Хотела уйти в отпуск между майскими праздниками, уехать, сменить обстановку - на работе не отпустили.
Психиатр посоветовал психотерапевта 20 евро за 40 минут, мне это показалось дорого, решила поискать по интернету - цены запредельные (от 2000 руб до 100 евро).
Помогите, пожалуйста.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 28.04.2005, 13:29
kobik kobik вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 26.12.2004
Город: Израиль
Сообщений: 217
kobik этот участник имеет превосходную репутацию на форумеkobik этот участник имеет превосходную репутацию на форумеkobik этот участник имеет превосходную репутацию на форумеkobik этот участник имеет превосходную репутацию на форумеkobik этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Продолжайте лечение и попросите у Вашего психиатра рецепт на клоназепам. Вам он сейчас необходим.
Психотерапия пока подождет - нужно снять тревогу для начала.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 28.04.2005, 14:36
Olga P Olga P вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 26.10.2001
Город: Москва
Сообщений: 69
Сказал(а) спасибо: 1
Olga P *
Цитата:
Сообщение от kobik
Продолжайте лечение и попросите у Вашего психиатра рецепт на клоназепам. Вам он сейчас необходим.
Психотерапия пока подождет - нужно снять тревогу для начала.
Спасибо большое, а в какой дозировке и в какое время суток принимать клоназепам? Не пропадут ли у меня опять месячные как от приема атаракса?
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 28.04.2005, 16:59
kobik kobik вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 26.12.2004
Город: Израиль
Сообщений: 217
kobik этот участник имеет превосходную репутацию на форумеkobik этот участник имеет превосходную репутацию на форумеkobik этот участник имеет превосходную репутацию на форумеkobik этот участник имеет превосходную репутацию на форумеkobik этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Дозировку назначит лечащий врач - я не имею права это делать. Возможно, он примет решение о другом препарате.
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 28.04.2005, 17:11
Olga P Olga P вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 26.10.2001
Город: Москва
Сообщений: 69
Сказал(а) спасибо: 1
Olga P *
Цитата:
Сообщение от kobik
Дозировку назначит лечащий врач - я не имею права это делать. Возможно, он примет решение о другом препарате.
Спасибо, ясно.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 29.04.2005, 15:32
Аватар для Aminazinka
Aminazinka Aminazinka вне форума
Молчаливое привидение
      
 
Регистрация: 25.12.2003
Город: Москва
Сообщений: 19,908
Поблагодарили 620 раз(а) за 557 сообщений
Aminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Olga P
Психиатр посоветовал психотерапевта 20 евро за 40 минут, мне это показалось дорого, решила поискать по интернету - цены запредельные (от 2000 руб до 100 евро).
Помогите, пожалуйста.
20 евро - это примерно 700 рублей? Все, что дешевле, вряд ли стоит вообще внимания. Это минимальная цена по России.
__________________
Lead, follow, or get out of the way. — Thomas Paine
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 16:40.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.