Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия

Неврология и нейрохирургия Форумы: Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов, Мануальная терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 09.06.2014, 21:13
veiksme veiksme вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 14.04.2012
Город: UA
Сообщений: 2
veiksme *
Неврит лицевого нерва

Здравствуйте! В том году весной продуло голову сильно, разболелось у виска, бровь, в районе зубов. Терапевт приписал диклофенак, витамины В. Порекомендовал выгревать солью. Более менее боль прошла. Но после сквознаков летних опять разболелось. Пошёл к невропатологу, назначил карбамазепин на ночь, мне от него очень плохо было, после приёма давление упало и серцебиение, тихонько сполз на кровать и не помнил как уснул. Пошёл к областному невропатологу, назначил лечение. Фото прилагаю. На второй день давление упало, брахикардия. Отправил к кардиологу, проверили, обследовали, с ихней стороны всё в норме. Пошёл опять на приём, он мне сказал что не знает от чего такая побочка, и что такое лечение до такого состояния не приводит. Другого лечения не назначил. Сказал если хочешь лечись, нет, ищи другого врача. В итоге принимал хелевские препараты, которые сам находил.

26 мая сильно просквозило на работе. Боли начались ужасные с обеих сторон, выходят с виска, ощущается в бровях, около носа, и там где зубы, ощущение как будто долго смеялся. Принимаю нимесулид, разболелся желудок, перешёл на ибупрофен.
Попробовал принимать Медитан 300, давление упало, лёг спать рано вечером и проспал всю ночь. Больше не принимал.

Боли невыносимые, не знаю что делать. Бывает частое подёргивание веки глаза.
Пожалуйста, если возможно, назначьте заочное лечение.

Фото лечения невропатолога [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 11:08.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.