Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Информация и коммерческая реклама > Вопросы и ответы по работе с программой форума

Вопросы и ответы по работе с программой форума Здесь вы можете задавать вопросы и высказывать пожелания по программе, на которой работает форум.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #31  
Старый 13.02.2009, 21:04
Аватар для Spiegel
Spiegel Spiegel вне форума
психолог, модератор ДРО
      
 
Регистрация: 08.02.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 14,458
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,298 раз(а) за 2,594 сообщений
Spiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Что нужно сделать, чтобы появилась возможность пользоваться функцией ЛС?
Я знаю волшебное слово. ПОЖАЛУЙСТА!
  #32  
Старый 13.02.2009, 21:33
Аватар для Spiegel
Spiegel Spiegel вне форума
психолог, модератор ДРО
      
 
Регистрация: 08.02.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 14,458
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,298 раз(а) за 2,594 сообщений
Spiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
вот , что сообщает , на попытку ответить
Spiegel, Вы не имеете прав для доступа к этой странице. Это может быть вызвано несколькими причинами:

1. Ваш аккаунт еще не активирован. Смотрите СПРАВКУ.
2. Вы пытаетесь редактировать чьё-то сообщение, использовать административные полномочия или прочие опции ограниченного доступа, которые Вам недоступны.
3. Ваш аккаунт заблокирован для публикации сообщений. Причину блокировки Вы можете видеть в своем профиле.
4. Вы пытаетесь опубликовать сообщение на рекламном форуме, но не оплатили размещение. По вопросам оплаты пишите сюда.

Куда платить? (шутка)
  #33  
Старый 13.02.2009, 21:37
acha acha вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 04.04.2006
Город: Россия
Сообщений: 3,714
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 237 раз(а) за 233 сообщений
acha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Куда платить?
вот это Вы зря спросили
  #34  
Старый 13.02.2009, 22:18
Аватар для admin
admin admin вне форума ВРАЧ
Администратор форума
Врач акушер-гинеколог
      
 
Регистрация: 27.06.2001
Город: Москва
Сообщений: 8,756
Поблагодарили 241 раз(а) за 218 сообщений
Записей в дневнике: 4
admin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
1. Функция получения личных сообщений доступна всем сразу после регистрации.
2. Функция отправки личных сообщений становится доступна автоматически после достижения участником определенных критериев.
3. Индивидуальное включение этой функции не производится.
4. Критерии включения возможности отправки личных сообщений зависят от нескольких параметров и не разглашаются во избежание накрутки показателей.
5. Чем больше будет задаваться вопросов "почему не работают личные сообщения", тем больше будут усиливаться критерии для их включения начинающим.

Администрация форума приветствует, в первую очередь, общение в темах на форуме. Функция личных сообщений является вспомогательной и опциональной.

Комментарии к сообщению:
BBC одобрил(а):
aberzoy одобрил(а):
  #35  
Старый 15.02.2009, 19:56
ElenaIzm ElenaIzm вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 2
ElenaIzm *
Нет четкой формулировки, как отправить свой вопрос, поэтому долго ломаешь голову и делаешь ошибки: Я два раза задала вопрос в разных темах. Создайте "Порядок отправки вопроса врачу".
  #36  
Старый 15.02.2009, 19:57
Rodionov Rodionov вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 28.02.2004
Город: Москва
Сообщений: 9,764
Поблагодарили 804 раз(а) за 733 сообщений
Rodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=18545
А еще Правила надо читать, там многое написано
  #37  
Старый 24.02.2009, 12:24
ilina ilina вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 27.07.2008
Город: НОВОСИБИРСК
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 3
ilina *
Unhappy

Цитата:
Сообщение от BBC Посмотреть сообщение
Ваша функция ПС не активизирована.
Пока не понятно, зачем участнику, никак не проявившему себя на форуме вступать в приватные беседы с пациентами и консультантами.
Со временем...
Вот-вот! За это я сегодня и получила "штрафную карточку", хотя очень нуждаюсь в ответе, в личку - написать возможности нет, да и тему повторять (создавая похожую) - смысла нет. Разрешите, хотя бы, с пациентами ЛС.
  #38  
Старый 24.02.2009, 12:34
BBC BBC вне форума
модератор форума
      
 
Регистрация: 15.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 31,518
Поблагодарили 4,832 раз(а) за 3,086 сообщений
BBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
РМС не поддерживает ни общения пациентов между собой, ни общения в открытых темах.
Причина таких ограничений - гарантия получения профессиональных консультаций, а не рассказов о том, "как было у меня" - каждый случай уникален и то, что подошло одному пациенту, другому может принести явный вред.
Если Вам нужна помощь, создайте свою тему. Если Вам хочется пообщаться, в интернете есть масса ресурсов, дающих такую возможность.
__________________
С уважением,
Валерий Валерьевич Самойленко
  #39  
Старый 09.03.2009, 17:18
Fab Fab вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 06.02.2009
Город: N
Сообщений: 82
Сказал(а) спасибо: 14
Fab о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
Все-таки странная политика с ЛС. Написал мне человек сообщение, а я ответить не могу.
  #40  
Старый 09.03.2009, 17:32
BBC BBC вне форума
модератор форума
      
 
Регистрация: 15.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 31,518
Поблагодарили 4,832 раз(а) за 3,086 сообщений
BBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
__________________
С уважением,
Валерий Валерьевич Самойленко
  #41  
Старый 26.03.2009, 02:09
Virginia Virginia вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 23.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 4
Virginia *
Здравствуйте! Поскольку возможности написать личное сообщение у меня нет, то, пользуясь случаем, хочу поблагодарить Вас за исправление неинформативного названия моей темы и уточнить следующее: я действительно должна задать два десятка вопросов в не интересующих меня темах, чтобы получить возможность в личном сообщении попросить вызвавшего мое доверие врача об очной консультации?
  #42  
Старый 26.03.2009, 11:53
Аватар для admin
admin admin вне форума ВРАЧ
Администратор форума
Врач акушер-гинеколог
      
 
Регистрация: 27.06.2001
Город: Москва
Сообщений: 8,756
Поблагодарили 241 раз(а) за 218 сообщений
Записей в дневнике: 4
admin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Не все врачи здесь хотят оказывать услуги по очному консультировнию. Если врач предполагает оказывать подобные услуги пациентам с форума, то он оставляет контактную информацию в своем профиле. Для запросов на оказание услуг у нас также есть специальный форум.
Если Вы будете специально "накручивать" сообщения, то фунция отправки ЛС для Вас может быть заблокирована все зависимости от числа сообщений. Число сообщений является не единственным критерием для включения функции отправки ЛС.
  #43  
Старый 31.03.2009, 13:24
RUSALKA RUSALKA вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 30.03.2009
Город: москва
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 9
RUSALKA *
Скажите пожалуйста,как мне задавать вопросы меня волнующие?Используя данный "быстрый ответ" ???? Не знаю на что нажимать.А вопрос по поводу молочной железы меня волнует.Спасибо
  #44  
Старый 31.03.2009, 13:29
BBC BBC вне форума
модератор форума
      
 
Регистрация: 15.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 31,518
Поблагодарили 4,832 раз(а) за 3,086 сообщений
BBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
1 создать свою тему.
2. разместить подробный запрос.
3. Форма быстрого ответа используется только для ответов в уже созданной теме.

P.S. Только не пишите в чужих темах - наказуемо.
__________________
С уважением,
Валерий Валерьевич Самойленко
  #45  
Старый 31.03.2009, 13:33
RUSALKA RUSALKA вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 30.03.2009
Город: москва
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 9
RUSALKA *
Спасибо, извините!
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 22:31.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.