Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Инфекционные болезни

Инфекционные болезни Форумы: Часто задаваемые вопросы, ВИЧ-инфекция, Гепатиты, Грипп - Новый грипп A/H1N1/2009, Ковид-19 (COVID-19, SARS-CoV-2), Паразитарные заболевания, Туберкулез, Форум для врачей-инфекционистов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 16.02.2018, 23:06
Elenkayu Elenkayu вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 08.02.2018
Город: Арзамас
Сообщений: 88
Сказал(а) спасибо: 64
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Elenkayu *
От чего зависит степень тяжести ветрянки у взрослого

Здравствуйте, обращаюсь впервые, заранее благодарна за ответ. Ситуация такая: мне 33 года, двое детей- дочь 9 лет, 13.02.18 заболела ветрянкой, сын почти 5 мес, не привит. Я сама не болела ветрянкой, брат мой(29 лет) тоже не болел, мама моя(56 лет) не болела и получилось так, что они тоже 13.02 были у нас дома, как говорится произошёл контакт. 1) какова вероятность, что у нас будет ветрянка? 2) правда, что ацикловир надо пить в такой дозировке большой-800 мг 5 р в сутки? 3) от чего зависит степень тяжести ветрянки?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 17.02.2018, 11:32
dobrada dobrada вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 10.06.2009
Город: Архипо-Осиповка, Краснодарский край
Сообщений: 11,148
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 5,403 раз(а) за 5,285 сообщений
dobrada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdobrada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdobrada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdobrada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdobrada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdobrada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdobrada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdobrada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdobrada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdobrada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdobrada этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
1. высокая
2. правда
3. от всевышнего, видимо, взрослые и иммунокомпрометированные люди болеют тяжелее.

Комментарии к сообщению:
Evgeniy_Sherbyn одобрил(а):
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 18.02.2018, 16:17
Elenkayu Elenkayu вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 08.02.2018
Город: Арзамас
Сообщений: 88
Сказал(а) спасибо: 64
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Elenkayu *
Спасибо большое за ответ Наталья Григорьевна.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 09:43.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.