Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #16  
Старый 16.02.2013, 19:38
Pyrte Pyrte вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 04.07.2011
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 16
Pyrte *
Галина Афанасьевна, спасибо!! все поняла, морочиться не буду. Всех благ Вам!
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 16.02.2013, 19:43
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,202
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,590 раз(а) за 32,664 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Но мне просто любопытно, какова помледовательность событий?
Вам приходит в голову идея исследовать некие параметры без всяких жалоб, а потом вдруг выяснилось , что есть проблемы с голосом?
Или как?
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 16.02.2013, 19:59
Pyrte Pyrte вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 04.07.2011
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 16
Pyrte *
Впервые я обратилась с жалобами на появившуюся слабость, боль в суставах и мышцах, мне казалось, что на тот момент у меня болит ВСЕ. Врач дала направление на ОАК, ОАМ, биохимию и гормоны (особые ставки делались на щитовидку, так как на узи выявляли увелечение объема=19). Когда пришли анализы, то было лишь повышенное число эозинофилов в ОАК, а в гормонах повышен альдостерон. Эозинофилы списали на аллергию, боль в суставах отнесли к дисплазии соединительной ткани (переписала диагноз из истории болезни, который был поставлен в связки с ПМК, дополнительной хордой и еще чем-то) и остался альдостерон. Ну чтоб и с ним покончить, мне врач посоветовала сделать КТ надпочечников. После чего я обратилась к Вам на РМС с вопросом, сдала ренин и успокоилась. И вот спустя год, я обратилась к лор-врачу с горлом. Тут появился диагноз дисфония и всплыли последние анализы.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 16.02.2013, 20:13
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,202
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,590 раз(а) за 32,664 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Не надо было показывать ненужное исследование- доктор , к сожалению, знает не больше Вашего
Попросим знающих лор- специалистов нам помочь
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 18.02.2013, 20:10
Pyrte Pyrte вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 04.07.2011
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 16
Pyrte *
Спасибо, буду рада совету!
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 23:12.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.