Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 19.02.2018, 13:26
OBorchenko OBorchenko вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 19.02.2018
Город: Севастополь
Сообщений: 5
OBorchenko *
Постоянная рвота у бабушки 88 лет

Друзья, очень просим помощи. У нашей бабушки нет положительной динамики рвет все время не может принимать пищу. Перенесла инфаркт микарда, но позывы были и до того. Прошли много обследований и анализов, поставили стент врачи в сердце. Посоветуйте, может есть кто то кто может нам помочь, сейчас лежим в стационаре, но лечение не помогает. Сделали уже все возможные обследования. Я слышал что есть удаленные консультации в Москве, как это сделать? Я уже не знаю куда обращаться. Переезд из Севастополя, а тем более перелет я думаю бабуля не переживет. Ну неужели нам никто не сможет помочь в родном городе которому она отдала лучшие годы своей жизни :-(. Нам бы купировать эту долбанную рвоту от которой нет покоя.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 19.02.2018, 14:24
Аватар для doctor101
doctor101 doctor101 вне форума
ВРАЧ консультант
      
 
Регистрация: 24.07.2004
Город: ISRAEL.HAIFA
Сообщений: 19,713
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 4,529 раз(а) за 4,412 сообщений
Записей в дневнике: 1
doctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Сообщение не несет абсолютно никакой об"ективной медицинской информации.
Без существующих медицинских документов,выполненных исследований,виртуальная помощь неперспективна.

Комментарии к сообщению:
Melnichenko одобрил(а):
__________________
doctor Рolonsky
israel
Снимки смотрю только в прямом показе.,без необходимости скачивания.
Просьба показывать снимки в правильном положении.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 19.02.2018, 14:38
OBorchenko OBorchenko вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 19.02.2018
Город: Севастополь
Сообщений: 5
OBorchenko *
Вот результаты обследований и крови с выписками.

[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ] [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ] [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ] [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ] [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ] [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ] [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ] [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ] [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ] [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ] [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ] [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ] [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ] [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 19.02.2018, 14:43
OBorchenko OBorchenko вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 19.02.2018
Город: Севастополь
Сообщений: 5
OBorchenko *
Вот ещё фото уже с Терапевтического отделения
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ] [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ] [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ] [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ] [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ] [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ] [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 19.02.2018, 14:46
OBorchenko OBorchenko вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 19.02.2018
Город: Севастополь
Сообщений: 5
OBorchenko *
Дорогие врачи! Если Вам понадобится что то ещё я скину возможно что то упустил. Буду благодарен любой вашей помощи в спасении моей бабушки, будьте здоровы!

Начали колоть ондансетрон вместо церукала, реакции никакой, рвота как была так и осталась, сегодня отправили анализ крови на онкомаркеры СА 19-9 и Альфа-фетопротеин.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 20.02.2018, 10:40
OBorchenko OBorchenko вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 19.02.2018
Город: Севастополь
Сообщений: 5
OBorchenko *
Все показатели онкомаркеры в норме. Результат анализа во вложении, очень просим помощи, так как куда дальше копать да же не знаем.
Вложения
Тип файла: pdf 45162128_64698467840001_LL1575955_a__1098_l_9_.pdf (349.5 Кб, 4 просмотров)
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 12:28.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.