Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 14.03.2017, 21:35
delman delman вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 14.03.2017
Город: ul
Сообщений: 4
delman *
Длительная Температура.

Здравствуйте! Мне 22 года , вес 80 кг , рост 187 кг. Более года меня мучает температура 37-37.2 , сопровождается постоянной слабостью, сонливостью, вообщем сил никогда нет , хотя до этого их было очень много). Ходил по врачам много и без результата, дошло даже до того что удалили гланды в декабре 2016 года , все врачи указывали на них , увы прошло уже более 3х месяцев температура есть. Сьем что нибудь жирное или тяжелое сразу понос , ну а так в целом нет каких либо очевидных жалоб(гастрит со школы). Иногда бывает такое что утром проснусь , температура 36.6 но проходит пол часа и вот уже 37....
Два раза сдавал анализы на бак. посев с носа и горла , выявили грибы и стафилакок и ни один врач мне так не ответил внятно как от них избавиться. В последний раз врач(лор) сказала что грибы которые у меня есть идут из желудка , налет на языке и чуть воспаленное горло это все вызвано грибками и то что я в свое время пил антибиотики убил микрофлору , имунитета нет совсем. В общем много чего слышал , пока это все ни к чему не приходит. Был у инфекциониста , она тоже сказала как то , что вроде пища плохо переваривается. Терапевт советует проверить гармоны. Скидываю фото анализов , посмотрите пожалуйста и дайте ответ в какую сторону можно пойти, спасибо!



[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ] [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ] [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ] [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ] [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ] [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ] [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ] [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ] [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ] [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 14.03.2017, 21:38
Аватар для Dr.Vad
Dr.Vad Dr.Vad вне форума
Модератор форума по гематологии
      
 
Регистрация: 16.01.2003
Город: Хьюстон, Техас
Сообщений: 80,383
Поблагодарили 33,228 раз(а) за 31,578 сообщений
Dr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
тема перемешена в соотв. раздел
__________________
Искренне,
Вадим Валерьевич.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 18.01.2018, 20:27
delman delman вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 14.03.2017
Город: ul
Сообщений: 4
delman *
Unhappy субфебрилитет 2 года..

Добрый день! У меня 2 года держится температура 37-37-2, постоянный озноб,слабость,рассеянность и угнетенность потому что опускаются руки и сил не хватает ни на что хоть мне всего 23... Началось все с того что я заболел, около месяца держалась температура от 37.5 до 39, думали на грипп и лечили антибиотиком. После того как температура спала до 37 меня посчитали здоровым и выписали , ну в общем то эта температура до сих пор.. За это время сдавал кучи анализов: общий кровь(все в норме),Срб - отр, АСЛО - отр, ревматоидный фактор - отр, мочевая кислота - норма, паразитов тоже не нашли, по сердцу ЭКГ -синусовая брадикардия,узи сердца ПМК -1 степени, узи почек и органов брюшной полости отклонений не выявили. Анализы на гормоны ТТГ,Т4,Т3 - норма.

Теперь к тому что привлекло внимание:
1)Мазки из носа и горла- нашли стафилакок и грибы,врачи почему то совсем не обращают внимания на этот анализ(прикрепил)
2)Анализ на инфекции ИФА дал положительное на : ВЭБ VCA IG G
NA IG G а так же к ВПГ 1,2 типов IG G. при сдаче доп анализов инфекционист пояснил что вирус не активен(прикрепил)
3) В последний раз был на приеме у гастроинтеролога,выписали кучу лекарств со словами у вас в кишечнике гниение(!?). Вздутие живота у меня частое.анализ тоже прикрепил

В первый год все врачи говорили что у меня очаг воспаления - гланды,они всегда были огромные и красные - удалили.. Потом кучи лор врачей , постоянные таблетки ,синупрет ,вечное бесполезное лечение и траты денег. Инфекционист остановился на выводе что у меня синдром хронической усталости,после того как ВЭБ отпал, кардиолог сказал что с сердцем все нормально но посоветовал сходить к неврологу на предмет ВСД, гастроинтеролог говорит что у меня гниение в кишке.

Сейчас могу сказать что в целом организм ослаб серьезно, очень частая проблема с зубами, зрение упало, по мужской части тоже проблемы и это все не паранойя но видимо до нее уже немного. В общем, буду рад любым советам , куда идти, куда копать... задавайте вопросы, я отвечу, заранее спасибо откликнувшимся!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2Df8oF5Vtyk.jpg
Просмотров: 5
Размер:	251.8 Кб
ID:	147575  Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4of4HEB2tkE.jpg
Просмотров: 3
Размер:	274.6 Кб
ID:	147576  Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5OTkTK1eF3s.jpg
Просмотров: 2
Размер:	214.2 Кб
ID:	147577  Нажмите на изображение для увеличения
Название: bj0dLY7Uauo.jpg
Просмотров: 4
Размер:	161.3 Кб
ID:	147578  Нажмите на изображение для увеличения
Название: n-W1FBu4VMo.jpg
Просмотров: 4
Размер:	184.1 Кб
ID:	147579  

Ответить с цитированием
  #4  
Старый 18.01.2018, 20:30
delman delman вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 14.03.2017
Город: ul
Сообщений: 4
delman *
дополнение
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: r-0NKHMNBOE.jpg
Просмотров: 6
Размер:	231.6 Кб
ID:	147580  Нажмите на изображение для увеличения
Название: vRC8kG_cbUg.jpg
Просмотров: 6
Размер:	218.1 Кб
ID:	147581  Нажмите на изображение для увеличения
Название: zdxCaVs_y7A.jpg
Просмотров: 5
Размер:	252.9 Кб
ID:	147582  
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 18.01.2018, 21:08
Аватар для Dr.Vad
Dr.Vad Dr.Vad вне форума
Модератор форума по гематологии
      
 
Регистрация: 16.01.2003
Город: Хьюстон, Техас
Сообщений: 80,383
Поблагодарили 33,228 раз(а) за 31,578 сообщений
Dr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Простите, никак не могу понять: если Вам за год никто никак не ответил в первый раз, зачем опять создавать тему об одном и том же, попробуйте свои силы и средства у платных врачей
__________________
Искренне,
Вадим Валерьевич.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 20.01.2018, 08:27
delman delman вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 14.03.2017
Город: ul
Сообщений: 4
delman *
ну если трудно понять то: 1) год назад никто даже не ответил, сейчас пишу еще раз в надежде что хоть кто то выскажет свои предположения которые возможно дадут нужное направление...
2) свои силы я уже два года пробую и 80% консультаций проходили именно у врачей частных клиник, анализы практически все платные я думаю вы знаете.
И что мне тогда стоит делать по вашему мнению?
Если я нарушил правила форума, извините, я "Серфер"
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 13:21.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.