Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 06.02.2002, 16:14
sok sok вне форума
Начинающий участник
 
Регистрация: 07.09.2001
Сообщений: 11
sok *
Пиелонефрит

Добрый день. Меня зовут Анна.

У меня длинная история болезни. Только сейчас определились с диагнозом врачи - пиелонефрит.
Подскажите, пожалуйста, где я могу найти хорошего специалиста для лечения моего заболевания. Замучилась, антибиотиками объелась, дают временный слабый эффект.

Спасибо, Анна.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 06.02.2002, 23:39
Zhivov Zhivov вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 20.08.2001
Сообщений: 3,792
Zhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Уважаемая Анна,
Пиелонефрит требует детального урологического обследования, т.к. часто не только и не столько инфекция или ее вид определяют его хроническое течение. Где Вы живете? Возможно я смогу дать Вам координаты хорошего специалиста. Искренне
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 08.02.2002, 11:10
sok sok вне форума
Начинающий участник
 
Регистрация: 07.09.2001
Сообщений: 11
sok *
Алексей, здавствуйте.
Спасибо за отклик. Я живу в Санкт-Петербурге. Буду Вам признательна за любую помощь, рекомендации.

С уважением, Анна.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 08.02.2002, 21:59
Zhivov Zhivov вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 20.08.2001
Сообщений: 3,792
Zhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Анна,
Если Вы хотите получить эффективную помощи и внятные рекомендации Вы можете обратиться к нам в клинику и пройти обследование, Координаты здесь [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 09.02.2002, 00:23
V.Dvorianchikov V.Dvorianchikov вне форума Пол мужской
забанен
      
 
Регистрация: 01.08.2001
Сообщений: 2,953
V.Dvorianchikov этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Алексей,
Ничего, если Анна получит помощь и рекомендации от нас (мы, вроде бы, с ней уже договорились), а вы за этим понаблюдаете?
Кстати, не пора ли нам вернуться к согласованиям по задуманному мероприятию?
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 09.02.2002, 09:36
Zhivov Zhivov вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 20.08.2001
Сообщений: 3,792
Zhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Владимир,
Анна получит помощь и рекомендации там, где пожелает сама. Это ее свободный выбор, основанный на ее же понимании. Естественно если она захочет обратиться к Вам, это только ее личное дело. Я вернусь в СПб в начале следующей недели. Тогда и продолжим разговор.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 12.02.2002, 15:58
Nika Nika вне форума
Начинающий участник
 
Регистрация: 04.08.2001
Город: Москва
Сообщений: 27
Nika о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
Что-то разговор никак не продолжается, по-видимому, суровому доктору Живову уже претит вся идея задуманного эскперимента? По крайней мере,такое ощущение складывается после наблюдения.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 12.02.2002, 16:46
V.Dvorianchikov V.Dvorianchikov вне форума Пол мужской
забанен
      
 
Регистрация: 01.08.2001
Сообщений: 2,953
V.Dvorianchikov этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Доктор Живов обещал ответить, как только вернется из поездки. Наверное, подзадержался. А тут уже и Света начала намекать, что не мешало бы отсрочить пездку на пару недель, чтобы не потерять два зимних выходных - а то, с такой сиротской зимой, как в этом году, горнолыжный сезон может закончиться еще в феврале.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 22:23.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.