Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 18.07.2016, 09:13
Liliya181 Liliya181 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 01.06.2010
Город: Клин
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 3
Liliya181 *
Утолщение стенки мочевого пузыря

Добрый день! Ребенку 3 года, девочка .Вес 16кг. Развивается по возрасту. Аллергик. Аллергия проявляется закашливаниями и соплями. Искулючаем аллерген-вроде все нормально. С самого рождения наблюдаемся у нефролога,тк узи каждый раз показывает легкую каликопиелоэктазию то справа, то слева. Анализы всегда в норме, сдаем периодически. Врач на учет не ставит, говорит, что только наблюдение. Ничем не лечились. Сегодня было плановое узи(раз в год, раз в пол-года). Выявили утолщение стенки мочевого пузыря... Узи прилагаю. Анализ мочи сдадим завтра с утра. На сегодняшний день ребенка ничего не беспокоит. Единственное!!! 4 дня назад мы были на даче, дети гуляли. Вечером старшая дочь мне рассказала, что они сидели на травке... На улице не было жары, было достаточно прохладно. Получается, что младшая дочь сидела в тоненьких бриджах на траве "достаточно долго"-по словам старшей. Все последующие дни я наблюдала за ребенком. Все было нормально и только вчера ночью, у дочки была ночью температура где-то 37,2. Но в комнате было оочень жарко. Сегодня были записаны на узи планово... И вот такое выявили...Наш врач, у которого наблюдаемся в отпуске до августа... И я сейчас в растерянности- срочно искать др. врача(пока не могу найти, какие-то проблемы с нефрологами детскими...) или можно подождать... И хочу ваше мнение услышать на счет нашего узи.... Анализ мочи только завтра.... СПасибо ! ПС: энтеробиоз может стать причиной? Может нам и на энтеробиоз сразу сдать?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: NxqDhrDr_Y4.jpg
Просмотров: 14
Размер:	35.2 Кб
ID:	107295  
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 18.07.2016, 09:25
Аватар для eduardshraibman
eduardshraibman eduardshraibman вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 20.10.2010
Город: hadera
Сообщений: 17,881
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 9,334 раз(а) за 8,908 сообщений
eduardshraibman этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeduardshraibman этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeduardshraibman этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeduardshraibman этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeduardshraibman этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeduardshraibman этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeduardshraibman этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeduardshraibman этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeduardshraibman этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeduardshraibman этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeduardshraibman этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ничего срочного и страшного нет .Подождите Вашего нефролога при отсутсвии высокой температуры и жалоб
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 18.07.2016, 09:28
Liliya181 Liliya181 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 01.06.2010
Город: Клин
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 3
Liliya181 *
Спасибо!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 20:59.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.