Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия

Неврология и нейрохирургия Форумы: Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов, Мануальная терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 19.07.2008, 12:23
gyr gyr вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 19.07.2008
Город: Алтайский край
Сообщений: 3
gyr *
Нарушения нервной (симпатической?) системы, помогите понять

Добрый день всем.
Помогите, пожалуйста, разобраться.
Испытываю периодические состояния превозбуждения, выбросы адреналина (хотя я могу ошибаться) - выражается это в треморе мыщц (рук, шейных), при нервных напряжениях буквально трясет, хотя может проявится и без особых причин; усиливатеся если на меня кто то смотрит,а то и просто сам факт что за мной наблюдают может стать причиной... незнаю как это правильно называть. Пытался просто себя контролировать в такие моменты, но это не помогает и иногда даже ухудщает состояние. Никаких тяжелых травм у меня никогда не было, ЭЭГ (делали когда проходил комиссию на водительские права) никаких очагов и нарушений не обнаружила.
Сейчас мне 28 лет, насколько я могу судить ситуация с течением времени только ухудашется. Помогите разобраться что делать, можно ли лечить и как.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 19.07.2008, 13:33
gyr gyr вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 19.07.2008
Город: Алтайский край
Сообщений: 3
gyr *
Пока ждал ответа прочитал про панически атаки - уж больно название интересное... мою тему можно удалить, пойду к невропатологу, наверное к платному, потому как в поликлинике в точности:
Цитата:
разводят руками и дают «банальные» рекомендации побольше отдыхать, заняться спортом, не нервничать, попить витамины, валериану или новопассит.
Сорри
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 19.07.2008, 19:33
EVP EVP вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 08.07.2004
Город: Киров
Сообщений: 7,190
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 992 раз(а) за 975 сообщений
EVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Так не к невропатолу надо, а к психотерапевту. Он лечит ПА.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 20.07.2008, 12:44
gyr gyr вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 19.07.2008
Город: Алтайский край
Сообщений: 3
gyr *
Цитата:
Сообщение от EVP Посмотреть сообщение
Так не к невропатолу надо, а к психотерапевту. Он лечит ПА.
Ну да, это я позже еще почитав про ПА понял.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 09:03.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.