Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 24.10.2013, 09:12
Sergeyvnu Sergeyvnu вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 11.09.2013
Город: Украина
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 18
Sergeyvnu *
Не знаю что мне делать, хоть к бабке иди.

Здравствуйте уважаемые специалисты.

Живу с девушкой 6 лет. Начал с ней встречаться от нечего делать, точнее сначала просто гуляли в одной компании, в то время встречался с другой девушкой но она приезжала только на выходные. А эту видел каждый день. Потом как то получилось что с той которая приезжала только на выходные (она училась) разбежались по глупому - из-за принципов кто кому не позвонил. В то время молодости как то все равно было, одна - две -три. В общем начал я с этой встречаться. Я ее не любил вообще, мне даже немного не приятно было (она не красавица), но она не глупая, работящая, обо мне заботилась постоянно, в общем живем уже шесть лет. У нее умер отец, никого не осталось больше, дом где он жил мы продали, да там и дома того было на копейки. Мне все говорили мол она тебе не пара, вы мол даже не смотритесь вместе. Но мне ее жалко было, и поэтому не расставался с ней. Она фригидна, ей не доставляет никакого удовольствия секс, а мне наоборот нужен хороший бодрый здоровый секс. Я привык еще с юности к такому сексу, когда учился, жил в общежитии да и просто я такой вот. Конечно привык, привязался уже к ней как собачка к хозяину, так же и она ко мне. В общем вот так.

А недавно встретил свою подругу детства (когда-то просто дружили и гуляли в одной компании), и так она мне в душу запала, что я не знаю что делать. Я с ней несколько раз, скрыто конечно, встречался, ходили болтали, пили пиво. Она красивая, тоже умная, я ей нравлюсь она мне тоже. Она меня не торопит, говорит мол да, надо разобраться в ситуации, погулять может быть еще, посмотреть подходим мы друг-другу. Я ее в этом поддерживаю. Но время идет, она мне нравится не меньше и надо делать выбор. А начали мы общение когда первый раз встретились очень бурно и пьяно - целый день веселились, гуляли, болтали, а вечером был секс. Конечно я не без греха, но и не женат я еще что-бы себя во всем ограничивать. Раза два за шесть лет тоже спал с другими девушками, это третий. Но к ним я ничего не чувствовал, а эта (которую встретил недавно) мне нужна.

Но и мою девушку жалко, она очень много приложила труда к нашему дому, быту. Работает по хозяйству, работает на работе, все деньги тратит на нас, помогает мне справляться с домом. Я не могу прийти вот так и сказать мол я нашел другую девушку - давай разбегаться!!!! Мне жалко ее, ей даже некуда идти, она пошла учиться, я договорился с начальством взять ее к себе на работу в скором времени. Конечно я найду ей квартиру снимать, сделаю там ремонт, буду помогать. Но мне очень ее жалко... Ведь столько всего пережили за это время. И ни хочу я ее бросать, но не устраивает она меня в постели в частности. Я не чувствую себя в полной мере счастливым. Всегда что-то как бы тянет в низ. Мне не доставляет удовольствия ходить с ней рядом, целовать ее, в общем мы даже не целуемся как надо - только чмоки-чмоки и все. Мне не приятно целоваться как надо с ней.. Но она порядочная, не гулящая, веселуха, ценит дом и семью выше всего (так и надо).

Я не знаю что делать. Ломать ей жизнь я не хочу, но не хочу и себе тоже ломать жизнь. Какой мне делать выбор? Что мне делать? Когда встретил свою старую подругу то как бы что-то проснулось во мне. Я почувствовал себя опять как раньше, как бы гормон может какой начал вырабатываться Вроде даже стал здоровее за эти пару недель.
Может быть еще погулять с ней что бы точно решить готов я к шагу или нет? Но у нас город не большой, и нас легко могут рано или поздно увидеть общие знакомые и сразу расскажут моей девушке и это будет для нее очень и очень больно, а я не хочу ей делать больно. Было бы у меня очень много денег я бы купил ей самую лучшую квартиру, машину, устроил бы на лучшую работу, помог бы во всем, лишь бы ей не было больно расставаться со мной, потому что я не могу видеть если ей плохо.

Я в растерянности, начал много курить, думаю что мне делать. Психически я здоров, но мне нужен совет, помощь.. Что мне делать?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 24.10.2013, 15:38
Аватар для stepbystep
stepbystep stepbystep вне форума
психолог
      
 
Регистрация: 07.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 3,102
Поблагодарили 478 раз(а) за 372 сообщений
Записей в дневнике: 1
stepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте, Sergeyvnu.

Скажите, правильно ли я предполагаю, что задаваясь вопросом, что делать в сложившейся ситуации, Вы думаете, что есть вариант таких Ваших действий, при которых будет хорошо всем участникам Вашей истории?
__________________
... с Уважением, Алексей Вячеславович Степанов.
Стать участником психотерапевтической группы в Москве
Мой сайт
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 24.10.2013, 21:05
Sergeyvnu Sergeyvnu вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 11.09.2013
Город: Украина
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 18
Sergeyvnu *
Цитата:
Сообщение от stepbystep Посмотреть сообщение
Здравствуйте, Sergeyvnu.
Скажите, правильно ли я предполагаю, что задаваясь вопросом, что делать в сложившейся ситуации, Вы думаете, что есть вариант таких Ваших действий, при которых будет хорошо всем участникам Вашей истории?
Не совсем правильно.. Я не питаю себя иллюзиями, конечно больно будет и мне и моей девушке. Но как сделать так, что бы это было как можно болезненно. Да и вообще стоит ли мне идти на такой шаг, или закрыть на все глаза, перешагнуть через себя и жить дальше со своей девушкой? Ведь пока не было новой девушки у нас вроде бы слаженно были отношения. Но я боюсь что рано или поздно не будет эта - будет другая, не будет другая будет третья, и в конце концов к годам так сорока я пойму что просто зря тратил время и жизнь, в ожидании чего-то непонятного. Я этого боюсь и не хочу. Тем более зря тратить время моей девушке, вдруг она может найти себе кого-то тоже. Ведь за 6 лет, если бы я был готов с ней пройти всю жизнь, я бы давно женился.

Я очень порядочный человек, но очень и очень сильно привязываюсь к людям, вещам, и пр. Я храню старые игрушки, какие то памятные бумажки, мне очень грустно продавать машину на которой я ездил хотя бы даже месяц, мне жалко выкидывать старые грабли, которыми я работал когда-то в детстве. А тут такое... Она как будто чувствует что-то, но молчит, ведь знает что как я решу так и будет. Я немного вскользь уже говорил когда то раньше, что если вдруг кто-то из нас встретит любовь то что будем делать, она ответила мол что ж, значит такая судьба, я говорил что продам машину, дам ей денег, но это все равно мало, всю жизнь на съемной квартире не проживешь ведь. А я получаю копейки и не смогу никогда купить ей квартиру. Хоть машину какую-никакую купили за ее дом.

Может правда погулять немного с той девушкой и вдруг оно пройдет всё? Черт с ним буду уезжать с ней в другой город, на три-четыре литра бензина больше. А если не пройдет. Да и вообще есть ли смысл оставаться с моей девушкой, даже если бы я и не встретил другую. Ведь я не счастлив в полной мере.. Мне так кажется.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 24.10.2013, 23:01
Аватар для stepbystep
stepbystep stepbystep вне форума
психолог
      
 
Регистрация: 07.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 3,102
Поблагодарили 478 раз(а) за 372 сообщений
Записей в дневнике: 1
stepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Sergeyvnu Посмотреть сообщение
...Но как сделать так, что бы это было как можно болезненно...
Занятная опечатка.
Она, словно, подтверждает неизбежность боли.


Цитата:
Сообщение от Sergeyvnu Посмотреть сообщение
...Что мне делать?
...Может быть еще...
Цитата:
Сообщение от Sergeyvnu Посмотреть сообщение
...Но как сделать так...
...стоит ли мне...
...вдруг оно пройдет всё?...
...А если не пройдет...
...есть ли смысл...
Вы изводите себя этими вопросами, для ответа на которые нет никакой устойчивости. Не на что опереться, чтобы ответить. Ни прошлый опыт, ни настоящая ситуация не дают никаких подсказок. Всё - -в будущем, куда невозможно просто так заглянуть.


Цитата:
Сообщение от Sergeyvnu Посмотреть сообщение
...надо делать выбор...
...Какой мне делать выбор?..
Не сочтите за занудство... Можете чётко сформулировать, перед каким выбором Вы стоите?
__________________
... с Уважением, Алексей Вячеславович Степанов.
Стать участником психотерапевтической группы в Москве
Мой сайт
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 26.10.2013, 13:29
Sergeyvnu Sergeyvnu вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 11.09.2013
Город: Украина
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 18
Sergeyvnu *
У меня есть несколько вариантов, между которыми нужно сделать выбор:

1. оставить как есть, далее жить с моей девушкой, но не ощущать себя в полной мере счастливым.

2. еще немного пожить с моей девушкой, но, скрыто присмотреться (погулять) с другой девушкой, возможно она мне не подойдет, возможно это у меня просто влюбленность и больше ничего, возможно я не нагулялся и мне нужно еще немного погулять - в любом случае станет яснее.

3. не обманывать больше свою девушку, рассказать ей что я ничего к ней не чувствую, сказать что мне надо время что бы определиться в своих чувствах, договориться как бы поставить отношения на паузу и погулять сколько нужно будет с другой девушкой по нормальному. Моя девушка говорила мне что я не нагулялся наверно, если хочешь давай иди погуляй, давай временно прекратим наши отношения пока ты погуляешь, потом опять будет все хорошо.

4. просто разойтись с моей девушкой, продать машину как то помочь ей, и опять быть свободным человеком. Но мне уже 28, и если другая девушка все таки не моё, то найду ли я себе спутницу жизни.. Я хочу семью, хочу любимую девушку, хочу любить ее и что бы она мне родила детей, нянчить их с ней и быть счастливым.

Я вчера вечером гулял с новой девушкой (скрытно конечно), и моя девушка позвонила мне спросила где я, я сказал что с друзьями но очень плохо себя чувствовал при этом. Такое чувство какой то вины, что она меня ждет дома, а я тут гуляю с другой девушкой..
Я не знаю как еще это терпит моя другая девушка, и я к тому же боюсь что она захочет поговорить с моей девушкой обо мне, покажет наши смс, скажет что он тебя не любит мол..
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 26.10.2013, 17:49
Sergeyvnu Sergeyvnu вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 11.09.2013
Город: Украина
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 18
Sergeyvnu *
Подумав сегодня день, решил что я сильно мягкий, податливый, что нельзя таким быть. Как только эта мысль пришла в голову, сразу поднялось настроение, почувствовал бодрость и уверенность в себе.
У меня есть всего два варианта:

- остаться с девушкой и жить дальше комфортно, спокойно, но без особого счастья.

- поговорить с девушкой, сказать что я не счастлив и пусть она поймет меня, разойтись с ней.


Но буду откровенен, я опасаюсь что новая девушка не подойдет мне, и я останусь сам. А сам я не привык, мне нужно что бы кто-то заботился обо мне.

В общем как думаете, стоит менять стабильность, комфорт, равновесие но безсчастие на интерес, любопытство, возможно счастье, лучшее настроение и самочувствие.
Еще плюс новая девушка не фригидна, она вполне отличная в постели, то есть я буду всегда доволен.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 27.10.2013, 11:17
Аватар для stepbystep
stepbystep stepbystep вне форума
психолог
      
 
Регистрация: 07.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 3,102
Поблагодарили 478 раз(а) за 372 сообщений
Записей в дневнике: 1
stepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Сергей (можно так?).
Многое, что Вы сказали в ответ на мой вопрос сводится к Вашим сомнениям, рассуждениям, предположениям. Много такого, относительно чего у Вас нет власти влиять.
Цитата:
Сообщение от Sergeyvnu Посмотреть сообщение
...не ощущать себя в полной мере счастливым...
Думаю, нет оснований так утверждать. Жизнь идёт, меняются люди и отношения. Всякое может быть: счастье или несчастье - сейчас неизвестно доподлинно.


Цитата:
Сообщение от Sergeyvnu Посмотреть сообщение
...возможно она мне не подойдет, возможно это у меня просто влюбленность...
Здесь Вы признаёте важное. Что там другие?! Правда в том, что человек и о себе в будущем ничего точно сказать не может.


Цитата:
Сообщение от Sergeyvnu Посмотреть сообщение
...рассказать ей что я ничего к ней не чувствую, сказать что мне надо время что бы определиться в своих чувствах...
Это вообще звучит противоречиво. Звучит, как отсутстие доверия самому себе.


Цитата:
Сообщение от Sergeyvnu Посмотреть сообщение
...найду ли я себе спутницу жизни...
Это Ваши сомнения. И это не о выборе вообще.


А в последнем Вашем посте всё-таки есть ответ на мой вопрос:
Цитата:
Сообщение от Sergeyvnu Посмотреть сообщение
- остаться с девушкой и жить дальше комфортно, спокойно, но без особого счастья.

- поговорить с девушкой, сказать что я не счастлив и пусть она поймет меня, разойтись с ней...
Остаться с женой или разойтись с ней.
Вот чёткая формулировка выбора. Она обозначает то, что в Вашей власти.

И кажется, что больше всего Вам мешает Ваш страх.
__________________
... с Уважением, Алексей Вячеславович Степанов.
Стать участником психотерапевтической группы в Москве
Мой сайт
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 27.10.2013, 17:56
Sergeyvnu Sergeyvnu вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 11.09.2013
Город: Украина
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 18
Sergeyvnu *
Да, страх и неуверенность в себе отчасти. Как мне понять что именно я хочу больше? Должно пройти время или мне нужно что-то пробовать делать, действовать и не пускать все на самотек?
Ведь для меня, наверное, самая большая мука это делать выбор, я знаю есть такие люди и я по всей видимости отношусь к ним. Если мне будет нравится две вещи я очень долго буду думать какую купить, при этом испытывая жуткое моральное напряжение. А тут ведь не про вещи дело идет Раньше я не был таким человеком, мне легко давался любой выбор. Если я ошибался то смотрел на это проще чем сейчас. Теперь я стал требовательным в первую очередь к себе, и я буду долго себя корить если ошибусь. Поэтому мне так важно понять, что именно я хочу больше.. Да я боюсь, я боюсь ошибиться.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 29.10.2013, 12:37
Аватар для stepbystep
stepbystep stepbystep вне форума
психолог
      
 
Регистрация: 07.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 3,102
Поблагодарили 478 раз(а) за 372 сообщений
Записей в дневнике: 1
stepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Sergeyvnu Посмотреть сообщение
...Как мне понять что именно я хочу больше?..
Муки выбора как раз и возникают в момент переживания равновеликих альтернатив, в момент чувствования одинаковых по интенсивности и значимости потребностей. Разница лишь в том, что в душе мерится силой: одинаковые "хочу", одинаковые "не хочу" или одинаковые по интенсивности "хочу" и "не хочу".
Все Ваши, Сергей, сообщения наполнены доказательствами того, что обе альтернативы выбора одинаково значимы для Вас.


Цитата:
Сообщение от Sergeyvnu Посмотреть сообщение
...Поэтому мне так важно понять, что именно я хочу больше...
Важно понять и разум капитулирует. Потому, что невозможно вычислить. На каждый довод в пользу одного, находиться два в пользу другого. И то и другое важно для Вас одинаково.


Цитата:
Сообщение от Sergeyvnu Посмотреть сообщение
...Да я боюсь, я боюсь ошибиться...
Я ведь не о страхе ошибки предположил. Я говорил о страхе столкнуться с самим собой. Выберете одно, получится один Сергей. Выберете другое - Сергей получится совсем иным. Страшно, например столкнуться с собой одиноким, или с собой "плохим".
__________________
... с Уважением, Алексей Вячеславович Степанов.
Стать участником психотерапевтической группы в Москве
Мой сайт
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 29.10.2013, 19:02
Sergeyvnu Sergeyvnu вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 11.09.2013
Город: Украина
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 18
Sergeyvnu *
Я не совсем понял что такое страх столкнуться самим с собой? Возможно я не испытываю его или просто не понимаю..
По поводу своей девушки - мне кажется решение уже назрело, пусть будет как сердцу угодно. То есть если не могу я с ней жить душою, то не буду я себя мучить. Зачем постоянно бороться с собой, уверять себя что мне с ней хорошо, если это не так. Да, мне с ней комфортно и легко! Но только и всего. Она идеальная жена, ну конечно если не брать во внимание фригидность. Но если я встречу девушку, к которой по настоящему испытаю чувства любви и привязанности (а не просто жалости и привычки), то мне кажется я не буду колебаться.
Понимаете, мне настолько легко с моей девушкой, что меня абсолютно ничего не подталкивает к самосовершенствованию, к саморазвитию, к какому то либо продвижению. А зачем? Если мне и так комфортно.. Это меня тоже отчасти пугает.
Ведь правда что личностный, карьерный да и любой другой рывок произойдет только когда что-то случиться А пока ничего не случается мы все сидим на одном месте и не чешемся, ведь нам удобно и комфортно так.
Я не знаю прав ли я или нет, как Вы думаете? Мне интересно Ваше мнение как специалиста и как просто человека, если конечно можно так спросить.
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 07.11.2013, 11:12
Аватар для stepbystep
stepbystep stepbystep вне форума
психолог
      
 
Регистрация: 07.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 3,102
Поблагодарили 478 раз(а) за 372 сообщений
Записей в дневнике: 1
stepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте, Сергей.
Отвечаю лишь сейчас. Последние дни мог только просматривать темы форума, а на содержательные отклики времени не было.


Цитата:
Сообщение от Sergeyvnu Посмотреть сообщение
Я не совсем понял что такое страх столкнуться самим с собой? Возможно я не испытываю его или просто не понимаю...
Постараюсь пояснить.
В Ваших, Сергей, страданиях много чувства вины. С чего бы это?
Вы знаете себя, как порядочного человека. Но Вы, словно, знаете, что приняв определённое решение, Вы поступите непорядочно по отношению к жене. Вы не хотите быть причиной её страданий. То есть понимаете, что расставшись с ней станете злодеем, принесшим страдание.

Вот об этом столкновении я и толкую. Столкнуться с собой, как с виноватым, непорядочным, как со злодеем.

И ещё Вы очень не хотите встретиться со своим одиночеством. Встретить себя одинокого.



Цитата:
Сообщение от Sergeyvnu Посмотреть сообщение
...Я не знаю прав ли я или нет, как Вы думаете? Мне интересно Ваше мнение как специалиста и как просто человека, если конечно можно так спросить.
Есть анекдот, который имеет много вариантов изложения, например такой:
Цитата:
Приятель ходжи пришел к нему посоветоваться о деле. Он изложил ему все и в конце спросил: "Ну как? Разве я неправ?" Ходжа заметил: "Ты прав, братец, ты прав". На следующий день ничего не знавший об этом противник также пришел к ходже. И он также, желая определить, чем кончится тяжба, рассказал ему дело, разумеется, пристрастно, в выгодном для себя свете. "Ну, ходжа, что ты скажешь? Разве я не прав?" — спросил он у ходжи. И ему ходжа отвечал: "Конечно, конечно, ты прав".

Случайно жена ходжи слушала его разговор с тяжущимися и, увидев, что ходжа считает обоих правыми, вознамерилась пристыдить его и заметила: "Эфенди, вчера был у тебя сосед Коркуд, он объяснил тебе свое дело, ты ему сказал, что он прав. Потом пришел его противник Санджар, ты и ему сказал, что он прав. Как же это? Ты кази, а я вот уже сколько лет жена кази. Разве могут быть правы одновременно и истец и ответчик?" Ходжа спокойно сказал: "Да, верно, женушка, и ты тоже права".
Поэтому, Сергей, Вы, конечно, правы.
__________________
... с Уважением, Алексей Вячеславович Степанов.
Стать участником психотерапевтической группы в Москве
Мой сайт
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 11.11.2013, 16:29
Sergeyvnu Sergeyvnu вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 11.09.2013
Город: Украина
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 18
Sergeyvnu *
За это время много произошло интересного. С девушкой про которую я писал у нас ничего не получилось, она это мотивировала тем что все таки не может разрушить другую семью, но мне кажется это полный бред и она обманывает. Просто наверное она хотела не того что хотел я. Возможно что-то еще. Хотел поболтать с ней но ответа на звонок так и не было. Я понял что я залип. Но не хочу выглядеть посмешищем если буду настаивать на встрече.

В общем из всего что прошло за это время, я понял, что как бы там ни было но я не люблю свою девушку (жену можно сказать) как должно быть в обычной семье. Я просто к ней привык, не могу без нее жить, но не люблю. За это время что прошло моя жизнь как то наполнилась каким то смыслом, появился интерес к жизни, стало просто интересно жить.

Вот как то так..
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 12.11.2013, 08:36
Аватар для stepbystep
stepbystep stepbystep вне форума
психолог
      
 
Регистрация: 07.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 3,102
Поблагодарили 478 раз(а) за 372 сообщений
Записей в дневнике: 1
stepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Как видится, у Вас больше не осталось вопросов о своей актуальной ситуации.
__________________
... с Уважением, Алексей Вячеславович Степанов.
Стать участником психотерапевтической группы в Москве
Мой сайт
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 12.11.2013, 16:49
Sergeyvnu Sergeyvnu вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 11.09.2013
Город: Украина
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 18
Sergeyvnu *
stepbystep спасибо Вам большое за помощь в непростой ситуации. Я понял что мне нужно быть немного увереннее в своих мыслях, решениях и поступках. Очень жаль, но мне придется расстаться с моей девушкой как только мне встретиться та, с которой я буду готов прожить всю жизнь. И мы с ней об этом уже разговаривали.

Спасибо Вам за помощь и удачи во всех Ваших делах!
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 13.11.2013, 23:01
Аватар для stepbystep
stepbystep stepbystep вне форума
психолог
      
 
Регистрация: 07.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 3,102
Поблагодарили 478 раз(а) за 372 сообщений
Записей в дневнике: 1
stepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Принимаю благодарность.
И Вам - удачи тоже.
__________________
... с Уважением, Алексей Вячеславович Степанов.
Стать участником психотерапевтической группы в Москве
Мой сайт
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 16:42.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.