Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия > Мануальная терапия > Ответы и советы по мануальной терапии

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 18.03.2017, 09:19
amigodias amigodias вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 17.03.2017
Город: Москва
Сообщений: 1
amigodias *
Angry Не могут поставить диагноз

Добрый день.Начну по порядку.Четыре года назад заболела голова и меня отвезли в больницу.утром перекосило лицо.больше ни чего не было.сказали инсульт.Через месяц после уколлв ,массажей,физио и иглоукалывание я восстановился и вышел на работу.Переходи чески принимал мексидол,Актовегин,глиатилин.потом на работе нес тяжелый ящик на вытянутых руках и у меня заболело в груди и в шее.поднялось давление.опять увезли в больницу с микроинсультом. Потом все наладилось. Но через некоторое время стала регулярно болеть шея и голова. Стал замечать начинает болеть горло,то начинает болеть шея и голова.мурашки в глазах.головокружение.покалывание в конечностях.Давление стало постоянно скакать. На работе начались проблемы.( постоянно по больницам) после массажа становится не по себе. С работы уволили.нервничал.стало сводить скулы и язык становился чужим.Невролог выписал фенибут.мне даже жить захотелось.через месяц проблемы вернулись.выписали рекоган,сермион,Актовегин.голова так и болит.( рекоган боюсь пить.много побочные)шея болит.прошу прощения лечат все время разные неврологи. Подскажите советом куда обратиться и что у меня за диагноз??? Был абсолютно здоровым человеком.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1488489090069.jpg
Просмотров: 9
Размер:	129.6 Кб
ID:	124805  Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1488489051455.jpg
Просмотров: 8
Размер:	148.6 Кб
ID:	124806  
Вложения
Тип файла: txt MRT-1(1).txt (4.8 Кб, 3 просмотров)
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 19:01.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.