Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Онкология > Консультации для пациентов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 15.08.2016, 14:55
valep valep вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 15.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 51
Сказал(а) спасибо: 20
valep *
Возможно , рак ?

Уважаемые врачи! Я, конечно, паникерша, но измучилась изрядно за последние недели. Недели две тому назад у меня на уздечке языка образовалась маленькая опухоль. Болела. Через неделю попала к врачу. Была у одного стоматолога, сказал, что, возможно, воспаление слюнной железы. Посоветовал есть капусту. Ем, все хуже, образовалась язвочка, из неё периодически идёт кровь. Шейные лимфоузлы увеличились. Есть больно, спать трудно, слюны много, просто рекой. Сходила к другому врачу, сказала, что, возможно, травма, посоветовала стаматофит. Похудела и измучилась, не проходит и не собирается. Что делать? Сегодня схожу к третьему врачу. Но, боюсь, с тем же успехом. Болит довольно сильно, опухла половина рта, кровит. Вторая половина уздечки языка уже тоже воспалилась. Похоже ли это на рак ? Нужно ли КТ, МРТ ? Спасибо заранее, мне на этом форуме уже давали очень правильные и нужные в тот момент советы.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 17:44.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.