Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Дискуссионные форумы > Разное

Разное Любые сообщения на медицинские темы, по которым нет отдельных форумов. Форум: Частная практика.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 05.05.2003, 01:14
medved medved вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 04.05.2003
Город: Moscow
Сообщений: 19
medved *
Матрицы здоровья - кто нибудь пользовался ?

Прошу прощения , если тема уже поднималась...
Кто нибудь пользовался этими наклейками ?
Похоже на лохотрон чистой воды
Гербалайф форева !
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 23.07.2007, 12:46
avicena avicena вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 23.07.2007
Город: г. Челябинск
Сообщений: 1
avicena этот участник имеет отвратительную репутацию на форуме
Матрицы здоровья - кто нибудь пользовался ?

Матрица здоровья – не лахотрон. В отличие от БАДов, где необходимы знания биохимии для того, чтобы понять, как они регулируют обменные процессы в нашем организме. Для понимания воздействия на наш организм матриц здоровья необходимы знания физики, т.к.
матрица здоровья является - Кольцевой дифракционной решеткой (КДР).
В свою очередь КДР - являются пространственным волновым фильтром Фурье разлагающим волновые потоки любого уровня на гармонические составляющие. Любое нарушения взаимодействия микро или макро структур в нашем организме формирует источник электромагнитных аномалий, излучающий негармоничные волновые патоки. В результате возникают патологические процессы в организме, что и приводит к возникновению тех или иных заболеваний. Задача КДР восстановить гармонию взаимодействия путем структуризации волновых потоков, а соответственно электромагнитного поля (или каркаса) на всех уровнях нашего организма.
КДР используются независимо от диагноза, главное есть нарушения обменных процессов и необходимо восстановить их программу.
Используя матрицы здоровья человек не только устраняет причины нарушений обменных процессов, на и открывает самого себя и по новому начинает смотреть на окружающий его мир.

Комментарии к сообщению:
ErickRed не одобрил(а): Не морочьте людям голову и учите грамматику.
Melnichenko не одобрил(а):
BBC не одобрил(а):
Samoshkin не одобрил(а):
Aminazinka не одобрил(а):
yakov не одобрил(а): бред сивой кобылы
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 23.07.2007, 12:52
Аватар для Booker
Booker Booker вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.06.2007
Город: г.Харьков
Сообщений: 6,012
Поблагодарили 1,360 раз(а) за 1,336 сообщений
Booker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от avicena
КДР используются независимо от диагноза, главное есть нарушения обменных процессов и необходимо восстановить их программу.
Используя матрицы здоровья человек не только устраняет причины нарушений обменных процессов, на и открывает самого себя и по новому начинает смотреть на окружающий его мир.
То бишь, это-панацея? Диагноз совсем не важен? Почему авторы до сих пор не с Нобелевской премией?
P.S. Кстати, медицинские познания такой глубины предполагают, как правильно пишется имя известнейшего врача древности?

Комментарии к сообщению:
riltsov одобрил(а):
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 23.07.2007, 13:01
Аватар для FRSM
 FRSM  FRSM вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 12.06.2007
Город: Airstrip One
Сообщений: 4,766
Поблагодарили 697 раз(а) за 672 сообщений
FRSM этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFRSM этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFRSM этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFRSM этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFRSM этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFRSM этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFRSM этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFRSM этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFRSM этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFRSM этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFRSM этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Уважаемый avicena (признаю скромность ника). Об#ясните, пожалуйста, а как
человеческий организм реагирует на погружение в такие негармоничные электромагнитные потоки как при исследованиях МРТ, МРС, МРА...?
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 25.05.2008, 01:34
rrecrutt rrecrutt вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 25.05.2008
Город: Китай, Гонконг
Сообщений: 4
rrecrutt *
Прошу прощения коллеги, что поднимаю давнюю тему на которую было получено столь большое число нелестных отзывов. Однако занимаясь данной технологией уже 7 лет имею кое что сказать.

Во-первых, прежде чем навешивать ярлыки стоило бы поинтересоваться, а где, собственно говоря, собака порылась. Например, почитать некоторые из отчетов о медицинских исследованиях пресловутых матриц. Посмотреть можно [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
по приведенной ссылке.

Особое внимание прошу обратить на исследования по крови и травматологии.

Во-вторых, я бы не стал даже дискутировать по данному вопросу, если бы не огромное количество безграмотных "консультантов", занимающихся матрицами и пытающихся вот так "обелить" технологию. Эффект получается совсем обратный. К сожалению.

В-третьих, ежели Вас все-таки заинтересует эта технология, то господа и дамы, продающие разработки на ее основе, все еще нуждаются (и будут продолжать нуждаться) в специалистах могущих дать экспертную оценку в различных областях применения продукции. Я в частности, находясь в Гонконге и занимаясь продвижением технологии на мировой рынок, оказался в несколько затруднительном положении, поскольку узость медицинского мировоззрения (да простят меня те, кто о себе считает чуть менее скромно) заставляет рассматривать явление, претендующее на роль универсального, снова по частям. Посему мне, например, не хватает экспертных рецензируемых исследований в различных областях применения "матриц здоровья".

В-четвертых, уважаемый Booker, ирония Ваша неуместна, ибо любая новая технология пробивала себе дорогу тяжело и каждый из ученых может вспомнить о подобных трудностях. Догматическая наука не терпит универсальности, это всем известно. Вместе с тем существует "теория суперструн" и "теория Большого Взрыва", обоснование коих, будь оно опубликовано в приемлемых широкой аудиторией терминах и аналогиях, вызвало бы подобные усмешки. Я, упаси Господи, не сравниваю никоим образом построения г-на Серова с вышеупомянутыми теориями, тем не менее призываю не терять остроты ума и широты кругозора.
Я, например, знаком с технологией инфракрасной спектрометрии сверхтонких образцов воды, которая своей разрешающей способностью готова поспорить с большинством биохимических методик. Судьба, однако, разработчика этой технологии печальна, как и судьба многих ученых, не получивших признания при жизни.

Наше окружение, к сожалению, полностью базируется на прагматике. Выпускаемый студент в наше время является, по большей части, слугой фармацевтических компаний и промышленности. Полагаясь на введение в сложную саморегулируемую систему, неких микрокомпенсаторов мы забываем, что "вмешательство в гомеостаз это всегда выстрел в темноту" (не помню кто сказал, но это цитата практически дословная).

Ученый и коммерсант это плохо сочетаемые понятия. Однако когда такие люди появляются, что про них могут сказать ученые не удавшиеся, мягко говоря, с прагматичной стороны бытия?

В общем отошел от темы. В словоблудие потянуло. Не сочтите за флуд.
Москвичи, которым станет интересна технология, могу дать контакты московского центра - выйдите на контакт, дайте экспертную оценку, а потом можете охаивать уже со своей объективной точки зрения.

P.S.:
Цитата:
Кстати, медицинские познания такой глубины предполагают, как правильно пишется имя известнейшего врача древности?
Простите меня еще раз уважаемый, но я думаю, что Вы транскрибировать фарси правильно на русский также не сумеете. Я уже не говорю, что "Авиценна", равно как и "Авицена" по звучанию далеко от Ibn Sina.

Цитата:
Abū ʿAlī al-Ḥusayn ibn ʿAbd Allāh ibn Sīnā (Persian: ابو علی الحسین ابن عبدالله ابن سینا; c. 980 in Bukhara,[4][5] Khorasan – 1037 in Hamedan[6]), also known as Ibn Seena[7] and commonly known in English by his Latinized name Avicenna (Greek Aβιτζιανός),[8] was a Persian[9] Muslim polymath and the foremost physician and Islamic philosopher of his time. He was also an astronomer, chemist, Hafiz, logician, mathematician, poet, psychologist, physicist, scientist, Sheikh, soldier, statesman and theologian.[10]
Отсюда - [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 25.05.2008, 02:44
Adonin Adonin вне форума Пол мужской
забанен
 
Регистрация: 03.01.2008
Сообщений: 895
Поблагодарили 88 раз(а) за 84 сообщений
Adonin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAdonin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAdonin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAdonin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAdonin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAdonin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAdonin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAdonin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAdonin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAdonin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAdonin этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Unhappy спасите мою веру в российскую науку!!!

Господа российские врачи и ученые, убедите меня, пожалуйста, что то, на что ссылается господин rrecrutt в ссылке [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ] - наглая ложь и фальсификаторство! И что Военно-медицинская академия никогда не ставила свою печать на научные труды под названиями
«отчет по результатам оценки защитных свойств нейтрализаторов электромагнитных волн АЙРЭС от слабых электромагнитных излучений мобильного телефона по характеристикам электроэнцефалографической активности головного мозга человека» и
«Отчет о результатах исследования характера влияния нейтрализаторов ЭМА Aires на состояние процессов возбуждения и торможения в ЦНС при работе за компьютером», «Лонгитюдные исследования влияния работы в очках для биорезонансной коррекции на функциональное состояние и профессиональную работоспособность операторов ЭВМ.» !
И что на кафедре детской хирургии Санкт-Перербургского мед университета им академика Павлова НИКОГДА не проводилось исследование под названием «Применение матричных аппликаторов AIRES при переломах длинных трубчатых костей у детей и подростков»!
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 25.05.2008, 07:55
rrecrutt rrecrutt вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 25.05.2008
Город: Китай, Гонконг
Сообщений: 4
rrecrutt *
Вот это уже мне понятнее и ближе!
Могу только поапплодировать Вашему упорству, которое напоминает дискуссию конца позапрошлого века:

"Господа, а кто-нибудь пользовался этими лучами г-на Рентгена? По-моему лохотрон чистой воды"...

Вы, уважаемый, Adonin хотя бы пытались открывать упомянутые pdf-файлы, где есть отчетливые сканы подписей и печатей ответственных лиц? Кроме сего могу сказать, что я лично знаю Владимира Николаевича Сысоева, Ларису Александровну Рыбину и Светлану Петровну Лапину, которым Ваше неверие наверное показалось бы оскорбительным, но отнеслись бы они к нему с пониманием. Я сам, когда пытался начать научную работу по данной проблематике был остановлен заявлением, что "это не пройдет через ВАК", ибо наука у нас теперь пишется не оттого, что новое, интересное, неоткрытое, а оттого, что легче проходит через ВАК...

Убедите меня, пожалуйста, в обратном.

P.S.: Ах да, простите, покопался чуть более глубоко:

Цитата:
Медико-Технологический Фонд АЙРЭС
Примечание:
Техномагия на марше

Здесь представлена настолько передовая технология, что большинство описываемых явлений еще даже не открыты современной наукой. Они существуют лишь в заумном воображении продавцов фрактального и матричного ширпотреба.
"Высоконаучное" оправдание различных шарлатанских методик и приборов деньгозагребающего назначения.
Антииезуитская система "Высокие технологические средства оправдывают низость цели!"
Вашему мировоззрению ув. Adonin ничего не угрожает. Все уже предрешено, так что спорить и доказывать обратное - нет никакого смысла... Нет, как известно, лекаря в своем селении.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 25.05.2008, 11:19
Coltunov Coltunov вне форума Пол мужской
забанен
 
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Coltunov
Браво! Ну хоть кто-то на этом форуме высказывается разумно. Читал и получал удовольствие.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 25.05.2008, 13:19
ART777 ART777 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 32
ART777 кандидат на удаление с форума в связи с многочисленными отрицательными отзывами
Поддерживаю rrecrutt за грамотное отстаивание своей точки зрения
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 25.05.2008, 17:37
Adonin Adonin вне форума Пол мужской
забанен
 
Регистрация: 03.01.2008
Сообщений: 895
Поблагодарили 88 раз(а) за 84 сообщений
Adonin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAdonin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAdonin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAdonin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAdonin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAdonin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAdonin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAdonin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAdonin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAdonin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAdonin этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Angry про якобы "сканы" научных работ с печатями и подписями официальных лиц

Уважаемый rrecrutt!
Я пэдээфные файлы открывал и даже читал. Потому и стыдно мне за Военно-медицинскую академию и санкт-петребургскую академию им Павлова (конечно, при условии, что вышеозначенные работы действительно проводились в данных уважаемых учебноы заведениях - см ниже). А если Владимир Николаевич Сысоев, Лариса Александровна Рыбина и Светлана Петровна Лапина оскорбятся моим неверием - успеха им в личной жизни... Люди, наклеивающие "самоклеющуюся пленку различных размеров... " на "биологически активные точки" и таким образом лечащие переломы нижних конечностей ( источник №6) не заслуживают моего профессионального уважения.

А теперь - самое важное. Я - ортопед травматолог, потому в первую очередь заинтерисовался документом № 6 из Вашего списка - "результаты приенения матричных апплкаторов ... при переломах длинных трубчатых костей..."
Так вот, более внимательное рассмотрение этого , с Ваших слов, скана четко показывает, что документ фальсифицирован - печать и небольшой участок титульной страницы со словами "утверждаю... зав кафедрой... глав врач..." действительно отсканированы ( вопрос только, откуда?), этот отсканированный участок вставлен в оставшийся текст, набитый в текстовом редакторе и уже затем конвертированный в PDF файл. Каждый желающий может убедиться в этом, просто открыв документ с увеличением 400% и посмотрев на различие между качеством изображения в слове "Утверждаю" и остальном документе.
Так что передавайте мой горячий привет и наилучшие пожедания кмн , ассистенту СП Лапиной и автору сайта aires.spb.ru

Пы зы не поленился и перепроверил - так точно вставлены предварительно отсканированные подписи и печати и в остальные документы. Ай-яй-яй, господа...
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 25.05.2008, 18:22
Adonin Adonin вне форума Пол мужской
забанен
 
Регистрация: 03.01.2008
Сообщений: 895
Поблагодарили 88 раз(а) за 84 сообщений
Adonin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAdonin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAdonin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAdonin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAdonin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAdonin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAdonin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAdonin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAdonin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAdonin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAdonin этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Чем дальше хожу по ссылкам, тем интереснее!
Оказывается, Владимир Николаевич Сысоев, автор большинства трудов по этому "не лахотрону" (С) - начальник кафедры военной психофизиологии, доктор мед наук, профессор ВМедА

Уважаемые консультаны ( особенно выпускники ВмедА, коим эта тема должна быть особо близка)! Объясните мне, пожалуйста, что это за наука такая - "военная психофизиология"? И чем она,скажем, отличается от психофизиологии гражданской?

Все больше и больше осознаю , насколько я отстал от жизни, работая так далеко от Родины...


И опять PS - у кого есть 5 мин свободного времени - сходите по ссылке [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ] - не пожалеете.
4 страницы текста ( включая предисловие и выводы), список участников из 25 человек, и 9 страниц картинок ( причем - самая главная - прибор фирмы Aires tec., наклеиваемый на мобильный телефон, на целую страницу). Вот это действительно - научный труд серьезного творческого коллектива...
Сходите, не пожалеете!!!

PPS ув РРекрутт! На четвертой странице облюбованного мной труда упоминается гигиенический сертификат № ..., выданный 22ю11ю2004г, и никак иначе. Получается, что , с тех пор, как данное творение кафедры военной психофизиологии вышло из-под пальцев машинистки, путающей русскую и английскую раскладки клавиатуры, его так никто и не прочел, ( включая и самого господина Сысоева), раз вопиющая опечатка осталась незамеченной?
В след раз,когда будете рекомендовать к прочтению псевдонаучные документы, задумайтесь - а не будет ли в итоге стыдно за их содержание?
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 25.05.2008, 20:52
Аватар для Sereda Andrey
Sereda Andrey Sereda Andrey вне форума
травматолог-ортопед
      
 
Регистрация: 04.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 5,318
Поблагодарили 1,239 раз(а) за 1,137 сообщений
Sereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Кусочек текста из статьи на вашем сайте. Про лечение переломов у детей.

"У ребенка, поступившего с рефрактурой плечевой кости через 55 дней после металлоостеосинтеза, на фоне местного применения МА перелом консолидировал в течение 42 дней с формированием хорошо выраженной эндостальной костной мозоли. У 2 детей с переломами костей предплечья МА были применены после возникновения вторичных смещений отлом-
ков при неустраненном полностью смещении. Переломы консолидировали в сроки 40 и 42 дня с хорошо сформированной эндостальной мозолью и с признаками начинающейся самокорреции смещения. "

Я даже не совсем уверен в себе, но вероятно бы одобрил суд Линча за такое исследование. А уж про то, что у автора нужно изъять все дипломы, а его самого отправить в Сибирь, вообще молчу. Это - программа минимум.

С каких пор стало возможным говорить о "консолидация наступила на 42 сутки" ???? Детей что, каждый день, на рентгенографию отправляли? И как рентгенограмма 42 дня отличалась от рентгена 41 дня?
И КАК ПОСЛЕ КОНСОЛИДАЦИИ МОГЛИ ПРОЯВЛЯТЬСЯ " ПРИЗНАКИ НАЧИНАЮЩЕЙСЯ САМОКОРРЕКЦИИ СМЕЩЕНИЯ" ?
Куда шла коррекция после консолидации?
АВТОР ХОТЬ ОДИН ПЕРЕЛОМ ВИДЕЛ СВОИМИ ГЛАЗАМИ? Ну что вы нас за дураков то держите....
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 25.05.2008, 21:41
rrecrutt rrecrutt вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 25.05.2008
Город: Китай, Гонконг
Сообщений: 4
rrecrutt *
Я уже высказался по данному вопросу.
Все мои доводы останутся лишь моими доводами, поскольку я для вас никто и звать меня никак.
С давних пор это называлось ... высокомерием - я правильно выражаюсь?

Цитата:
Люди, наклеивающие "самоклеющуюся пленку различных размеров... " на "биологически активные точки" и таким образом лечащие переломы нижних конечностей ( источник №6) не заслуживают моего профессионального уважения.
Скажите, а Вы лечите только тех, кто "заслуживает Ваше профессиональное уважение". И Вы также считаете, что метод аппликации в медицине применять бессмысленно?

Как я уже говорил, дискуссия сия обречена на провал, поскольку каждый останется при своем мнении. А спортивные травмы будут лечить в Китае, китайской сборной, а не в России. Судьба такая...

В спорах, как лично мне кажется (in my humble opinion) рождается только конфронтация. Истина там и не ночует. Вы настолько хотите увидеть в этих документах фальсификацию, что именно ее и видите.

Для не знающих: существует военная травматология, военная токсикология, военная терапия и военная психофизиология, а также множество других прикладных наук военной медицины, которая от гражданской отличается принципиально - организацией, тактикой и прочими иными нюансами, которыми гражданскому врачу кажутся ненужными до возникновения экстремальных ситуаций.

Впрочем, упомяну об этом в третий и последний раз, я никого не буду переубеждать, а то того и гляди уроню российскую "науку" в чьих-то глазах.

Кстати, вопрос не по теме, чем "российская" наука отличается скажем от... "африканской", ну или "китайской"? Я вот всегда считал, что наука она, как бы это сказать, трансгранична что ли...

Ну да ладно, опять во "флуд" потянуло.
Засим раскланиваюсь. Воюйте дальше, а я поизображаю пацифиста.

P.S.:
Цитата:
В-третьих, ежели Вас все-таки заинтересует эта технология, то господа и дамы, продающие разработки на ее основе, все еще нуждаются (и будут продолжать нуждаться) в специалистах могущих дать экспертную оценку в различных областях применения продукции.
Это цитата из моего первого поста. Собственно в этом и его суть, а не отстаивание своей позиции.

Цитата:
Ну что вы нас за дураков то держите....
P.P.S.: Уважаемый Andrey я никого не держу ни за кого. Знаете есть такая сторона - нейтральная. Ваша точка зрения без сомнения имеет право на жизнь, но это лишь Ваша точка зрения.
Сайт не мой, а разработчиков продукции. Я всего лишь врач, который 7 лет использует эту технологию с переменным успехом, а вот неумение внимательно прочитать (выслушать) оппонента, не слишком хорошо характеризует. Хотя я начинаю переходить на личности. Извините.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 26.05.2008, 23:21
Аватар для Sereda Andrey
Sereda Andrey Sereda Andrey вне форума
травматолог-ортопед
      
 
Регистрация: 04.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 5,318
Поблагодарили 1,239 раз(а) за 1,137 сообщений
Sereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от rrecrutt Посмотреть сообщение
Я уже высказался по данному вопросу.
Все мои доводы останутся лишь моими доводами, поскольку я для вас никто и звать меня никак.
С давних пор это называлось ... высокомерием - я правильно выражаюсь?
Ну вы же врач, простите меня за показавшееся вам высокомерие.... Как можно использовать в своей работе то, эффективность чего подтверждена исследованиями, где смещение отломков начинается после сращения. На 42 сутки. И это еще можно обсуждать?
О каком высокомерии тут может идти речь? Автор опуса ведь или полностью прогулял курс анатомии и травматологии, или просто издевается, или тупо положил денежку в карман ("пипл схавает"), или он просто не в себе.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 27.06.2008, 21:06
rrecrutt rrecrutt вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 25.05.2008
Город: Китай, Гонконг
Сообщений: 4
rrecrutt *
Цитата:
10 июля 2008 в 15.00 по Московскому времени
состоится skype-конференция с участием

• К.м.н., врача Фонда развития
новых медицинских технологий «АЙРЭС»
Лапиной Светланы Павловны


Все желающие могут подключиться (не только консультанты сети «Матрикс»)

Необходимые условия участия в конференции:

Абонентам Skype в указанное время нужно позвонить на номер +9900827046044806,
либо заранее получить контакт конференции у администратора Матрикс-конференции (Skype имя: stin_matrix2005).
Конференции проходят в режиме лекции.
Свои вопросы к данной конференции можно задать по e-mail: [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Возникшие вопросы в течение конференции можно будет послать в режиме реального времени в чате абоненту " stin_matrix2005" (только для Skype абонентов) или передать их через секретаря по телефону +7812-331-81-31и ваши вопросы будут переадресованы выступающему.
Вот и задайте автору сего труда все интересующие вас вопросы.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 15:23.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.