Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Оториноларингология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 12.02.2018, 18:05
IaLenar IaLenar вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 15.03.2014
Город: Уфа
Сообщений: 4
IaLenar *
Ангина

Заболел ангиной. Пришел в больницу что бы открыть больничный. Назначила она мне антибиотик (Флюкостат Солютаб) и полоскать и сказала явится через 3 дня. При повторном посещении изменений никаких не было она так же продлила на 3 дня. Сегодня при повторном посещении у меня заболело 2 сторона горла. Она удивилась и спросила что не так. "Я такой врач что ли плохой?" А сама лекарства гуглит в инете. В итоге она мне продлила больничный ещё на 3 дня и сказала что если я к этому времени не выздоровлю то будет плохо мне (наверное в шутку) и ей. Что она подразумевала этим? И как такое произошло что у меня вторая сторона заболела. При чем эта сторона кровоточит но температуры нет.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 12.02.2018, 18:23
Аватар для doctor101
doctor101 doctor101 вне форума
ВРАЧ консультант
      
 
Регистрация: 24.07.2004
Город: ISRAEL.HAIFA
Сообщений: 19,713
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 4,529 раз(а) за 4,412 сообщений
Записей в дневнике: 1
doctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Бессмысленное,сообщение.Годится для блога.Не подлежит комментариям.

Комментарии к сообщению:
7Natalia7 одобрил(а):
__________________
doctor Рolonsky
israel
Снимки смотрю только в прямом показе.,без необходимости скачивания.
Просьба показывать снимки в правильном положении.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 12.02.2018, 21:00
IaLenar IaLenar вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 15.03.2014
Город: Уфа
Сообщений: 4
IaLenar *
Цитата:
Сообщение от doctor101 Посмотреть сообщение
Бессмысленное,сообщение.Годится для блога.Не подлежит комментариям.
Прошу прощение, я просто не могу понять чем вам мое обращение не понравилось. Сообщение создавалось не в целях опустить врача и кричать "я буду жаловаться". Данным сообщением я просто хотел характеризовать не компетентность врача и поэтому я прибегнул к вам. На частные клиники к сожалению не хватает финансов.
Я же вроде поставил конкретный вопрос, с чем связано заболевание второй стороны горла в то время как я принимаю лекарства. И да, температура теперь поднялась до 38,5.
Пью флюкостат-солютаб по 1000мг 2 раза в день.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 12.02.2018, 21:40
Аватар для Dr.Vad
Dr.Vad Dr.Vad вне форума
Модератор форума по гематологии
      
 
Регистрация: 16.01.2003
Город: Хьюстон, Техас
Сообщений: 80,394
Поблагодарили 33,236 раз(а) за 31,585 сообщений
Dr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
"ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ?"
У меня выделения (уплотнение, язва и т.п.). Скажите, что это может быть?


Многие пациенты почему-то уверены, что Консультанты просто обязаны поставить точный диагноз на основании их рассказа о жалобах. Ответить на такой вопрос врач просто не может, потому что знает - "может быть" всё что угодно. Не знаю. Надо обследоваться.
Необходима информация о проведенном обследовании, заключении лечащего врача, какое лечение проводилось (если проводилось) и что конкретно интересует пациента.
Также необходимо указать возраст, наличие жалоб/симптомов, данные обследования - УЗИ, рентген, КТ ( если выполнялись). Причём нас интересует не "диагноз", а именно результаты ("находки" - вроде кист, опухолей, кальцинатов и т.д.).
----
Неправильные вопросы.
Вопросы, которые задавать виртуально не надо. На них нет ответа.
Прочтите один раз, почему - и больше не задавайте!

https://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=66743

Комментарии к сообщению:
FilippovaYulia одобрил(а):
Korzun одобрил(а): https://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=18545
__________________
Искренне,
Вадим Валерьевич.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 16.02.2018, 12:23
IaLenar IaLenar вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 15.03.2014
Город: Уфа
Сообщений: 4
IaLenar *
На девятый день лечения у меня решили собрать анализы. Изменений никаких нет. Состояние не улучшилось. Температура 38,5 держится. Как вы можете охарактеризовать эти анализы? Это все что удалось пока собрать.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20180216_125901.jpg
Просмотров: 11
Размер:	1.85 Мб
ID:	150138  Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20180216_125759.jpg
Просмотров: 10
Размер:	1.61 Мб
ID:	150139  
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 03:55.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.