Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Гематология и трансфузиология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 23.08.2023, 11:44
lelele123 lelele123 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 12.08.2023
Город: минск
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 7
lelele123 *
петехии и синяки у ребенка

добрый день! только недавно писала насчет своих петехий, после вашего ответа успокоилась, решила вплотную заняться своим тревожным расстройством. занялась. и вот вчера утром смотрю у младшей (4года) на руке и на ляжке два фиолетовых маленьких синяка. я прям напряглась. хотя никогда не напрягалась насчет синяков детей- ноги избиты вечно, да и не только ноги. но эти были мелкие, нетипичные. сегодня они уже меньше и коричневые. наблюдала за ней целый день. был момент когда она пожаловалась что ей холодно (на руках гусиная кожа была) и через минуту лицо покраснело и вспотело и она сказала что ец жарко. но я не придала значения. синяков новых не появлялось. активная была, веселая, много на улице бегала, все ок. слизистые бледно розовые. сама не бледная. думаю ладно, накрутила как всегда. утром осматриваю- и на ляжке сбоку вижу петехию. яркая, в милиметр. т е тна появилась утром. с моим расстройством- я почти упала в обморок. оак сдали, результаты жду. сам реб веселый, аппетит ок. синяков нет. ну насморк начался вчера. только вот эта петехия меня смущает. ее как то раз высыпало ими, но в др местах, на фоне энтеровируса+аллергия пищевая. но там были точки оч мелкие. тут на форуме я читала во многих Ваших ответах что единичные петехии бывают у детей. но тем не менее. если бы это был лейкоз, были бы уже какието симптомы еще? или я как всегда накрутила. у меня с этим лейкозом жуткая зацикленность. и стоило только от этих мыслей уйти насчет себя- тут же ц младшей такое..
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 23.08.2023, 14:57
lelele123 lelele123 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 12.08.2023
Город: минск
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 7
lelele123 *
промежуточный результат, там где отклонения. соэ пока нет. тромбоциты 284. с другими показателями все хорошо. скажу что после рождения была гипохоомия +
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_8988.png
Просмотров: 15
Размер:	620.4 Кб
ID:	247007  
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 23.08.2023, 17:50
Аватар для Dr.Vad
Dr.Vad Dr.Vad вне форума
Модератор форума по гематологии
      
 
Регистрация: 16.01.2003
Город: Хьюстон, Техас
Сообщений: 80,394
Поблагодарили 33,236 раз(а) за 31,585 сообщений
Dr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
вам нужна помошь пси-специалиста, задайте вопрос в пси-разделе что у вас онкофобия - вам подскажут специалиста в Минске
__________________
Искренне,
Вадим Валерьевич.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 21:02.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.