Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Хирургия > Флебология, сосудистая хирургия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 31.01.2011, 06:28
nadeus nadeus вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 14.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 4
nadeus *
Unhappy Три шишки в вене на руке. Что это? Помогите пож-та.

Добрый день!
Мне 29 лет, пол женский, рост 170, вес 57 кг.
Неделю назад обнаружила на руке (на предплечье с внутренней части) три уплотнения в вене. Такие прям шишки где-то по см. И посинение на этих местах небольшое. При нажимании немного больно, и рука немеет по утрам. Что это такое??? Как лечить??? Опасно??? Как срочно нужно что-то предпринимать?
У меня маленький ребенок, нет возможности сейчас обратиться к врачу, поэтому спрашиваю здесь.
Еще напишу про беременность, вдруг это связано.
Ребенка родила месяц назад. Беременность была тяжелая, все время на сохранении. Была установлена наследственная тромбофилия. Повышены были показатели свертывания крови, всю беременность колола фраксипарин и контролировала анализы. После родов уколы отменили, вот и думаю, может это связано. Еще конечно много было капельниц на протяжении всей беременности (магнезия, транексам, гептрал, дицинон, папаверин) и лекарств (курантил, магней в6, тромбоасс в нач.бер., прогинова, и т.д.).
Очень переживаю. Помогите пожалуйста. Буду ждать ответа. Спасибо заранее.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 31.01.2011, 12:40
Аватар для Iluhin
Iluhin Iluhin вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 24.03.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,879
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 1,327 раз(а) за 1,195 сообщений
Iluhin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеIluhin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеIluhin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеIluhin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеIluhin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеIluhin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеIluhin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеIluhin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеIluhin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеIluhin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеIluhin этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Обратитесь к врачу очно. Первичная диагностика заочно не проводится.
__________________
Илюхин Евгений Аркадьевич
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 17:17.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.