Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Косметология-дерматология

Косметология-дерматология Форумы: Часто задаваемые вопросы, Форум для врачей, Алопеция, Герпес - диагностика и лечение

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 08.09.2010, 19:23
razo razo вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 07.01.2010
Город: СПБ
Сообщений: 197
Сказал(а) спасибо: 23
razo *
Выявление аллергии

Здравствуйте. Каким образом проявляется аллергия на кота ( это просто кашель/ насморк/ заложенность носа/ боль в горле или это так же может влиять на глаза, в виде сухости глаз, покраснения и когда они чешутся?) и каким эффективным способом можно ее выявить?

Еще вопрос. У меня давно живет кот. Может ли аллергия проявиться не сразу, а допустим, года через 4?



Пожалуйста, хочется услышать очень исчерпывающий ответ. Спасибо!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 09.09.2010, 17:04
Аватар для Dr.Volgina
Dr.Volgina Dr.Volgina вне форума
дерматовенеролог
      
 
Регистрация: 18.04.2009
Город: Урал
Сообщений: 27,796
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 10,798 раз(а) за 10,697 сообщений
Записей в дневнике: 1
Dr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Что Вас в данный момент беспокоит? Если ничего-наслаждайтесь общением с животным.
__________________
С уважением, Волгина Любовь Сергеевна.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 09.09.2010, 18:05
razo razo вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 07.01.2010
Город: СПБ
Сообщений: 197
Сказал(а) спасибо: 23
razo *
Если бы ничего не беспокоило я бы не создавал тему. Что за тон...Сухость глаз меня беспокоит + я уже давно постоянно чихаю, каждый божий день раза 2, как минимум. Пытаюсь проработать проблему во всех направлениях. Так как лечился уже у многих врачей и не получил должного результата.
Ответьте, пожалуйста, на вышеперечисленные вопросы...
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 09.09.2010, 18:51
Аватар для Dr.Volgina
Dr.Volgina Dr.Volgina вне форума
дерматовенеролог
      
 
Регистрация: 18.04.2009
Город: Урал
Сообщений: 27,796
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 10,798 раз(а) за 10,697 сообщений
Записей в дневнике: 1
Dr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от razo Посмотреть сообщение
Если бы ничего не беспокоило я бы не создавал тему. Что за тон...Сухость глаз меня беспокоит + я уже давно постоянно чихаю, каждый божий день раза 2, как минимум. Пытаюсь проработать проблему во всех направлениях. Так как лечился уже у многих врачей и не получил должного результата.
Ответьте, пожалуйста, на вышеперечисленные вопросы...
Чихание бывает при аллергии на кошачью шерсть,эпидермис.
Для точной диагностики сдайте пробы на аллергены у аллерголога.
Насчет сухости глаза-лучше спросить у окулистов.Если желаете,можно пригласить докторов в тему.
__________________
С уважением, Волгина Любовь Сергеевна.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 09.09.2010, 19:10
razo razo вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 07.01.2010
Город: СПБ
Сообщений: 197
Сказал(а) спасибо: 23
razo *
Мне в одном месте предлагают сдать кровь на IgE, не стоит?

Спасибо, не надо.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 12.11.2010, 00:30
razo razo вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 07.01.2010
Город: СПБ
Сообщений: 197
Сказал(а) спасибо: 23
razo *
Бывает, в одной из ноздрей появляется прыщик ( на ощупь как рана, видимо я раскопал немного) , к которому больно прикасаться и который вызывает чихание. Такие белые прыщики есть и около носа, пару штук, но они боли не вызывают, если к ним прикоснуться.

[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

В августе мне брали различные анализы с глаз и нашли герпес, но сказали, что он есть в каждом организме. Только у кого то больше, а у кого то меньше.

А каким надежным способом можно узнать в каком количестве герпес в моем организме?


Спасибо.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 15.11.2010, 01:36
Dr.Anisimova Dr.Anisimova вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 16.01.2007
Город: РФ
Сообщений: 14,319
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 5,347 раз(а) за 4,983 сообщений
Dr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
сдать кровь на IgE, не стоит?
- сдается, когда подразумевают атопию
Цитата:
А каким надежным способом можно узнать в каком количестве герпес в моем организме?
- нет смысла, требуется только, если есть проявления герпеса-рецидивы
- на фото гнойнички, которые могут быть связаны с местной флорой(например, золотистый стаифлококк)-лечение требуется антибактериальное(либо наружно-мупироцин, например), либо системно в таблетках курсами, но желательно, если системно препарат-с посевом на флору ДО лечения, в том числе возможно определение чувствительности к антибиотикам
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 26.11.2010, 18:59
razo razo вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 07.01.2010
Город: СПБ
Сообщений: 197
Сказал(а) спасибо: 23
razo *
Мне в другой ветки ваши коллеги говорили, что золотистый стафилококк лечить не требуется...
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 17:46.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.