Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 07.05.2018, 07:42
Bukvoed1 Bukvoed1 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 07.05.2018
Город: Россия
Сообщений: 1
Bukvoed1 *
Новичок - проблема с мошонкой и поясницей

Всем здравствуйте!

Подскажите пожалуйста что у меня такое.
"Болит" яйцо то ли часть яйца, даже не могу сказать толком что болит, но неприятное чувство, как будто втягивается в тело, иногда вместе с яйцом такое же чувство на пояснице.
Во всех остальном изменений не обнаружил, может быть иногда кажется что струя мочи чуть горячее, но уверен что это психосомантика, то есть сам себе накручиваю.

Сначала думал что у меня венерологическое заболевание (но секс всегда с презерватитом), сдал анализы, хламидии, гонорея и мусоплазмы не обнаружены, обнаружена ureplasma, но как я понял, она есть почти у всех людей, и важна её концентрация, поэтому дополнительные анализы не стал проводить, так что проблему с ИППП отбросил.

Вспомнил, что перед этим гулял в холодную погоду в трусах (до этого был в теплом месте) в очень легкой одеждой и думаю что мог отморозить яйцо, отсюда эти "боли"

Подскажите на что похоже судя по данным симптомам.
Сегодня 10-15 день когда заметил изменения в организме.
Записался к врагу-урологу в клиническую больницу, но прием (платный) будет не скоро.
В частные клиники не стал обращаться, так как начитавшись нейтральных отзывов, что либо не помогли, либо просто отправили в настоящую больницу.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 14:47.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.