Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Хирургия

Хирургия Форумы: Флебология, сосудистая хирургия, Форум для врачей хирургов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 12.05.2018, 12:54
alexande108 alexande108 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 12.05.2018
Город: Сибирь
Сообщений: 2
alexande108 *
Наступил на гвоздь. Болит нога , опухла.

Осенью наступил на гвоздь. Болело маленька всю зиму. Щас в мае боль усилилась и нога опухла. Схадил к врачу. Сделали снимок - инородных тел нету. Назначили УВЧ и левомиколь. На УВЧ схадил 1 раз. Больше не пойду (принимаю азалептин 100 мг просыпаюсь под вечер). Левомиколь вот мажу и подключил еще тетрациклиновую мазь. Всё равно болит нога. Что посоветуете - может какую мазь? Или таблетки? я вот жду когда подорожник вырастет в природе, его думаю приложить на ночь. Еще пытался шприцом в рану вогнать мазь тетрациклин - не получилось, больно сильно. Врачи посоветуйте пожалуйста какой нибудь припарат или мазь. что бы рану эту вылечить внутри пятки.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 12.05.2018, 13:06
Аватар для doctor101
doctor101 doctor101 на форуме
ВРАЧ консультант
      
 
Регистрация: 24.07.2004
Город: ISRAEL.HAIFA
Сообщений: 19,707
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 4,528 раз(а) за 4,411 сообщений
Записей в дневнике: 1
doctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Видеть нужно,что лечим.К хирургу очно.
__________________
doctor Рolonsky
israel
Снимки смотрю только в прямом показе.,без необходимости скачивания.
Просьба показывать снимки в правильном положении.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 12.05.2018, 13:13
alexande108 alexande108 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 12.05.2018
Город: Сибирь
Сообщений: 2
alexande108 *
Цитата:
Сообщение от doctor101 Посмотреть сообщение
Видеть нужно,что лечим.К хирургу очно.
так я у хирурга и был. она назначила УВЧ и левомиколь. Левомиколь я думаю поможет но вот как его доставить внутрь раны.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 12.05.2018, 19:25
Аватар для Korzun
Korzun Korzun вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 15.03.2005
Город: Германия
Сообщений: 24,404
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 10,424 раз(а) за 9,594 сообщений
Korzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от alexande108 Посмотреть сообщение
Левомиколь я думаю поможет но вот как его доставить внутрь раны.
Не нужно левомеколь "доставлять внутрь раны". Один его компонент (левомицетин) сам туда попадет диффузией, а второй (макрогол), наоборот, будет вытягивать из раны возможное воспаление.
__________________
Александр Иванович
с пожеланиями крепкого здоровья
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 06:17.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.