Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Сексология

Сексология Форум по сексологии и сексопатологии

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 14.01.2010, 03:53
KukolkaSladkaia KukolkaSladkaia вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 14.01.2010
Город: США
Сообщений: 1
KukolkaSladkaia *
Exclamation Что делать, если мужу нравится одевать женскую одежду?

Здравствуйте! У меня ситуация, с мужем мы почти ровестники, живём почти год, до того как женились я знала о его проблеме, она затухала на некоторое время, сейчас опять началась, в интернете давно искала, только сейчас наткнулась на похожее. Мы оба хотим избавиться от этого, я отвечала на подобную тему, но мне пришло предупреждение, что я нарушила правила, задав вопрос(даже риторический), я на этом сайте первый раз. Картинок с мужчинами в женской одежде у моего мужа, благо нет, и мужчины ему не нравятся, он не гей и не бисексуал! ! В сексуальном плане всё отлично, он говорит, что чаще мысли о том, чтобы одеть женскую одежду возникают, когда много стресса, как бы "хочется стать другим человеком", женская одежда у него связанна с тем, что можно стать другой на время, избавиться от забот, что ли, но он не хочет стать женщиной, и когда на половину одевается желание проходит, мы проьовали проводить эксперемент, чтобы я заставляла делать женскую работу, пока он на каблуках, но пока самое долгое было полчаса и пока безрезультатно, мы думали, если на каникулах заставитть его неделю, что ли носить неудобную женскую одежду, когда юбка поднимается или прилипает к ногам и когда каблуки давят на ноги и когда ноги уже устают от каблуков и лицо начинает чесаться от косметики и когда ему всё это порядком надоест, может тогда ему больше не захочется больше? Пожалуйста, ответьте, если есть опытные психологи. Мы с мужем вдвоём хотим избавиться от этого. Спасибо.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 16.01.2010, 01:40
Аватар для Spiegel
Spiegel Spiegel вне форума
психолог, модератор ДРО
      
 
Регистрация: 08.02.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 14,458
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,298 раз(а) за 2,594 сообщений
Spiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Муж носит женскую одежду вне дома?
Что лично Вас в этом не устраивает?
__________________
С уважением, Козлова Людмила Николаевна
«Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня"
Сартр Ж.-П.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 13:25.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.