Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Медицинское право

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 21.05.2010, 18:48
VitaminkaC VitaminkaC вне форума ВРАЧ
Начинающий участник
 
Регистрация: 11.05.2010
Город: Ростовская область
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 40
VitaminkaC *
Лишение "президентской надбавки", как мера наказания

Уважаемые модераторы! Пожалуйста помогите разобраться в ситуации. Мы с мужем оба - врачи. Муж участковый терапевт. я участковый педиатр, работаем во врачебной амбулатории, расположенной за 30км от места нашего проживания. Каждый день, у нас 6 дневная рабочая неделя, мы ездим на работу на своем транспорте, т.к. общественный транспорт ходит 1 раз в день и его расписание не соответствует графику работы.Я работаю с 2006г за это время не имела никаких взысканий, муж работает с 2007г. тоже взысканий не имел.12мая 2010г нас вызвали в ЦРБ для ознакомления с приказом. в котором нас обоих лишают "президентской надбавки" сроком на 3 месяца с 1 мая по 30 июля 2010г.на основании акта комиссии по оценки эффективности работы участковых. Меня наказывают за случай некачественного оказания помощи ребенку (в январе произошло, разбора случая не было, отправила ребенка 2х лет с пневмонией, оказался туберкулез внутригрудных лимфатических узлов. в окружении туб инфекции нет) мужа за ДЛО (зав поликлиникой препараты положенные больному с его участка отдала в другое село). Никаких объяснительных с нас не требовали, разбора случаев не было. Относится ли лишение доплаты к дисциплинарным взысканиям? Имеет ли право ГВ в одностороннем порядке расторгать с нами дополнительное соглашение? Ну хоть бы в разное время лишили, а то одну зарплату тратим на проезд , а другую выплачиваем кредит, как выжить эти 3 месяца...
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 01:31.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.