Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Косметология-дерматология

Косметология-дерматология Форумы: Часто задаваемые вопросы, Форум для врачей, Алопеция, Герпес - диагностика и лечение

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 12.10.2017, 11:32
Olga931401 Olga931401 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 17.09.2017
Город: Уфа
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 1
Olga931401 *
Красная волчанка?

Добрый день!
Извиняюсь,если пишу не туда.
В 2015 ом году я попала совершенно случайно в руки ревматолога.Её смутила красноватая кожа на лице,как я поняла,она заподозрила СКВ.У меня тогда были боли по всему телу,как потом мне объяснили,в составе тревожно-фобического невроза и депрессии.Боли и невроз прошли после курса антидепрессанта группы СИОЗС.
Сдала тогда ОАМ,ОАК,АНФ,ревматоидный фактор,igg к двухспиральной ДНК (извините,могла неправильно написать название анализа).Еще IgG IgM IgE и еще какой-то Ig,все в норме,АНФ менее 1:160,РФ менее 14,Igg к двухспиральной менее 20,в общем, все в норме,в общем анализе только тромбоциты повышены,340. Все остальное в норме.
В роду волчанки,насколько я смогла узнать,не было.
После отрицательных анализов к врачу уже не пошла,психотерапевт сказал лишний раз не искать у себя всякую гадость.

Сейчас вот,уже в 2017 ом году под носом появилось красное пятно,кто-то из коллег ляпнул про волчанку,и у меня началась паника.К врачу пока не могу попасть.
Прилагаю фото своего лица,и попыталась даже пятно под носом сфотографировать,прилагаю 2 фото (под носом пятно и лицо в общем).
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

По натуре невротик и ипохондрик,так что если отправите к психотерапевту,не обижусь.
Посмотрите пожалуйста фото. Это похоже на волчанку?Спасибо.
P.S самочувствие нормальное,без отклонений.В последнее время много стрессов,снятся кошмары.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 12.10.2017, 16:40
Аватар для Dr.Volgina
Dr.Volgina Dr.Volgina вне форума
дерматовенеролог
      
 
Регистрация: 18.04.2009
Город: Урал
Сообщений: 27,796
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 10,797 раз(а) за 10,696 сообщений
Записей в дневнике: 1
Dr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Не волчанка.
__________________
С уважением, Волгина Любовь Сергеевна.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 17:55.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.