Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Травматология, ортопедия и эстетическая хирургия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16  
Старый 14.09.2017, 22:12
MegaWatt MegaWatt вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 11.09.2017
Город: Москва
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 2
MegaWatt *
Цитата:
Сообщение от Golosa Посмотреть сообщение
Я просто уверен, что ответ будет - только аппарат, а не шина. А вот мне лично шина больше нравится, но это, как говорится - expert opinion, хотя у консультировавших Вас врачей уровень доказательности по аппаратам - не выше моего. А, еще забыл съязвить. Про иглоукалывание никто не вспоминал?
А у шины какие сроки или процесс восстановления? Понятно, что плюс это безоперационный способ. Это конечно было бы лучше.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 14.09.2017, 22:18
Golosa Golosa вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 18.03.2007
Город: г.Харьков, Ukraine
Сообщений: 4,984
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1,086 раз(а) за 1,062 сообщений
Golosa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolosa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolosa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolosa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolosa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolosa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolosa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolosa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolosa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolosa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolosa этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от MegaWatt Посмотреть сообщение
А у шины какие сроки или процесс восстановления? Понятно, что плюс это безоперационный способ. Это конечно было бы лучше.
Я лично при контрактуре Вайнштейна фиксирую до 10 недель, т.е. на 2 недели больше, чем Вам предлагают. Процесс восстановления и при аппарате, и при шине , как и история-прошлое каждой страны - непредсказуем.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 30.09.2017, 13:39
MegaWatt MegaWatt вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 11.09.2017
Город: Москва
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 2
MegaWatt *
Цитата:
Сообщение от Golosa Посмотреть сообщение
Я лично при контрактуре Вайнштейна фиксирую до 10 недель, т.е. на 2 недели больше, чем Вам предлагают. Процесс восстановления и при аппарате, и при шине , как и история-прошлое каждой страны - непредсказуем.
Да, аппарат все-таки поставили. На мой вопрос про шину, конечно же, ответили, что, мол, а у вас палец что ли разгибается? Ну че мне там устраивать дискуссию )) А еще не дай бог сказать, что в инете сказали про это))
Теперь подкручиваю болтики постепенно)) И кончик разрабатываю, чтобы не застоялся. Палец правда онемевший наполовину. Может можно холод прикладывать?
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 19.12.2017, 18:32
MegaWatt MegaWatt вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 11.09.2017
Город: Москва
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 2
MegaWatt *
Цитата:
Сообщение от Golosa Посмотреть сообщение
Я лично при контрактуре Вайнштейна фиксирую до 10 недель, т.е. на 2 недели больше, чем Вам предлагают. Процесс восстановления и при аппарате, и при шине , как и история-прошлое каждой страны - непредсказуем.
Не подскажите. Аппарат сняли уже 2 недели как. Палец разрабатываю, хожу на физиотерапию и довольно неплохо все, но не могу разогнуть сам его до конца. Т.е. он разгибается теперь, но сам я не могу. Как разгибательную часть улучшить? Спасибо!
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 19.12.2017, 20:57
Golosa Golosa вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 18.03.2007
Город: г.Харьков, Ukraine
Сообщений: 4,984
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1,086 раз(а) за 1,062 сообщений
Golosa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolosa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolosa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolosa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolosa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolosa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolosa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolosa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolosa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolosa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolosa этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от MegaWatt Посмотреть сообщение
Не подскажите. Аппарат сняли уже 2 недели как. Палец разрабатываю, хожу на физиотерапию и довольно неплохо все, но не могу разогнуть сам его до конца. Т.е. он разгибается теперь, но сам я не могу. Как разгибательную часть улучшить? Спасибо!
Фото покажите. Я просто не понимаю, как все это у Вас происходит. Палец что, согнутый?
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 19.12.2017, 21:13
MegaWatt MegaWatt вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 11.09.2017
Город: Москва
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 2
MegaWatt *
Цитата:
Сообщение от Golosa Посмотреть сообщение
Фото покажите. Я просто не понимаю, как все это у Вас происходит. Палец что, согнутый?
Проще говоря, палец могу разогнуть только с помощью другой руки или если на стол кисть положить.
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 04:57.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.