Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 19.08.2017, 21:09
yuliwd yuliwd вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 19.08.2017
Город: Симферополь
Сообщений: 2
yuliwd *
Бешенство

Здравствуйте, у меня такая ситуация. Я живу в селе и гоняю коров пастись на закрытую ферму. Там водятся лисицы. Вчера я пришла домой, и случайно обнаружила на колене маленькое красное пятнышко(типо ссадины, без крови, 4-5мм, я его случайно заметила) теперь очень боюсь что это лиса напала а я не заметила этого. В тот вечер лис я не видела вообще(территория где я ходила хорошо просматривается(поле с полегщей травой), но вдруг как-то возможно что лисица незаметно покусала меня. Стоит ли делать прививку?Забыла добавить, я там была не одна, а с мамой она тоже лис не видела, но я все равно очень переживаю и думаю привиться на всякий случай.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 23.08.2017, 16:35
Dim2 Dim2 вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 03.07.2013
Город: Пермь
Сообщений: 1,332
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 655 раз(а) за 637 сообщений
Dim2 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDim2 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDim2 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDim2 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDim2 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDim2 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDim2 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDim2 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDim2 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDim2 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDim2 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Прививку делать не нужно. Невидимых лисиц не бывает.

Комментарии к сообщению:
Melnichenko одобрил(а):
7Natalia7 одобрил(а): Невидимых лисиц не бывает.
__________________
Дмитрий Игоревич Обольский, врач-паразитолог, эпидемиолог.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 23:30.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.