Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 02.03.2017, 09:22
palmiragroup palmiragroup вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 02.03.2017
Город: Россия
Сообщений: 1
palmiragroup *
Флуоксетин и амитриптилин

Хочу поделиться своим опытом приёма флуокситина и амитриптилина. С начала у меня фенотропил спровоцировал сильнейшую паническую атаку практически без причины. Буквально после одной ночи атаки совсем пропал аппетит. Начала приём флуокситина, так как всю жизнь я толстенькая. Флуокситин начал помагать, но мучили головные боли по ночам и бессонница, зато начала худеть. А когда я дошла до третей капсулы в сутки, то в первую же ночью меня начало как-то трести, даже в ногах, и ещё давление каждую ночь поднималось до 150, и даже до 170. В этот же день я приняла только два флуокситина, а на ночь приняла одну амитриптилина. И так принимала недели 2, пока восстановился сон. Ещё недели 2 постепенно убрала флуокситин, амитриптилин принимала только перед сном по 2 штучки. При необходимости добавляла до трёх в день. За несколько недель приёма амитриптилина опять растолстела. Прошал курс капельниц с кавинтоном, плюс мексидол и милдронат. Когда состояние улучшилось, с амитриптилина вернулась на флуокситин недельки на три, а потом отменила и его.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 19:46.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.