Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 29.06.2015, 10:10
rpg96 rpg96 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 29.06.2015
Город: Киров
Сообщений: 2
rpg96 *
панические атаки

Здравствуйте, уважаемые специалисты.

После операции РЧА (убрали наджелудочковую тахикардию из АВ-узла) так и не могу придти в себя. Прошло почти 10 месяцев. Операция прошла успешно, органическую проблему убрали. Пароксизмов больше нет. Тем не менее вчера в первый раз едет скорая, потому что каждое учащение ритма воспринимается мной как начало приступа НЖТ. Вчера что-то совсем страшное было, поэтому и вызвал. Заколотилось после крепкого кофе, ЧСС около 125-130, АД 157:100, сильные удары в груди - раньше такого не было. В итоге скорая уезжает назад с диагнозом "синусовый ритм". Выпил 1 таб анаприлина 10 мг и через 10 минут после скорой всё как рукой сняло.Дошло уже до нелепого. Встаю с дивана и держусь за пульс. Обычный пульс в спокойном состоянии 82. Во время учащённого ритма начинается паническая атака.

Очень хочу посетить толкового психиатра в городе Киров. Посоветуйте какого-нибудь, если знаете. Можно через личное сообщение. У нас есть наркологический диспансер. Стоит ли идти туда наобум, надеясь, что первый психиатр и окажется тем самым, который поможет мне справиться с ПА?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 01.07.2015, 07:29
rpg96 rpg96 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 29.06.2015
Город: Киров
Сообщений: 2
rpg96 *
Приветствую ещё раз, уважаемые специалисты. С моим вопросом что-то не так? В Кирове даже не слышал никто о наличии правильных психиатров? Мне не к психиатру?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 03.07.2015, 13:43
Аватар для Eugenikom
Eugenikom Eugenikom вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
 
Регистрация: 04.01.2011
Город: Калининград
Сообщений: 538
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 165 раз(а) за 153 сообщений
Eugenikom этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEugenikom этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEugenikom этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEugenikom этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вам надо обратиться к психотерапевту на очный приём. Подсказать "правильного" я вам не могу, никого в городе Киров не знаю. Как выбрать правильного психотерапевта у нас на сайте есть целая тема, почитайте.

Комментарии к сообщению:
Divisenko одобрил(а):
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 08.07.2015, 14:03
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,017
Поблагодарили 3,879 раз(а) за 3,777 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Если лекарства нужны, то грамотный психиатр тоже может назначить их.
Однако, кроме лекарств нужна психотерапия. Психотерапию можно проходить и с врачом психотерапевтом и с психологом психотерапевтом.

Несколько контактов отправил в личку.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 05:16.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.