Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология

Психотерапия, психиатрия и наркология Важные темы, Интернет-консультирование, Групповая интернет - терапия, Вопросы пациентов, Общение специалистов, Практика наркологии, Сексология, Сомнология (расстройства сна).

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16  
Старый 10.06.2010, 00:44
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,017
Поблагодарили 3,879 раз(а) за 3,777 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Зайдите в раздел "интернет-консультирование".
Обратитесь к специалистам, которые проводят консультации там. Контакты - в профиле у каждого.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 13.10.2015, 15:19
prostoludinka prostoludinka вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 19.06.2007
Город: Владимир
Сообщений: 188
Сказал(а) спасибо: 93
Поблагодарили 3 раз(а) за 2 сообщений
prostoludinka этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Прошло 6 лет, как я не курю. Вешу 51-52 кг(почти как на старте)
Пишу тут, потому что эту тему все ещё могут читать (как я постоянно читаю темы на этом форуме, что мне и моим детям сохраняет здоровье, нервы и деньги, за что консультантом огромное спасибо!!!)
Проблемы с весом решились в течении года (за год набрала 12 кг, потом остановилась. Потом вес пошел на спад - без всяких диет, а просто за счет правильного питания и четкого соблюдения режима. Что после бросания курить тоже не сложно)
Но я не об этом хотела написать. Сейчас я думаю, что, пожалуй, стоило курить, чтобы бросить)) шучу. стоит один раз победить себя, чтобы потом уже уметь справиться с чем угодно и самому выбирать свою жизнь. быть счастливым.
В моем случае бросание курить было важным шагом к моей уверенности в себе. (Я думаю каждый раз примерно так: уж если я смогла бросить курить, то это - тем более смогу). И могу. Сразу после этого, например, я прошла собеседование с большим конкурсом на интересное для себя место, хотя до этого проваливалась раз 12 в разные места.И понеслось. Я сменила профессию на ту, в которой мне действительно интересно работать, и где уже работа даже не кажется работой, а скорее увлечением, за которые платят деньги. Кстати, зарплата увеличилась в 6 раз за все время, так же как и статус. Что ещё важнее - я нашла по-настоящему близкого человека, с которым живу уже 5 лет - как один день, у меня лучшие в мире дети (4 мес назад родился малыш).

Ещё раз огромное спасибо за поддержку здесь, на форуме. Эти первые шаги были для меня самые важные.

Всем, кто бросает - ничего не бойтесь, оно того стоит!

Комментарии к сообщению:
Spiegel одобрил(а): спасибо !
Varvarina одобрил(а): Вы молодчина!
stepbystep одобрил(а):
Divisenko одобрил(а):
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 07:30.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.