Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Травматология, ортопедия и эстетическая хирургия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #46  
Старый 31.01.2018, 17:42
SsvetlanaN SsvetlanaN вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 25.12.2016
Город: Саратов
Сообщений: 94
Сказал(а) спасибо: 30
SsvetlanaN *
Спасибо, доктор. Если я правильно поняла, то курсами НПВС и ФЛеч. мне следует снимать острое Воспаление вокруг сухожилия подвздошно-поясничной и "увеличенный край вертлужной впадины".Потом -ремиссия- на какое-то время, потом снова курс НПВС? Что то же должно снять боль и воспаление? Может я и ошибаюсь, но болезненные ЩЕЛЧКИ в паховой области, особенно при вставании со стула, дает сухожилие, это стало , пожалуй, сильным дискомфортом. Есть ли надежда, что это может исправить мануалист? Надо ли мне обратиться к нему, заодно может и с дисками разрешить проблему? хотя очень боюсь навредить еще больше С уважением к вашему труду
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 31.01.2018, 18:55
alex2006mobile alex2006mobile вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 24.04.2006
Город: Planet Earth
Сообщений: 12,475
Поблагодарили 4,410 раз(а) за 4,254 сообщений
alex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от SsvetlanaN Посмотреть сообщение
Что то же должно снять боль и воспаление?
На этот вопрос ответ уже многократно дан. См. сообщение #24. Нет смысла задавать его снова и снова.
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 31.01.2018, 19:24
Аватар для Maxim_A
Maxim_A Maxim_A на форуме
травматолог-ортопед
      
 
Регистрация: 20.08.2011
Город: Москва
Сообщений: 2,885
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 1,239 раз(а) за 1,213 сообщений
Maxim_A этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMaxim_A этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMaxim_A этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMaxim_A этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMaxim_A этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMaxim_A этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMaxim_A этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Щелчки может давать и сухожилие и губа сустава. Почитайте что такое эти диагнозы, представьте себе картину, может более менее разберетесь и найдете положение ноги, в котором не щелкает и меньше болит. Виртуально это очень сложно объяснить не специалисту. Вряд ли тут у кого есть возможность подробно объяснять все возможные клинические варианты и тесты. Поймите правильно.
__________________
С уважением, Попогребский Максим Александрович.
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 31.01.2018, 19:33
SsvetlanaN SsvetlanaN вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 25.12.2016
Город: Саратов
Сообщений: 94
Сказал(а) спасибо: 30
SsvetlanaN *
спасибо за ответ, просто трудно общаться невербально- вот и кружится все вокруг-"снятие боли- ремиссия", здесь все понятно.. Наверно, ждала ответ, что после НПВС исчезнут щелчки, что мануалист может помочь в выравнивании смещенных позвонков, что Вы не видите бурсита большого вертела.(или как это лечится?) Поверьте, консультации здесь на форуме вернули уверенность, что все не так и плохо, но я не могу с ними придти к неврологу для получения лечения- быстро отправят "лечиться по компьютеру", а саратовский вердикт будет для них карт- бланшем, что и беспокоит. Еще раз , спасибо за терпимость и за консультациии

Спасибо? доктор Maxim, ответ увидела позднее, чем написала сама
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 19:36.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.