Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Косметология-дерматология

Косметология-дерматология Форумы: Часто задаваемые вопросы, Форум для врачей, Алопеция, Герпес - диагностика и лечение

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 27.01.2018, 14:56
Karra Karra вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 27.01.2018
Город: Харьков
Сообщений: 1
Karra *
Красное пятно на руке

Здравствуйте, уважаемые врачи.
Я хотела бы попросить Вас помочь разобраться в ситуации. Дело в том, что в прошлом у меня был себорейный дерматит и розовый лишай. Поражена была и волосистая часть головы и тело - пятна были на руках, на ногах, на лице... Благо, через год лечения это все полностью прошло.
Где-то год назад возобновились проблемы - появился шелущащийся очаг за ухом, который я лечу с помощью шампуня и мази от себореи, он уменьшается, но полностью пока не проходит.
А вот недавно на руке появилось маленькое шелущащееся пятнышко. Я сначала не придала этому значения, так как уже привыкла к подобным проблемам, но очаг сначала шелушился, а потом стал твердым, кожа вокруг как будто бы начала облезать...
К сожалению, ввиду некоторых трудностей я пока лишена возможности сходить к врачу, смогу только через неделю.
Если рассматривать вариант аллергии - по предписанию врача принимаю капли Тазалок уже больше месяца каждый день.
Фото пятна прилагаю, в диаметре примерно 4 мм.
Буду очень благодарна за все Ваши ответы и советы!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: рука пятно.jpg
Просмотров: 21
Размер:	119.1 Кб
ID:	148304  
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 27.01.2018, 18:53
Аватар для Dr.Volgina
Dr.Volgina Dr.Volgina вне форума
дерматовенеролог
      
 
Регистрация: 18.04.2009
Город: Урал
Сообщений: 27,796
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 10,797 раз(а) за 10,696 сообщений
Записей в дневнике: 1
Dr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Начните бепантен/пантенол на 10 дней.
__________________
С уважением, Волгина Любовь Сергеевна.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 14:54.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.