Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 18.04.2017, 06:50
Nikolyanika Nikolyanika вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 15.04.2017
Город: Россия
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 2
Nikolyanika *
Постоянный страх.

Добрый день. В связи с тем, что не могу пойти очно на прием к врачу, хочу поделиться здесь своей проблемой. Возможно найти ответ на свое состояние. У меня панический страх за все. Я думаю все началось с детства. В 12 лет у меня мама заболела онкологией, рак груди. С этого времени мы не вылезали в больниц. Я в какой-то момент превратилась из ребенка во взрослого. Спустя 10 лет мама умерла у меня на глазах. Папа у меня долгие годы выпивал. Многое было на моих плечах, на тот момент мне было 21 год. Очень тяжело я пережила смерть матери, венила себя, что не сберегла ее. Я вышла замуж родила сына в 25 лет, была послеродовая депрессия. От того что почти сутки пыталась родить сама, в результате ЭКС. Почти месяц я была в слезах. Потом в 29 лет вышла на работу после декрета и опять забеременела. Родился сын раньше срока, и с некоторыми проблемами. (У него гипоспадия, копчиковый ход и у меня подозрения что полителия)Опять депрессия, что виновата в его особенностях,почти месяц без сна нормального, постоянно слезы. Хотя врачи не видят в этом такого ужаса, как я. Раньше я была очень веселой, жизнерадостной. Сейчас такое чувство что весит камень на плечах. Порой болит сердце,голова. Часто когда я пытаюсь уснуть, я резко просыпаюсь от страха что рядом нет мужа. Очень всегда переживаю за детей.Как мне быть скажите? Хочу избавиться от этого всего. хочу жить, а не страдать.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 18.04.2017, 06:51
Nikolyanika Nikolyanika вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 15.04.2017
Город: Россия
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 2
Nikolyanika *
Мне 29 лет. Все 69 рост 169
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 19.04.2017, 13:50
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,017
Поблагодарили 3,879 раз(а) за 3,777 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте.
Вам нужно посетить врача психотерапевта или врача психиатра хотя бы один раз. Вам показан приём антидепрессанта, обычно это антидепрессант из группы СИОЗС (например, сертралин или эсциталопрам) и необходим эпизодический приём транквилизатора (препарат быстро устраняющий тревогу). Антидепрессант нужно принимать несколько месяцев, может быть, даже год, транквилизатор - 2-4 недели.
Эффект от антидепрессанта появится уже через 2-3 недели.
Сходите к врачу и напишите здесь о его назначениях.
Также необходимо минимальное соматическое обследование: анализы ОАК, ТТГ, ферритин.

С уважением, Дивисенко Сергей Иванович.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 20.04.2017, 15:17
Nikolyanika Nikolyanika вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 15.04.2017
Город: Россия
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 2
Nikolyanika *
Спасибо большое.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 23.04.2017, 18:07
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,017
Поблагодарили 3,879 раз(а) за 3,777 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Анализы на ТТГ, ОАК, ферритин выложите в этой теме.

С уважением, Дивисенко Сергей Иванович.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 02:13.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.