Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #16  
Старый 23.06.2015, 14:01
Dmitro100 Dmitro100 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 08.10.2012
Город: харьков
Сообщений: 107
Сказал(а) спасибо: 50
Dmitro100 *
Цитата:
Сообщение от Anthioh Посмотреть сообщение
Можно, если себя не переутомляете.
Вот и прошел месяц хождения в спортзал. Все отлично. тфу-тфу)

но вот один ньюанс меня немного мучает.
дело в том, что я просыпаюсь ночью. раньше было ровно в 3.25, потом в 2.20. ну тоесть хаотично.

Хронология :
первый раз начал просыпаться после того приступа. первые две ночи чуть было опять плохо не стало с перепугу, не ЗРЯ проснулся ведь , значит плохо будет) потом все нормализовалось, теперь просто просыпаюсь уже смирившись,что такая вот штука происходит поворочаюсь и обратно засыпаю.

симптоматика такая : если проснусь и не встаю, то засыпаю минут через 15-20. если встаю сходить в туалет и попить воды, то когда ложусь чувствую как немного подташнивает. иногда даже утром подташнивает(правда 1 раз так было).

Если будет время то ответьте плз. Я читал, что это впринципе симптомы невроза, но чувствую себя хорошо, не нервничаю особо.

у меня уже были подозрения, что может быть у меня гельмитны мучают)
так как лет 15 назад(в лет 8), я сходил по большому и после всего этого дела обнаружил, что в кале белый "червячок" извивается...я вот не особо помню, лечился ли от этого. кажется особо таблетки не принимал.
да и года три назад делал анализы, на один вид антитела были увеличены в 3 раза.
ну тоесть мне всетаки не дает покоя мысль, что, возможно, что то есть, так как врачи(особенно кардиолог) постоянно пишут, что интоксикация есть. а откуда её собственно взяться если не пью и не курю сейчас да и раньше.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 24.06.2015, 14:01
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,026
Поблагодарили 3,882 раз(а) за 3,780 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Дз. Гельминтоз легко исключить: сдайте анализ кала.

И организуйте себе психотерапию. Вы чрезмерно мнительны. Многие люди без невроза просыпаются ночью и не переживают.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 24.06.2015, 16:25
Dmitro100 Dmitro100 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 08.10.2012
Город: харьков
Сообщений: 107
Сказал(а) спасибо: 50
Dmitro100 *
Цитата:
Сообщение от Anthioh Посмотреть сообщение
Дз. Гельминтоз легко исключить: сдайте анализ кала.

И организуйте себе психотерапию. Вы чрезмерно мнительны. Многие люди без невроза просыпаются ночью и не переживают.
Cпасибо за совет, а анализ крови не подойдет ?)

Ну сейчас переживания нет на эту тему, просто никогда до этого времени не просыпался ночью каждый раз. Первые три дня переживал потому, что ровно в в 25 минут просыпался, потом просто забил на это дело. кстати если ложусь в час-два ночи то уже не просыпаюсь)
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 26.06.2015, 20:55
Dmitro100 Dmitro100 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 08.10.2012
Город: харьков
Сообщений: 107
Сказал(а) спасибо: 50
Dmitro100 *
Вообщем не знаю нашел ли решения проблемы, но уже 4-ый день ложусь в 12-12.30 ночи и все ок. а то если просыпаюсь ночью, то на следующий день спать хочу постоянно)
когда ложусь в 10.00 примерно, то просыпался ночью..
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 14:54.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.