Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Косметология-дерматология > Герпес - диагностика и лечение

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 20.05.2017, 16:45
AnutkaMMM AnutkaMMM вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 16.02.2016
Город: c
Сообщений: 194
Сказал(а) спасибо: 132
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
AnutkaMMM *
герпетическая ангина у кормящей мамы

Добрый день. пол женский, возраст 32, рост 155, вес 50 кг. кормлю ребенка 5 месячного грудью. дней 5 назад появилась сыпь похожая на герпес на пальце руки, 2 дня назад поднялась температура до 38-38, 5 появилась сильная ломота в мышцах, головная боль, сильная тошнота, почти до рвоты и сильная боль в горле, насморка нет, к утру боль в горле стихла, температура упала до нормы, к вечеру опять усилилась головная боль и боль в горле, к утру высыпал очень сильно герпес в 3 местах на губе и в носу, и в глотке появились пузырьки похожие на герпес. 2 недели назад заболел муж-жаловался на першение в горле и сильно кашлял до рвоты пару раз, потом заболела старшая дочка, у нее так же как у меня поднялась высокая температура ночью и к утру пошли прозрачные сопли, температура больше не поднималась, никаких симптомов у дочери кроме сопель не осталось. врач поставила орви, назначила полоскать горло, рассасывать лизобакт, но я сомневаюсь в диагнозе, так как насморка у меня так за 3 дня особо и не появилось-зато герпесом сильно обсыпало. (за эти 5 месяцев после родов у меня5 раз вылазил герпес один раз на пальце ноги, потом 3 раза на губе, сейчас вот на губе и в носу) не хотелось бы прекращать грудное вскармливание, посоветуйте, как мне поступить в данной ситуации? до этого лет 5 назад, при частых высыпаниях герпеса лечилась у дерматолога назначали иммуномодулятор (название забыла), ставила привики от герпеса, помогло на полгода, потом снова пошли рецидивы, но не такие частые уже, потом была беременность, гв, потом новая беременность и вот сейчас новое гв, за это время герпес вылазил не часто, до родов. наверное не туда поместила тему, надо было в терапию?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 21:56.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.