Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Онкология > Правда о целителях

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #31  
Старый 27.12.2004, 15:43
Аватар для Preparator
Preparator Preparator вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 23.12.2004
Город: г.Тверь
Сообщений: 83
Preparator этот участник имеет отличную репутацию на форуме
[quote=terro.
я бы добавил еще грбковую пневмонию и пневмоцистную. Хотя бред конечно полный.[/QUOTE]
ну интересно же)
  #32  
Старый 29.12.2004, 12:13
Celitel Celitel вне форума
забанен
 
Регистрация: 25.03.2003
Город: С-Петербург
Сообщений: 58
Celitel
Цитата:
Сообщение от Preparator
Это же не полость рта ромашкой полоскать!!!
.
Одно из глупейших применений ромашки. И вообще при лечении простудных заболеваний не нужно этого делать. Хотя если долго мучиться что-нибудь получиться
  #33  
Старый 29.12.2004, 12:22
Celitel Celitel вне форума
забанен
 
Регистрация: 25.03.2003
Город: С-Петербург
Сообщений: 58
Celitel
Цитата:
Сообщение от Preparator
Спасибо за ответ!
в таком случае хотелось бы увидеть ваш алгоритм лечения с названиями ваших трав и их дозировкой.
и так.
1. 4 Травы в виде отвара младенцам. Тем которые уже умеют нормально есть и глотать от 5 лет и выше в сухом виде и жидком.
2. Мануальный массаж внутренних органов.
3. По желанию, для взрослых, постановка пиявок. При этом обязательно проверить пиявки на предмет их инфицирования. Последнии 4 партии, которые я покупал, были заражены хламидиозом и герпесом.

Что же тебе не понравилось в данном методе? Между прочим, с его помощью я вылечил всю свою семью. Есть официальные бумажки. В том числе и такая, написанная на второй день после госпитализации всех. Раньше забрать не мог так как работаю сутками, но травы жене завозил в больницу, что бы хотя бы с молоком нужные лекарства поступали моему младшему. По поводу бумажки. В ней написано что я уважаю современные методики лечения, но считаю что своими методами оздоровления вылечу быстрее и безопаснее для здоровья моих сыновей и жены. Заметьте УВАЖАЮ. Не смотря что лично для меня видны все превосходства моей методики над соврем. медицины. Вы же постоянно не одобряете меня. Ознакомьтесь хотя бы с бумагами что ли. Так сказать по факту. Кстати через два дня, как я забрал семью, приходил врач к нам домой и удивлялся кто же нам такой диагноз поставил. На что я ему ответил, что уже целых два дня лечу... Вот и одна из разниц моего метода от метода соврем. мед.

Комментарии к сообщению:
yananshs не одобрил(а):
  #34  
Старый 29.12.2004, 12:28
Celitel Celitel вне форума
забанен
 
Регистрация: 25.03.2003
Город: С-Петербург
Сообщений: 58
Celitel
Цитата:
Сообщение от Preparator

1)Пневмококковая пневмония
2)Вирусная пневмония
3)Микоплазменная пневмония
4)Легионеллезная пневмония
Предположим, что все диагнозы поставлены классически: кровь, рентген, анамнез и так далее.
Пока будешь получать все анализы, человек болеющий атипичной пневмонией может загнуться
И хотелось бы от Вас услышать, чем отличается лечение столь большого количества пневмоний, так сказать современной медициной.
  #35  
Старый 30.12.2004, 15:52
Аватар для Preparator
Preparator Preparator вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 23.12.2004
Город: г.Тверь
Сообщений: 83
Preparator этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Celitel
Пока будешь получать все анализы, человек болеющий атипичной пневмонией может загнуться
И хотелось бы от Вас услышать, чем отличается лечение столь большого количества пневмоний, так сказать современной медициной.
Не дай нам Бог, ещё раз столкнуться с той самой, атипичной...

Так вот: наличие различных алгоритмов лечения продиктовано различной природой флоры вызывающей эти заболевания.
Всем известно, что на разную флору разные антибиотики действуют по разному. В анатации к каждому препарату есть список наиболее чувствительных к нему штаммов. И ещё одна особенность:
различные антибиотики имеют разные фармакокинетические и динамические особенности. в разных тканях и системах они не одинаково концентрируются. А ещё есть возрастные особенности и масса всяких условий. если вам нужны более подробные данные, рекомендую обратиться к специалистам.
желаю вам успехов вашей практике. надеюсь она не навредит вашим пациентам.

Счастья вашей семье в новом году, а сыновьям здоровья!!!
С уважением, Вадим.
  #36  
Старый 30.12.2004, 15:59
Аватар для Preparator
Preparator Preparator вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 23.12.2004
Город: г.Тверь
Сообщений: 83
Preparator этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Celitel
1.
3. По желанию, для взрослых, постановка пиявок. При этом обязательно проверить пиявки на предмет их инфицирования. Последнии 4 партии, которые я покупал, были заражены хламидиозом и герпесом.

Вы же постоянно не одобряете меня. Ознакомьтесь хотя бы с бумагами что ли. Так сказать по факту. Кстати через два дня, как я забрал семью, приходил врач к нам домой и удивлялся кто же нам такой диагноз поставил. На что я ему ответил, что уже целых два дня лечу... Вот и одна из разниц моего метода от метода соврем. мед.
Уважаемый, Целитель. Мы не постоянно не одобряем Вас, мы просто попытаемся как-то переубедить вас, что столь серьёзные заболевания, да ещё и у маленьких детей, стоит оставить для профессионалов.

Мы не можем упрекать вас за взгляды, мы можем лишь советовать вам, не переоценивать свои возможности. Я рад за вашего сына, что у него была не самая тяжёлая форма этого заболевания. Но ни Вы ни я не можем сказать, к чему бы привело ваше лечение, будь то что-то серьёзное...
лично я не смог бы рискнуть здоровьем своих детей.


С уважением, Вадим.
  #37  
Старый 08.01.2005, 16:55
Celitel Celitel вне форума
забанен
 
Регистрация: 25.03.2003
Город: С-Петербург
Сообщений: 58
Celitel
Smile

Цитата:
Сообщение от Preparator
Мы не можем упрекать вас за взгляды, мы можем лишь советовать вам, не переоценивать свои возможности.

Сильней себя я в этой области еще не встречал. А на счет серьезности, прежде чем что либо говорить ознакомьтесь с бумагами. У меня есть одна особенность я сначала всегда наблюдаю за врачами, за людьми, собаками и т.д........ Ну так вот абсолютно все были "обосравшись". И по скорей умыть руки, т.е. сплавить в больницу и стандартное лечение антибиотиками. В результате только ухудшение состояния обоих сыновей+начала заболевать жена. Хотя если бы я не заехал в больницу и не дал того мизера, то боюсь когда на третий день их забрал, то и жена болела бы уже серьезно. А теперь повторяю, через два дня нас навестил врач и очень был удивлен почему врачи до него навели здесь такую панику. Дальше, уважаемый, я с детства был довольно белезненым ребенком и на своей шкуре убедился в возможностях антибиотиков при лечении воспал.легких, бронхите, гриппе и т.д. И у меня есть с чем сравнивать. Некоторые из моих пациентов спрашивают, а можно ли принимать антибиотики. И я им всегда отвечаю, что если делать нечего(хотите себя гробить, ради Бога) можете принимать только не забывайте пить мой отвар и антибиотики помогут Вам быстрее

Комментарии к сообщению:
EVP не одобрил(а):
Dr. не одобрил(а): надо стремиться к бану
Viktor Leboev не одобрил(а): хамство
yananshs не одобрил(а):
aberzoy не одобрил(а): Комментарии не требуются.
Aminazinka не одобрил(а): на очный прием пожалуйте... не все вылечили.
  #38  
Старый 08.01.2005, 18:46
Аватар для Preparator
Preparator Preparator вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 23.12.2004
Город: г.Тверь
Сообщений: 83
Preparator этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Спасибо за ответ!
Я в ответ написал вам не маленький спич. И уже было отправил его.
И там много всего было написано.
Но потом понял, что бы я не сказал, вы ен среагируете. А только опять напомните мне эту историю и что-то там ещё.
Мне будет очень жаль, если вас когда-то разочарует ваша методика. Но вот платить за это будете не вы, а ваши пациенты.
но самое противное в этой истории то, что и в этом случае виновными окажутся те врачи, которые якобы не правильно начали лечить вашего несчастного пациента.

Я больше не желаю учавствовать в этой беседе. она не принесёт результата. Хочу лишь вам сказать просто и ясно:
Не берите грех на душу!!!
С уважением, Вадим!
  #39  
Старый 08.01.2005, 22:53
Alexei Alexei вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 30.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 1,545
Поблагодарили 3 раз(а) за 3 сообщений
Alexei этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexei этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexei этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexei этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexei этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexei этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexei этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexei этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexei этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexei этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexei этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Препаратор, чего-то у Вас быстро "пропало желание"...
  #40  
Старый 08.01.2005, 23:04
EVP EVP вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 08.07.2004
Город: Киров
Сообщений: 7,190
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 992 раз(а) за 975 сообщений
EVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ну где же Вы Наталья П. за Вами, как всегда, последний выстрел.
  #41  
Старый 09.01.2005, 02:15
Celitel Celitel вне форума
забанен
 
Регистрация: 25.03.2003
Город: С-Петербург
Сообщений: 58
Celitel
Цитата:
Сообщение от Preparator

Я больше не желаю учавствовать в этой беседе. она не принесёт результата.
Тяжело вообще вести вообще разговор, когда общаешься со стенкой или с такими Собственно мне все равно чью сторону займут посетители данного сайта. Активны здесь только выше приведенные личности. Целительством я кстати занимаюсь где-то с 28 лет, но первые 5 лет и за знахаря себя не считал, вообще не задумывался что я для людей делаю. Занимался своим бизнесом, а это так даже за хобби не считал. Кто-нибудь поплачется что у него что-то болит, а я ему сделай так-то и так. И все подробно разжую и покажу. За тем мне перекрыли кислород в моем бизнесе и я задумался, а что я еще умею делать и только тут дошло что уже лет пять исцеляю народ. С этого момента количество вылеченных резко сократилось, т.к. стал ждать ответной благодарности от людей, но в ответ в основном Или типа того Бог дал тебе дар бесплатно, вот и лечи бесплатно. Вот вобщем-то и все. Так что всем удачи. И с превеликим уважением ко всем, и даже к этим к выше приведенным

Комментарии к сообщению:
Dr. W.N. не одобрил(а):
  #42  
Старый 12.01.2005, 17:41
untouch. untouch. вне форума Пол мужской
забанен
 
Регистрация: 10.11.2004
Город: 1
Сообщений: 26
untouch.
Цитата:
Сообщение от Preparator
я вот почитал... признаюсь, не всё, так, мельком.
Трудно тут кому-то отдать предпочтение. Сам я за медицину доказательную и научную. для того и учусь в академии.
С другой стороны, не отдать должное народной медицине не могу.
Да, порой травки всякие не плохо помогают... ну и прочие бабушкины рецепты иногда сам могу применить. В пределах разумного, конечно. Нет необходимости иногда есть таблетки, можно просто поддержать свой организм и всё.
Но, Господа, о какой онкологии может идти речь?
О каких метаболических нарушениях мы говорим?
А генные или геномные патологии?
Ну какой ещё Лама? что он там лечит травой, онкологию? Да он хоть знает, что это такое?
Это же не полость рта ромашкой полоскать!!!
Я и примеры приводить не буду, нет возможности документально подтвердить.
Я понимаю когда мужей привораживают или что-то вроде этого. тем, кто с такой проблемой пришёл, нормальная медицина уже не в силах помочь.
Но как быть с патологией угрожающей жизни ?
Травками лечить?
Я Несколько раз в неделю хожу в магазин при академии, по возможности езжу в Москву, для того чтобы купить новую литературу.
и читаю такие вот строки: ...амоксиклав имеет преимущество перед амоксицилином потому, что содержит клавулоновую кислоту, а она в свою очередь... ну и так далее.
Или микроскопические исследования дентина таким-то микроскопом такой-то фирмы, в таких-то условиях, с такой-то целью...
и что-то я не видел книги под названием "Консервативная терапия меланомы настойкой из подорожника" или " Пятилетний опыт использования заговора разработанного кафедрой порч и приворотов какого-нть института"
Мне вообще странно видеть по телевизору взрослого человека с образованием, который повесил на себя цепи и кресты и утверждает, что человек может жить вечно. Да я не против этого, но я не видел его научных работ и исследований, а значит мне трудно судить о его компетенции.
И если я утверждаю, что ручной кюретаж - Классно, то я могу любому из вас обосновать это, указать авторов, источники и подтвердить своим опытом. А Вы? Что вы можете мне предоставить? рассказ о вашем знакомом? Бабушке? маме?
Ох... что-то я разошёлся... ладно, кому нужно, тот поймёт, что я имел ввиду.
С уважением, Влад.

Уважаемый Влад, ты настолько туп , ты читал то о чем я писал ?,

Эти Ламы в отличии от врачей официальной медицины , учатся в монастырях по 30 лет и обучение там не такое как здесь , да всего они допирают сами , а не по книгам и научным трактатам. И причем там не пишут на бумагу , а все запоминают на занятиях, а потом здают экзамены.лечение травами - только вспомагательное , лечение такое , о котором тебе придурку и не снилось. Меня удивило твое невежество , не считай абсурдом все то что ты не знаешь или не понимаешь.

Комментарии к сообщению:
Dr. не одобрил(а):
Наталья П. не одобрил(а): трамвайный хам. То-то у китайцев до 50-х годов (пока не стали переходить на принципы современной медицины) средняя продолжительность жизни была 35 лет. Ламы, наверное, им здорово помогали.
  #43  
Старый 12.01.2005, 18:09
untouch. untouch. вне форума Пол мужской
забанен
 
Регистрация: 10.11.2004
Город: 1
Сообщений: 26
untouch.
Цитата:
Сообщение от Preparator
. Мы не постоянно не одобряем Вас, мы просто попытаемся как-то переубедить вас, что столь серьёзные заболевания, да ещё и у маленьких детей, стоит оставить для профессионалов.


С уважением, Вадим.


Вадик , вот когда ты заболеешь какой нибудь неизлечимой по мнению офиц. медицины болезьнью(а на самом деле которую просто не умеют лечить) - то по другому запоешь. А почему ты называешь человека у которого высшее мед. образование - профессоналом, вот я нигде не учился , меня жизнь заставила научиться(лейкоз - читал наверно мой топик) и я нашел стока всего (авицена псориаз и т.д. лечил во всю и диагностировал по глазам , ногтям , ауре. - точность диагноза была 100%, да даже ты дашь клятву гиппократа - человека который тоже немало знал . ты хоть его читал , или тебе надо разобрать и посмотреть как работает -только потом ты поверишь) .

Врачей можно назвать только профессионалами(да и то некоторых) по снятию симптомов заболевания , но никак не по излечению заболевания .

И то что на форуме есть не умные люди которые еще одобряют тебя , и вообще зачем эта репутация , у целителя -64 !, это конечно не важно , но это еще раз доказывает глупость врачей.....

Комментарии к сообщению:
EVP не одобрил(а): Пора Вам к Авиценне
yananshs не одобрил(а): хамство
Hard не одобрил(а): Ех ungua leonem cognoscimus, ех auribus asinum
Preparator одобрил(а): напишите о вашей методике на форум лет через 100-150))) вы же лечите всё, на сколько я понял?
  #44  
Старый 13.01.2005, 17:21
Аватар для Preparator
Preparator Preparator вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 23.12.2004
Город: г.Тверь
Сообщений: 83
Preparator этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Ну, как бы вам сказать, уважаемый!?
Может мы и ......... те, кем Вы нас назвали, но по крайней мере, мы :
1) умеем говорить на цивилизованном языке.
2) способны к обучению.
3) адекватно реагируем на критику.
4) знаем, что стоит писать в форуме, а что не стоит.
5) и кроме мнения у нас есть некая теоретическая и практическая база.
может не такая, как у Лам, но тоже кое что знаем.
Да и вообще мы не плохие ребята

С ........ с сочувствием, Вадим!
  #45  
Старый 13.01.2005, 23:11
Valeriy Valeriy вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 03.12.2001
Город: Украина
Сообщений: 750
Поблагодарили 30 раз(а) за 29 сообщений
Valeriy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеValeriy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеValeriy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеValeriy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеValeriy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеValeriy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеValeriy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеValeriy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеValeriy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеValeriy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеValeriy этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Celitel
Сильней себя я в этой области еще не встречал.
Да. Это Вам не "Фауст" Гете
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 17:39.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.